@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 1405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 12:52
ответ для Ируля , на сообщение « Крош, ты попробуй все-таки поменьше... »
  #14041
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Кстати, ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!

Я вот тут задумалась о серьезном...Про выплаты по беременности и родам. Расскажите че и как, я хочу заранее себя куда-нибудь официально устроить. Если кто бухгалтер - вообще буду рада пообщаться на эту тему подробно!!!!!

Ну, и обычное - ВСЕМ СПОКОЙНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ЛЕГКИХ РОДОВ !!
__________________
Ируля is offline  
Старый 29.04.2010, 12:55
ответ для chenata , на сообщение « Конечно же АПЧХИ на тебя!;) Про эти... »
  #14042
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!


Я теперь официально к вам.
Сходили 23 апреля к Лебедеву, все у нас в порядке КТР 60.5, сердечко 158 ударов, все части тела нашли. Ушек говорит два, расположены на голове, ну, думаю, слава Богу, что не на попе ну и все таком же духе.
Плацента у нас по задней стенке с переходом на дно, я сразу испугалась, может на дно - это плохо, но он говорит, что ничего плохого, там все плотно заткнуто и никто без спроса не выскочит
Шейка 39мм. В общем все неплохо.
Начала проходить врачей, стоматолог, окулист и терапевт все ОК, а вот лор - засада.
Высеяли у меня золотистый стафилококк надо его теперь лечить, потому что он, собака, вредный, буду ходить на всякие промвалки, вот думаю, стоит ли ходить в Сканди, там все не шибко бюджетно или моет куда еще? Может посоветуете что-нибудь?

Еще сегодня была в 9 РД, записалась на 1 ноября на МиД по полной программе, т.е. инд роды + палата. Очень хочу договориться с Зоз-Личагиной, пойду после праздников к ним проситься, Зоз тетечка не простая, может и отшить, но попробую.

В общем вот такие наши дела!
Всем здоровья и легкой беременности!
Ирча, ты как скажешь...!
А эта бяка чем-то страшна тебе и малышу ?

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Конечно же АПЧХИ на тебя!
Благодарствую!!! А куда эффективнее чихи втереть ?
Натуль, вроде бы , как вчера грустили про неудачный протокол твой, а тут уже 23 недельки!!! Классно-то как!!!
__________________
Ируля is offline  
Старый 29.04.2010, 13:34   #14043
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Девули!
Что мне делать: вчера на УЗИ мне врач сказал, что видит небольшую отслойку плаценты у одного плода. Увеличил дозу дюфа и сказал поменьше физ. нагрузок , и все! Я сначала в голову не взяла про эту отслойку - рада была, что сердечки бьются, а потом задумалась. Может я чего не так делаю. Я езжу на работу на машине с мужем, пешком хожу мало, но на высоченных каблуках (других у меня нет пока)). На работе сижу в основном, но могу и подскочить во время серьезных телефонных разговоров и ходить по офису кругам. Может на фиг работу? Или она тут не при чем?
И главное он мне про отслойку ничего написал на листке назначений.
Ты лучше с врачом это обсуди - есть ли у тебя симптомы еще? Выделения?
Работа нервная?
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 29.04.2010, 13:40
ответ для Ируля , на сообщение « Кстати, ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!! :flower: Я... »
  #14044
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
Кстати, ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!

Я вот тут задумалась о серьезном...Про выплаты по беременности и родам. Расскажите че и как, я хочу заранее себя куда-нибудь официально устроить. Если кто бухгалтер - вообще буду рада пообщаться на эту тему подробно!!!!!

Ну, и обычное - ВСЕМ СПОКОЙНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ЛЕГКИХ РОДОВ !!
Привет!

Про пособия здесь много http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2214765
А там где ты работаешь ты не оформлена?

Спасибо за пожелание!!!!
Ну и АПЧХИ-АПЧХИ на тебя!!!
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 29.04.2010, 13:43   #14045
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Девочки, ожидающие или родившие двойняшек!!!

Где Вы рожали или планируете рожать, с каким врачом?
Не могу определиться....
Всегда is offline  
Старый 29.04.2010, 14:16
ответ для Всегда , на сообщение « Девочки, ожидающие или родившие... »
  #14046
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
Крош, ты попробуй все-таки поменьше нагрузки сделать. Я твой срок не помню...

Слушай, а тебе сколько дюфа в поддержку назначили ?
По УЗИ поставили 6 недель, а по М - 7 недель
Дюфа -6 штук по 2шт. 3 раза в день.

Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Ты лучше с врачом это обсуди - есть ли у тебя симптомы еще? Выделения?
Работа нервная?
Симптомов нет никаких. Цветных выделений нет (я слежу за этим четко , только белые. Работа не нервная, я сама - истеричка и завожусь с полоборота. Особенно сейчас под воздействием гормонов и отсутствием личной жизни видимо. Резкие перепады настроения. Но если я лягу дома, то все равно работать придется...только лежа.
А врач мне не очень (была у Курило в МЦРМе) , как-то формально все...я вопросов не задаю, он сам и не говорит. Первый прием с УЗИ занял 15 мин. Я понимаю, когда репродуктолог молчаливый - ему видней. но тут мне, как первородящей 30 -летней дурочке лучше бы побольше объяснить, чтО к чему. Куда ломиться в случае чего...ничего такого не сказал, только, что на приме прийти через две недели и что никакой половой жизни и физ. нагрузок. Про мою работу ничего не сказал...в общем скомканно как-то все было...
Пойду к Плужниковой на следующей неделе. Посмотрю, что она мне скажет.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline  
Старый 29.04.2010, 14:44
ответ для кошка , на сообщение « Мариночка, поздравляю вас с... »
  #14047
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

Приветик! И мне вот тяжко все перечитать! но этот топ я весь дочитала!
А я так и не нашла время прочесть все, что писали девочки 2 месяца!
__________________
chenata is offline  
Старый 29.04.2010, 14:54
ответ для chenata , на сообщение « А я так и не нашла время прочесть все,... »
  #14048
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Спасибо Натусь.
На проветривании, но менеджеры платных отделений работают и записывают, а вот врачей нет.
Я хотела палату забронировать на МиДе, поэтому так рано и порулила, а после 10го мая поеду к Зоз, по телефону звонить не хочу, лучше лично пообщаюсь. А ты куда-к кому?
Я тоже к ней хочу, только на отделение СР, записывалась еще в 12.5 недель.

Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение

Благодарствую!!! А куда эффективнее чихи втереть ?
Натуль, вроде бы , как вчера грустили про неудачный протокол твой, а тут уже 23 недельки!!! Классно-то как!!!
Втирай ВЕЗДЕ! Да, только эти недельки ничуть не спокойнее тех, что в протоколе, переживаний хватает! Как мне правильно Мусик сказала: сначала ждешь пункцию, переживаешь, потом ждешь подсадку - переживаешь! А потом переживаешь перед ХГЧ, перед первым УЗИ, перед вторым, перед третьим, токсикозы, гематомы, мазня, тонусы, отеки и тыпы. Потом за роды переживаешь, потом за первый плач, за первый чих и так потом постоянно! Дай Бог нам все это испытать и справляться со всеми трудностями! Все же это самые долгожданные хлопоты!
__________________
chenata is offline  
Старый 29.04.2010, 18:59
ответ для chenata , на сообщение « Я тоже к ней хочу, только на отделение... »
  #14049
VA,LERY
Активный участник
 
Аватар для VA,LERY
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 464


Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!! У меня даже есть время быть в курсе всех ваших событий и ждать "урожайный" на детишек август...Кто, собирается рожать в 18 РД, могу ответить на любые вопросы, в целом всё очень понравилось. Насчёт коляски: я остановилась на Эммальюнге, пока ничуть не пожалела, лёгкая, удобная, красивая и т.д. Вчера сама спускала и поднимала вместе с Вероничкой на 3 этаж, справилась без проблем. Мамские заботы такие приятные. Лёгких вам родов и здоровых малышей, а Баранов пусть катится подальше...
VA,LERY is offline  
Старый 29.04.2010, 20:13
ответ для VA,LERY , на сообщение « Девочки, всем большое спасибо за... »
  #14050
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Да, только эти недельки ничуть не спокойнее тех, что в протоколе, переживаний хватает! Как мне правильно Мусик сказала: сначала ждешь пункцию, переживаешь, потом ждешь подсадку - переживаешь! А потом переживаешь перед ХГЧ, перед первым УЗИ, перед вторым, перед третьим, токсикозы, гематомы, мазня, тонусы, отеки и тыпы. Потом за роды переживаешь, потом за первый плач, за первый чих и так потом постоянно! Дай Бог нам все это испытать и справляться со всеми трудностями! Все же это самые долгожданные хлопоты!
О! Даже если и нет явных причин для переживаний мы их обязательно придумаем!Муж меня уже ругает
Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!! У меня даже есть время быть в курсе всех ваших событий и ждать "урожайный" на детишек август...Кто, собирается рожать в 18 РД, могу ответить на любые вопросы, в целом всё очень понравилось. Насчёт коляски: я остановилась на Эммальюнге, пока ничуть не пожалела, лёгкая, удобная, красивая и т.д. Вчера сама спускала и поднимала вместе с Вероничкой на 3 этаж, справилась без проблем. Мамские заботы такие приятные. Лёгких вам родов и здоровых малышей, а Баранов пусть катится подальше...
А у кого рожала? Приходи в мамский топик!
__________________
Нельчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena