У кого есть татуировка? - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 02:02   #1401
Paloma
Мега-элита
 
Аватар для Paloma
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ч.речка - Веселый поселок
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Анекдот навеян темой про тату:
Лежат парень с девушкой на пляже. Парень рассматривает девушку и видит темное расплывчатое пятно на плече.
Парень:
- Что это?
Девушка:
- Родимое пятно.
Парень:
-Странное какое-то пятно... "ДМБ 2002"
а вам действительно смешным кажется этот анекдот?
вам что нужно? доказать нам что-то? навязать своё мнение?
здесь топ для тех у кого есть татуировка, мнения о них, а не о ваших представлениях на тему как это ужасно.
люди разные, вам одно, другим другое.
обязательно ли поучать всех подряд? и умно ли это?
Paloma is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 03:09   #1402
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Извините, но ни в коем случае не хотел никого обидеть. Просто высказал свое мнение.
В интернете не рылся, так как тема наколок знакома с давнего детства, когда мне дали на недельку почитать затертую книжку про татуировки и наколки мира.
Кого ни спрашиваешь (кто в возрасте), жалеет он о том, что сделал, у всех до единого ответ "Да". Говорят, что по глупости.
так у тех кто в возрасте такое убожество как правило,что радоваться нечему и вся ваша лирика про маргинальные татуировки она оттуда же,из прошлого века. не нравится,не смотрите,проходите мимо))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 03:29   #1403
Белла
Наш человек
 
Аватар для Белла
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Никогда не понимал, когда девушки делают себе наколки и татуировки. Бывшие зэки, водилы-дальнобойщики, спецназовцы - это еще понять можно. Но женщины....
Например, многие плечи, попы и животы украшены бабочками, которые в прошлые времена кололись на зоне "продажным женщинам". Слон - символ мудрости и долголетия на Востоке. Аббревиарура "СЛОН" - Смерть Легавым от Ножа или же Соловетский Лагерь Особого Назначения. Татуировка с изображением скорпиона говорит о том, что человек злой и мстительный. Наказывающей смертью за обиды. Отморозь, вообщем....
То есть, все татуировки и наколки могут без слов рассказать о человеке, кто это.
А как потом объяснять своим детям и внукам, что это за фигня, которая со временем превратилась из татуировки в "кожный сухофрукт"? Мама или бабушка мотала срок на зоне за проституцию или вооруженный разбой ?))
А еще..раньше.. загар был присущ только чернорабочим, раньше штаны девушки не носили, раньше было много всего.. Какая зона? К чему вы нам рассказываете толкование тюр.наколок? Я еще понимаю,купола-кресты.
Неужели кто-то,смотря на слона Тангеры будет видеть нечто,кроме красивой тату без подтекста???
Белла is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 04:55   #1404
LanaCh
Мега-элита
 
Аватар для LanaCh
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
А если по теме, то как узнать, что татуировка не выцветет через лет пять? Они все "свежие" красивые....
А во сколько бы лет Вы разрешили сделать тату своей дочери?
Некоторым моим татуировкам прилично более 10 лет и ни одна из них не выцвела и не деформировалась (есть и свежачок, буквально на прошлой неделе закончили )

Про возраст - таки да, я в возрасте, но далекоооо не сухофрукт, как вы изволили выразиться. Места "раскраски" выбирались с умом и поправкой на неизбежный закон Ньютона, так что ни одна из моих тату не превратится в "дмб2002".

Сожалею, что встреча на пляже оставила неизгладимый след в вашем сознании, создав прочную привязку "тату - люмпен" . Ваше восприятие татуировок весьма устарелое и, мягко говоря, не умное...

Цитата:
Отморозь, вообщем....
То есть, все татуировки и наколки могут без слов рассказать о человеке, кто это.
А как потом объяснять своим детям и внукам, что это за фигня, которая со временем превратилась из татуировки в "кожный сухофрукт"? Мама или бабушка мотала срок на зоне за проституцию или вооруженный разбой ?))
этот поток сознания расцениваю как откровенное хамство!
ваши высказывания характеризуют вас более нелицеприятно, нежели некоторые "купола на телах сухофруктов"...
Цитата:
Извините, но ни в коем случае не хотел никого обидеть. Просто высказал свое мнение.
Обычно, если не хотят обидеть, высказывают своё мнение в более корректной форме! ДУМАТЬ принято ПРЕЖДЕ, чем оскорблять своим мнением людей, собравшихся в теме по интересам, это так сложно осмыслить?


Кактус, у вас шикарные и масштабные работы!


Танегра -
замечательная слониха у вас (я правильно помню, вы говорили, что это слониха-мать?)


офф. В ОБЩЕМ - только так и никак иначе!
в темах про прыщи вы смотритесь как-то гармоничней, может стоит вернуться на свою стезю? а то здесь неподходящая аудитория для пиара...
__________________
LanaCh is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 11:59
ответ для LanaCh , на сообщение « Некоторым моим татуировкам прилично... »
  #1405
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Неее, в "прыщах" Антибиотик тоже всем сказал, что дуры и начал учить))))

Кактус! Восторг!!
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 12:44   #1406
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
Неее, в "прыщах" Антибиотик тоже всем сказал, что дуры и начал учить))))

Кактус! Восторг!!
Откуда такая глупость? Кто сказал про "дур"?
Вы хоть читаете что-то, прежде чем кого-то обвинить или как всегда?
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 12:49
ответ для dbrnjh , на сообщение « У кого есть татуировка?Не знаю какой... »
  #1407
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Знаете, какой ответ был бы в этой теме у мужчин? - "А нам прикольно!" "Ну и чё? Потом замажем!" и др.
В этой ситуации зачем-то нужно было поднять бучу на ровном месте)) смешно
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 12:51   #1408
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Знаете, какой ответ был бы в этой теме у мужчин? - "А нам прикольно!" "ну и чё? Потом замажем!" и др.
В этой ситуации нужно поднять бучу на ровном месте)) смешно
сходите в группу в контакте Клуб татуированных людей. там мужчины еще не так ответят что ж все так любят все сводить к гендерному признаку
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 12:53   #1409
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Да ладно, вам, девченки. Ну пришел тролль. Ну написал фигню.

Его вообще за фразу:

Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Никогда не понимал, когда девушки делают себе наколки и татуировки.
надо срочно пожалеть... Ну не хватает у человека понималки, не выросла еще Ну и еще пожелать скорейшего гармоничного развития души и ума
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 12:58
ответ для Bulo4ka , на сообщение « сходите в группу в контакте Клуб... »
  #1410
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
сходите в группу в контакте Клуб татуированных людей. там мужчины еще не так ответят что ж все так любят все сводить к гендерному признаку
Если посмотреть на реакцию на мои сообщения, то тут и без слов понятно, что тема тату перестала интересовать)
Уважаю такиж женщин как Вы, которые не бегут с толпой куда-нибудь, чтобы достичь какой-то глупой и невидимой цели)
Часто наши люди напоминают стадо носорогов, которым нужно все порвать и растоптать, хотя спроси, зачем это делается - никто не даст вразумительного ответа))
А я лишь просто хотел тут узнать ответ на свой вопрос.
А тем, кто так и не понял смысл слов, оставляю новую тему для трехдневного обсуждения)))
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena