Мои детки - мое всё! Группа поддержки Марины Буш - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2009, 16:33
ответ для Tatianka , на сообщение « Мои детки - мое всё! Группа поддержки... »
  #1401
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Цитата:
девочки,спасибо за беспокойство,пойду я завтра сдам анализы,а там видно будет...
Дозвонилась. сказали тоже самое.... Надо анализы. Не уверены, что хирургия. А вообще сказали - В БОЛЬНИЦУ!!!!!! И ЛЕЧИТЬСЯ!!!!! "С того света ты не сможешь воспитать своих детей".... Может и грубовато, но просили передать слово в слово......
Tatianka is offline  
Старый 02.02.2009, 16:44
ответ для Tatianka , на сообщение « Дозвонилась. сказали тоже самое....... »
  #1402
МаринаБуш
Старожил
 
Аватар для МаринаБуш
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: академическая +7 921 649 50 41
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Дозвонилась. сказали тоже самое.... Надо анализы. Не уверены, что хирургия. А вообще сказали - В БОЛЬНИЦУ!!!!!! И ЛЕЧИТЬСЯ!!!!! "С того света ты не сможешь воспитать своих детей".... Может и грубовато, но просили передать слово в слово......
Танюш ,я это уже слышала,но детей оставлять и впрвду не с кем, с понедельника ещё и Бориса в Сестрорецк в 40 б-цу кладут на 28 дней и я должна с ним ехать подписывать док-ты,а тянуть нельзя и так у него всё плохо со спиной,а я уж пока полечусь дома.........
я в шоке уже от того ,что мне с Валерием надо будет целый месяц детей в сад водить и забирать...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12269527230.25010400_3_2_13861.875_3300CC_f7c 1ccc5d2decfcecbd5.png[/img]
Борису 18 лет, Марго 16 лет, Софьюшке и Иринушке по 6 лет
МаринаБуш is offline  
Старый 02.02.2009, 16:48
ответ для Tatianka , на сообщение « Мои детки - мое всё! Группа поддержки... »
  #1403
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Да...я знаю... ситуация у тебя... А бабушек никак не напрячь? Ну заболела.... Ты же не железная! Неужели не посидят с детьми, пока в больнице будешь? В ДД сдадут?
Если речь идет о больнице, я думаю, что посидят. Что-то я не очень верю с НАСТОЛЬКО жестоких бабушек....
Tatianka is offline  
Старый 02.02.2009, 18:21
ответ для Tatianka , на сообщение « Да...я знаю... ситуация у тебя... А... »
  #1404
МаринаБуш
Старожил
 
Аватар для МаринаБуш
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: академическая +7 921 649 50 41
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Да...я знаю... ситуация у тебя... А бабушек никак не напрячь? Ну заболела.... Ты же не железная! Неужели не посидят с детьми, пока в больнице будешь? В ДД сдадут?
Если речь идет о больнице, я думаю, что посидят. Что-то я не очень верю с НАСТОЛЬКО жестоких бабушек....
Моя мама работает в Военно Морском лицеи,а свекровь живёт в Псковской обл.,козочек держит...и резать не собирается.....
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12269527230.25010400_3_2_13861.875_3300CC_f7c 1ccc5d2decfcecbd5.png[/img]
Борису 18 лет, Марго 16 лет, Софьюшке и Иринушке по 6 лет
МаринаБуш is offline  
Старый 02.02.2009, 18:29
ответ для Tatianka , на сообщение « Мои детки - мое всё! Группа поддержки... »
  #1405
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Мама может взять отпуск? Пусть не плановый.... Но здоровье-то твое дороже!!!!! И свекровь может попросить кого-нибудь присмотреть за козами.....
Маринка, пойми, так нельзя!!!! Ладно, был один звоночек.... и если бы на этом закончилось, можно было бы как-то забыть.... прошло и ладно... Так ведь не проходит... ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!!! Чем тебе по башке настучать, чтобы собой хоть немного занялась????
Tatianka is offline  
Старый 02.02.2009, 18:37
ответ для Tatianka , на сообщение « Мама может взять отпуск? Пусть не... »
  #1406
vos_julia
Наш человек
 
Аватар для vos_julia
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 126


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Мама может взять отпуск? Пусть не плановый.... Но здоровье-то твое дороже!!!!! И свекровь может попросить кого-нибудь присмотреть за козами.....
Маринка, пойми, так нельзя!!!! Ладно, был один звоночек.... и если бы на этом закончилось, можно было бы как-то забыть.... прошло и ладно... Так ведь не проходит... ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!!! Чем тебе по башке настучать, чтобы собой хоть немного занялась????
Танечка, а бабушка не может взять больничный - может можно на одного из внуков оформить? Мне кажется такой вариант тоже есть - не права?

Марин, нельзя так!!! Вы ведь очень нужны деткам своим, надо о себе иногда тоже думать - Вы ж не на курорт, а в большницу и слвсем не просто так...
__________________
Юлия
vos_julia is offline  
Старый 02.02.2009, 19:26
ответ для Tatianka , на сообщение « Мои детки - мое всё! Группа поддержки... »
  #1407
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Марина что значит дома? Напряги бабушек.....

Девочки...не рассматриваем вариант...отвести/забрать детей из сада.....кого нибудь попросить?Может соседку какую нибудь?Может соберем денег.....я просто по утрам могла бы,но у меня получится к Марише подъезжать к 9-00 т.к. одну пока в сад...вторую в школу.....
Иришечка is offline  
Старый 02.02.2009, 20:19   #1408
МаринаБуш
Старожил
 
Аватар для МаринаБуш
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: академическая +7 921 649 50 41
Сообщений: 1 180


Девчат ,и всё бы так ,как Вы говорите,но....у каждой бабушки своя голова на плечах,да и мама моя с работы не может взять больничный,т.к. она у нас "незаменимая",даже больная,с температурой идёт на свою работу,это бесполезно,а свекровь,она и детей то не знает,да чего уж там говорить,когда я рожать уехала,у меня дежурили все наши друзья ,но не бабушки...(((((((( правда потом я получила приболевших детей,но...выбора не было...
да ,ладно,завтра сдам анализы и дальше буду думать..
Ириша,а насчёт отвести и привести,в садиках теперь новое постановление,никому кроме родителей и близких родственников детей не отдавать...у меня уже была ситуация,когда моя близкая знакомая (которую неоднократно видели в садике)пришла забрать девочек,а ей их просто не отдали...да ещё и Валерка,который от меня ни на шаг не отходит,спит только со мной,простите за подробности,я ночью в туалет,а он криком кричит...привык парень постоянно находится с мамой,он даже с Ритой и Борей с воплями сидит....
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12269527230.25010400_3_2_13861.875_3300CC_f7c 1ccc5d2decfcecbd5.png[/img]
Борису 18 лет, Марго 16 лет, Софьюшке и Иринушке по 6 лет
МаринаБуш is offline  
Старый 02.02.2009, 20:29
ответ для МаринаБуш , на сообщение « Девчат ,и всё бы так ,как Вы... »
  #1409
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
Девчат ,и всё бы так ,как Вы говорите,но....у каждой бабушки своя голова на плечах,да и мама моя с работы не может взять больничный,т.к. она у нас "незаменимая",даже больная,с температурой идёт на свою работу,это бесполезно,а свекровь,она и детей то не знает,да чего уж там говорить,когда я рожать уехала,у меня дежурили все наши друзья ,но не бабушки...(((((((( правда потом я получила приболевших детей,но...выбора не было...
да ,ладно,завтра сдам анализы и дальше буду думать..
Ириша,а насчёт отвести и привести,в садиках теперь новое постановление,никому кроме родителей и близких родственников детей не отдавать...у меня уже была ситуация,когда моя близкая знакомая (которую неоднократно видели в садике)пришла забрать девочек,а ей их просто не отдали...да ещё и Валерка,который от меня ни на шаг не отходит,спит только со мной,простите за подробности,я ночью в туалет,а он криком кричит...привык парень постоянно находится с мамой,он даже с Ритой и Борей с воплями сидит....
у нас в саду теперь тоже так еще и приводишь/забираешь под подпись
Хорошо....я думаю,что можно договорится лечиться на дому...если нужны капельницы и уколы...можно будет медсестру найти...главное пройти обследование и чтобы лечение назначили.
Иришечка is offline  
Старый 02.02.2009, 21:12   #1410
МаринаБуш
Старожил
 
Аватар для МаринаБуш
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: академическая +7 921 649 50 41
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
у нас в саду теперь тоже так еще и приводишь/забираешь под подпись
Хорошо....я думаю,что можно договорится лечиться на дому...если нужны капельницы и уколы...можно будет медсестру найти...главное пройти обследование и чтобы лечение назначили.
по всей видимости на УЗИ придётся ехать в платный центр на Сикейроса, т.к. в нашей поликлинике вряд ли дождёшься,анализы сдам в нашей поликлинике и не знаю где идти к урологу (нефрологу) ещё не знаю к кому
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12269527230.25010400_3_2_13861.875_3300CC_f7c 1ccc5d2decfcecbd5.png[/img]
Борису 18 лет, Марго 16 лет, Софьюшке и Иринушке по 6 лет
МаринаБуш is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena