Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 22:38   #1401
Nastune4ka
Участник
 
Аватар для Nastune4ka
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 207


Девы, а кто нить учился в светланином доме на ломоновской?=))) посоветуйте инструктора=)))
Nastune4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 00:39   #1402
Апельсиновый пудинг
Элита
 
Аватар для Апельсиновый пудинг
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Уделка
Сообщений: 2 059


А я бы хотела пару слов сказать про РОСТО №3 на Аккуратова. Никому не советую - это школа вымогателей. Подстраховака для ГАИ - ну ладно, Бог с ней, но у этой школе хотят также подстраховку за школьный, что на мой скромный взгляд уж и вовсе борзёж. Т.е. сдавать по 4 раза школьный экзамен для тех, кто забыл "подстраховаться" - это нормально. Поэтому сдав на энный раз школьный экзамен я очень быстро забрала доки и пошла в ГАИ сама, чем очень довольна до сих пор, т.к. еще 5 раз гаишного экзамена я бы не вынесла.
Апельсиновый пудинг is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 11:21   #1403
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Чем больше я хожу в АШ , чем больше я читаю топы , тем больше мне приходит в голву мысль , что может не зря люди права покупают. Автошкольный бизнес , это такое разводилово для нас.Смысл ходить в АШ , если всё равно платишь за всё .
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 12:06   #1404
Ольга И С
Участник
 
Аватар для Ольга И С
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
А я бы хотела пару слов сказать про РОСТО №3 на Аккуратова. Никому не советую - это школа вымогателей. Подстраховака для ГАИ - ну ладно, Бог с ней, но у этой школе хотят также подстраховку за школьный, что на мой скромный взгляд уж и вовсе борзёж. Т.е. сдавать по 4 раза школьный экзамен для тех, кто забыл "подстраховаться" - это нормально. Поэтому сдав на энный раз школьный экзамен я очень быстро забрала доки и пошла в ГАИ сама, чем очень довольна до сих пор, т.к. еще 5 раз гаишного экзамена я бы не вынесла.
Вот для этого и пишут люди отзывы, чтобы можно было хоть какое то представление иметь о той или иной автошколе. У нас вообще всё добровольно было. Хочешь плати, не хочешь сдавай сам. Я решила школьный экзамен сдавать сама потому что была уверена в своих силах и сдала. А вот в ГАИ я уверена не была и заплатила, о чём не разу не пожалела, так как при сдаче площадки передо мной вышли двое человек и сказали что не сдали, вот тут то и началась паника и в таком состоянии паническом я пошла сдавать площадку. Если бы не подстраховалась-завалила бы.
__________________
Ольга И С is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 14:40   #1405
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Ольга И С Посмотреть сообщение
Вот для этого и пишут люди отзывы, чтобы можно было хоть какое то представление иметь о той или иной автошколе. У нас вообще всё добровольно было. Хочешь плати, не хочешь сдавай сам. Я решила школьный экзамен сдавать сама потому что была уверена в своих силах и сдала. А вот в ГАИ я уверена не была и заплатила, о чём не разу не пожалела, так как при сдаче площадки передо мной вышли двое человек и сказали что не сдали, вот тут то и началась паника и в таком состоянии паническом я пошла сдавать площадку. Если бы не подстраховалась-завалила бы.
Я слышала , что в некоторых АШ , страховку берут либо за всё , либо досвидос
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 20:31   #1406
Ольчик 75
Гость
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 6


С меня ни чего не вымогали , я спросила и мне все объяснили
И кстати у них в школе если не сдаешь вождение , то просто берешь два доп наката по часу ( 500р каждое) и потом без перездачи на экзамен в гаи .
Ольчик 75 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 00:22   #1407
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Ольчик 75 Посмотреть сообщение
С меня ни чего не вымогали , я спросила и мне все объяснили
И кстати у них в школе если не сдаешь вождение , то просто берешь два доп наката по часу ( 500р каждое) и потом без перездачи на экзамен в гаи .
да, я училась в автошколе пулково в купчино. автошкольный завалила (точнее сказать. меня завалили (ну. я так считаю, можно здесь почитать http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=21222 ). но так как у меня не все занятия были откатаны. платить допнакаты не пришлось . и потом без пересдачи прямиком на гаишный экзамен.
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 02:04   #1408
Ольчик 75
Гость
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
да, я училась в автошколе пулково в купчино. автошкольный завалила (точнее сказать. меня завалили (ну. я так считаю, можно здесь почитать http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=21222 ). но так как у меня не все занятия были откатаны. платить допнакаты не пришлось . и потом без пересдачи прямиком на гаишный экзамен.
Согласна с вами , старший мастер мне тоже не понравился , мой инструктор сказал что старший мастер приезжает из купчино , маленький такой с усами , он и у вас принимал?
Ольчик 75 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 09:56   #1409
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Ольчик 75 Посмотреть сообщение
Согласна с вами , старший мастер мне тоже не понравился , мой инструктор сказал что старший мастер приезжает из купчино , маленький такой с усами , он и у вас принимал?
ага, маленький,усатый и грубятина жуткая!
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 01:58   #1410
Ольчик 75
Гость
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
ага, маленький,усатый и грубятина жуткая!
Видимо он своим грубиянством пытается компенсировать свои недостатки
В общем лично я осталась школой довольна , если не считать усатого .
Ольчик 75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena