РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 15:54   #14031
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Девы, не делайте выводы по паре-тройке высказываний обо всех "жителях Пушкуинского района"..
Я вот тоже из этого района и тоже бесплатно буду рожать и срок у меня 40я неделя..))
You are Welcome!!!
Все там встретимся вскорости , я уверена!!!
Легких и благополучных родов всем жаждущим и страждущим!!!
+1, я тоже местная, но перед дверью обещаю не стоять и не проверять прописку
Все родим, из Пушкина и из других районов города,уверена,что места всем хватит. А то,что рд не берет кого-то,так это же по большому счету и не рд,а просто акушерское отделение в больнице и отделение достаточно небольшое.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:54   #14032
altro_cielo
Участник
 
Аватар для altro_cielo
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!
Дорогие дамы в ожидании и новоиспеченные мамочки! А давайте вернемся к обсуждению достоинств Пушкинского роддома. Я вот наконец-то дозвонилась до него и записалась на заключение договора. Переживала очень, так как писали всякое и понимала, что по срокам могу вообще не успеть договор заключить, хотя до апреля далеко. Теперь нужно определиться кого выбрать Загребину или все-таки Смирнову. Отзывов много хороших и про ту, и про другую, но есть ощущение, что Загребина более занята, у нее больше договорных родов. С благодарностью выслушаю Ваши советы.
А на какое число записались? ПДР, я так понимаю, в апреле? Я про врача, конечно, не советчик (ни ту, ни другую не знаю), но судя по всему вышенаписанному тут, надо лично знакомиться и выбирать по своим впечатлениям. Тоже долго мучалась с выбором РД, потом с выбором "врач или акушерка", потом с выбором собственно врача... Определилась и успокоилась: всего не предусмотришь, но я стралась!
__________________

моей старшей крававице 9 лет
altro_cielo is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:01   #14033
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от altro_cielo Посмотреть сообщение
А на какое число записались? ПДР, я так понимаю, в апреле? Я про врача, конечно, не советчик (ни ту, ни другую не знаю), но судя по всему вышенаписанному тут, надо лично знакомиться и выбирать по своим впечатлениям. Тоже долго мучалась с выбором РД, потом с выбором "врач или акушерка", потом с выбором собственно врача... Определилась и успокоилась: всего не предусмотришь, но я стралась!
Записалась на 30 марта.
В КОлпино меня примут с удовольствием, врачей многих знаю и медперсонал, так как очень долго лежала на сохранении в первую беременность. Да и стены помогли бы, как говорится. Но, что-то в последнее время (особенно после закрытия на ремонт и открытия вновь) столько негатива про Колпинский роддом, и не только в интернете, что приняла решение рожать в Пушкине. А уж там, как получится, надеюсь, успею без скорой добраться...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:03   #14034
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!
Дорогие дамы в ожидании и новоиспеченные мамочки! А давайте вернемся к обсуждению достоинств Пушкинского роддома. Я вот наконец-то дозвонилась до него и записалась на заключение договора. Переживала очень, так как писали всякое и понимала, что по срокам могу вообще не успеть договор заключить, хотя до апреля далеко. Теперь нужно определиться кого выбрать Загребину или все-таки Смирнову. Отзывов много хороших и про ту, и про другую, но есть ощущение, что Загребина более занята, у нее больше договорных родов. С благодарностью выслушаю Ваши советы.
Я можно выскажусь,но сразу напишу,что это мое личное ощущение, хотя оба врача отличные,но все же..
Когда я пришла знакомиться с Загребиной (уточню,что я её выбрала еще на 12 неделе и без отзывов, у нас в ЖК фотографии врачей роддома висят у гардероба, я сразу её заприметила), я стояла в приемном покое и ждала её,она на родах была.И выходит Смирнова, к ней девочка на осмотр приехала как раз. Первое впечатление мое-да,хороший врач, но не мой. Это я поняла только увидев её, а когда она заговорила так только убедилась.Она как то ей сказала,что делать и ушла (а девочка видно,что в панике, не понимает куда идти переодеваться,что одевать... а женщина в приемном отвечала не очень охотно)-это я к тому,что и Смирнова загружена не меньше.
И тут вышла ЭП-и я сразу с первого взгляда поняла,что она то как раз мой врач. Спокойная, очень приятная женщина, голос очень теплый такой, внимательная, уверена,что не разочарует меня, животик посмотрела, советов дала,извинилась,что не может очень долго разговаривать-у неё роды были, сказала звонить в любое время дня и ночи по любым вопросам. Была я у неё в субботу, сегодня она сама мне позвонила и напомнила,чтобы я ей после третьего узи отзвонилась.В общем я в восторге от неё
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:09   #14035
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
В общем я в восторге от неё
Да, личное впечатление тоже много значит. Вы еще договор не заключали, судя по сроку?
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:14   #14036
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Да, личное впечатление тоже много значит. Вы еще договор не заключали, судя по сроку?
Я так понимаю,у нас с вами где-то рядышком пдр, у меня 11 апреля. Договор пойду заключать 7 марта.
Поэтому сходить в рд, посмотрите на одного врача и на другого, сразу выберете, я месяца три металась и не понимала кого выбрать Т.к. отзывов много хороших и у Смирновой, и у Загребиной.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:22
ответ для Sashenika , на сообщение « Я так понимаю,у нас с вами где-то... »
  #14037
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Я так понимаю,у нас с вами где-то рядышком пдр, у меня 11 апреля. Договор пойду заключать 7 марта.
Поэтому сходить в рд, посмотрите на одного врача и на другого, сразу выберете, я месяца три металась и не понимала кого выбрать Т.к. отзывов много хороших и у Смирновой, и у Загребиной.
У меня 20 апреля. Чувствую придется так и сделать.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:25   #14038
Карамба
Частый гость
 
Аватар для Карамба
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!
Дорогие дамы в ожидании и новоиспеченные мамочки! А давайте вернемся к обсуждению достоинств Пушкинского роддома. Я вот наконец-то дозвонилась до него и записалась на заключение договора. Переживала очень, так как писали всякое и понимала, что по срокам могу вообще не успеть договор заключить, хотя до апреля далеко. Теперь нужно определиться кого выбрать Загребину или все-таки Смирнову. Отзывов много хороших и про ту, и про другую, но есть ощущение, что Загребина более занята, у нее больше договорных родов. С благодарностью выслушаю Ваши советы.
Добрый день! А не подскажите, сколько стоит у них договор на роды?
__________________


Любимый сыночек Максимка (12.03.2007 г.)
Карамба is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:26   #14039
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
У меня 20 апреля. Чувствую придется так и сделать.
Удачи, напишите потом,кого выбрали
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:27   #14040
altro_cielo
Участник
 
Аватар для altro_cielo
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Записалась на 30 марта.
В КОлпино меня примут с удовольствием, врачей многих знаю и медперсонал, так как очень долго лежала на сохранении в первую беременность. Да и стены помогли бы, как говорится. Но, что-то в последнее время (особенно после закрытия на ремонт и открытия вновь) столько негатива про Колпинский роддом, и не только в интернете, что приняла решение рожать в Пушкине. А уж там, как получится, надеюсь, успею без скорой добраться...
А я вот еще на этапе планирования собиралась рожать в девятке. Рядышком, да и по ценам было по-божески еще. Но вот где-то в сентябре у них на сайте появилась "обнадеживающая" надпись ПРЕЙСКУРАНТ ОБНОВЛЯЕТСЯ. Обновился, блин.... Стока нам не потянуть... Пришлось искать альтернативные варианты. Надеюсь, до апреля Пушкин не решит тоже "обновиться"...
__________________

моей старшей крававице 9 лет
altro_cielo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena