@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 1407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 13:44   #14061
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


а у кого-то завтра ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!! ТАК ведь, Ирч ?
__________________
Ируля is offline  
Старый 05.05.2010, 19:14   #14062
VA,LERY
Активный участник
 
Аватар для VA,LERY
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 464


Девочки, а я во время беременности очень нежно полюбила подушечку Comfy Big. И сейчас кормить на ней дочу одно удовольствие.Она и для малышастика подходит, когда он немного подрастёт!!!
VA,LERY is offline  
Старый 06.05.2010, 00:29
ответ для Ируля , на сообщение « а у кого-то завтра ДЕНЬ... »
  #14063
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
а у кого-то завтра ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!! ТАК ведь, Ирч ?
Это точно.... Сегодня пол шкафа перемерила в чем завтра идти, одежда, в которой можно ходить уменьшается в геометрической прогрессии, я ж на работе еще не рассекретилась
__________________
Nora_ is offline  
Старый 06.05.2010, 21:59
ответ для Nora_ , на сообщение « Это точно....:004: Сегодня пол шкафа... »
  #14064
Мэринелла
Участник
 
Аватар для Мэринелла
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 121


Я вот позавчера рассекретилась на работе. Но уже скрывать было не возможно. Все ходят улыбаются
__________________
Мэринелла is offline  
Старый 07.05.2010, 03:13   #14065
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Девочки, загляните в нашу группу в контакте. Я встречку организую, присоединяйтесь, плз!!
Очень хочу ВСЕХ увидеть!
Мусик-Ирусик is offline  
Старый 07.05.2010, 10:50
ответ для Nora_ , на сообщение « Это точно....:004: Сегодня пол шкафа... »
  #14066
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Это точно.... Сегодня пол шкафа перемерила в чем завтра идти, одежда, в которой можно ходить уменьшается в геометрической прогрессии, я ж на работе еще не рассекретилась
Как все прошло ?! От тетти Иры пузику привет
__________________
Ируля is offline  
Старый 07.05.2010, 10:51
ответ для Ируля , на сообщение « Как все прошло ?! ;) От тетти Иры... »
  #14067
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


А сегодня еще ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШЕЙ ИРУНИ !!! (Я МАМОЧКА) !

ИРЧА,ДОРОГАЯ МОЯ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ С МАЛЫШОМ!!!!!


__________________
Ируля is offline  
Старый 07.05.2010, 11:44
ответ для Ируля , на сообщение « Как все прошло ?! ;) От тетти Иры... »
  #14068
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
Как все прошло ?! От тетти Иры пузику привет
Ирулич спасибо!
Все прошло очень активно, так что я в 23.00 вырубилась спать на счет раз
Муж отвез утром на работу, в обед приехал с подарком и цветами, пошли обедать с ресторанчик, потом разбавила праздник походом к врачу, потом на работе отметили всем коллективом, еле сдержалась чтоб не рассекретиться, но не стала и мужественно весь вечер пила 20 грамм красного вина разбавленного виноградным соком, а то сразу бы 100 вопросов было
Вечером пошли гулять с мужем и в кино, пришла домой, чувствую счас грохнусь прямо на пороге.
В выходные еще предстоит гульба с семьей в количестве 15 человек, так что половина веселья еще впереди!

Врачиха моя у меня вчера небольшой типа тонус насмотрела, я к ней сама напросилась на осмотр - когда хожу ничего не чувствую, а когда сижу периодически то кольнет, то потянет... Ну в общем она мне для подстраховки неделю сказала МВ6 попить, а там посмотрим.
Спросила что я делала - говорю очень много ходила все выходные и еще кишечник бастовал, решили что из-за этого... Не стала говорить подробности, она б меня убила. В общем в выходные мы ездили с друзьями в Финляндию-Эстонию, очень много гуляли, ходили в бассейн, турецкую парную, я правда по-быстрому, потом в СПА на массаж камнями из лавы, вечером даже поплясали чуть-чуть, в общем я решила не травмировать нежную душу моего врача, у нее бы инфаркт был
Зато море позитива!
А сегодня, кстати, уже ничего не тянет и живот совсем мягкий
__________________
Nora_ is offline  
Старый 07.05.2010, 12:07
ответ для Ируля , на сообщение « А сегодня еще ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШЕЙ... »
  #14069
svechka76
Элита
 
Аватар для svechka76
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщений: 1 797


Вот снова добралась до родного топика
Мы ездили в Вологодскую область в гости. А теперь снова на работе.
Вчера была на контрольном УЗИ. С нашей веной все в порядке, растем хорошо, подтвердили еще раз девочку


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
А сегодня еще ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШЕЙ ИРУНИ !!! (Я МАМОЧКА) !


ИРЧА,ДОРОГАЯ МОЯ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ С МАЛЫШОМ!!!!!


Присоединяюсь к поздравлению! ПОЗДРАВЛЯЮ

Цитата:
Сообщение от fairy ozz Посмотреть сообщение
девочки, а у кого поясница болит? как справляетесь? я тут ночь не спала, хорошо уже купила подушку, она мне помогала пристроиться и хоть как-то подремать. Мужу сказала: знакомься это подушка, теперь она будет с нами спать
У меня в 14-16 недель были проблемы с поясницей жуткие. То спать мешала, то на ходу скрючивало. Сходила к остеопату, которому доверяю. Я к нему с грудным ребенком ходила, тоже все боялась, что чтонить поломает После приема полночи спать не могла (не от болей, а все как то места не находила) , зато к утру все как рукой сняло и теперь бегаю как "огурец".
Только последнюю неделю что то стало подклинивать в тазобедренном суставе. И раньше там что то не совсем нормально было, а теперь ухудшается, видимо от того, что кости расходяться. Вот думаю опять к нему сходить надо. И после родов я к нему сразу же Уже договорилась, чтобы он и мне и ребеночку все проверил и поправил.
__________________
Если удача повернулась к тебе спиной - не расстраивайся, пристраивайся!

svechka76 is offline  
Старый 07.05.2010, 13:24
ответ для svechka76 , на сообщение « Вот снова добралась до родного... »
  #14070
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Ирулич спасибо!
Все прошло очень активно, так что я в 23.00 вырубилась спать на счет раз
Муж отвез утром на работу, в обед приехал с подарком и цветами, пошли обедать с ресторанчик, потом разбавила праздник походом к врачу, потом на работе отметили всем коллективом, еле сдержалась чтоб не рассекретиться, но не стала и мужественно весь вечер пила 20 грамм красного вина разбавленного виноградным соком, а то сразу бы 100 вопросов было
Вечером пошли гулять с мужем и в кино, пришла домой, чувствую счас грохнусь прямо на пороге.
В выходные еще предстоит гульба с семьей в количестве 15 человек, так что половина веселья еще впереди!

Врачиха моя у меня вчера небольшой типа тонус насмотрела, я к ней сама напросилась на осмотр - когда хожу ничего не чувствую, а когда сижу периодически то кольнет, то потянет... Ну в общем она мне для подстраховки неделю сказала МВ6 попить, а там посмотрим.
Спросила что я делала - говорю очень много ходила все выходные и еще кишечник бастовал, решили что из-за этого... Не стала говорить подробности, она б меня убила. В общем в выходные мы ездили с друзьями в Финляндию-Эстонию, очень много гуляли, ходили в бассейн, турецкую парную, я правда по-быстрому, потом в СПА на массаж камнями из лавы, вечером даже поплясали чуть-чуть, в общем я решила не травмировать нежную душу моего врача, у нее бы инфаркт был
Зато море позитива!
А сегодня, кстати, уже ничего не тянет и живот совсем мягкий
ААА!!! Красава!!!!!!!!!!!!! Я в легком завидоне!! Особенно про спа массажик!!!
__________________
Ируля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena