Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ - Страница 1406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 18:28   #14051
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Ну, тогда порция сплетен про Летицию. Сплетни,кста, из испанкой прессы.
Лети просто командир в юбке. Она единственная, из королевских особ дворца, не ужилась с прислугой. Слишком командовать начала,и относиться свысока.Результат- прислуга начала ей мелко пакостить и бунтовать. Пришлось королю на 90% сменить персонал.А Лети стало наукой.
Муж,принц Фелипе, под каблуком Лети полностью.Отношения со свекровью-королевой напряжённые. Ходили слухи,что хотят передать право на трон принцессе Елене,сестре. Не хотят видеть Лети в роли королевы.Но,.....для этого надо распустить Парламент,созвать новый и решать вопрос.А это долго и муторно.Оставили как есть.
Воть.
Чего и требовалось доказать...

Ох, не знаю.
Мне из местных тока Кейт с Уильямом симпатичны и еще как там их, которая глубоко беременная с мужем с очках.

остальные, хоть и следуют этикету и все такие из себя, но как-то не производят впечатление счастливых и довольных...
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:28
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Угу... не знаю, прямо вот так надо... »
  #14052
Вся такая внезапная
Частый гость
 
Аватар для Вся такая внезапная
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 49


Ни в коем случае нельзя стричь такие волоски красивые!
__________________
Ни стыда, ни совести! Короче - ничего лишнего!
Вся такая внезапная is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:31   #14053
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Ну вы же не можете знать как там что на самом деле. Насколько я понимаю они с Уильямом договорились по возможности вести обычную жизнь обычных людей.
Диана тоже мечтала о простой семейной жизни.И что в итоге? Трагедия.
Кейт изначально знала,что её ждёт. Ей королева дала время на обычную жизнь,чтоб привыкла.Не будет теперь- обычной.Всё по протоколу,и с оглядкой на прессу и публичность.
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:33   #14054
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Ну, тогда порция сплетен про Летицию. Сплетни,кста, из испанкой прессы.
Лети просто командир в юбке. Она единственная, из королевских особ дворца, не ужилась с прислугой. Слишком командовать начала,и относиться свысока.Результат- прислуга начала ей мелко пакостить и бунтовать. Пришлось королю на 90% сменить персонал.А Лети стало наукой.
Муж,принц Фелипе, под каблуком Лети полностью.Отношения со свекровью-королевой напряжённые. Ходили слухи,что хотят передать право на трон принцессе Елене,сестре. Не хотят видеть Лети в роли королевы.Но,.....для этого надо распустить Парламент,созвать новый и решать вопрос.А это долго и муторно.Оставили как есть.
Воть.
ну надо же
а я читала совершенно обратную информацию. что она такая вся добрая, даже разрешает слугам посещать свой домашний фитнесс центр
Но мне она все равно нра, вернее их пара
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:35
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Чего и требовалось доказать... Ох,... »
  #14055
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Чего и требовалось доказать...

Ох, не знаю.
Мне из местных тока Кейт с Уильямом симпатичны и еще как там их, которая глубоко беременная с мужем с очках.

остальные, хоть и следуют этикету и все такие из себя, но как-то не производят впечатление счастливых и довольных...
Вот аналогично. Мне тоже только Кейт и Виктория.
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:36   #14056
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Диана тоже мечтала о простой семейной жизни.И что в итоге? Трагедия.
Кейт изначально знала,что её ждёт Уже был пример Дианы.Значит подписалась.Ей королева дала время на обычную жизнь,чтоб привыкла.Не будет теперь- обычной.Всё по протоколу,и с оглядкой на прессу и публичность.
Ну всё течёт, всё меняется. Тогда время другое было, сейчас всё же чуть по-другому. Не знаю. Они очень естественные и видно, что им хорошо.
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:39   #14057
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Диана тоже мечтала о простой семейной жизни.И что в итоге? Трагедия.
.
Не не сравнивайте. Там изначально другая ситуация была. Постоянно там была вторая на горизонте еще до свадьбы и потом.И брак не по любви фактически. Имея ТДО легко слететь с катушек, у нее же не было такой хватки, как у некоторых жен тутошних принцев, которые "из грязи в князи"... с панели я бы сказала... откровенно продались за бабки и титул.

Эти -то видно, что любят и им хорошо.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:42
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #14058
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Мне нра Матильда бельгийская и Мари датская(которая вторая).Ну, и Виктория шведская.
И ещё.... Максима. Хоть она ещё та штучка.Спит и видит себя королевой.Тоже любит покомандовать.Но всё равно молодец.И со свекровью подружилась,и муж от неё тащится.Надо уметь.
Кста,о протоколе. Ездили они на родину Максимы в Аргентину. И так получилось,что Максима оказалась впереди королевы на шаг.У Максимы на лице такое выражение испуга отразилось.Представляю,как она потом извинялась перед свекровью.
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:48
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #14059
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


кстати, а что-то там про Мари датскую (вторую) вроде тоже кто-то говорил... не помню, но как бы она тоже не столь проста..
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:49
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #14060
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Девушки,дык факт любви я не отрицаю.Любофф их видна на фотках. И Катюха мне самой нра.Просто хочется ,чтоб "выросла" до настоящей королевы,чтоб подданные уважали и любили. Посему и критикую.Пущай растёт и меняется.
А критика-это теперича на всю её жизнь.И критика,и карикатуры.Всё как у Лизы.
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena