Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 18:28   #1401
решка
Ветеран
 
Аватар для решка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 710


Девочки ,а у вас во флюках на двоих и более человек,есть галочки,чтобы выбирайте только одного человека?У меня нет этих галочек ни в одном .Второй флюк тоже инвалид?
__________________
“Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними” (Матф.7:12)
решка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:32
ответ для решка , на сообщение « Девочки ,а у вас во флюках на двоих и... »
  #1402
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от решка Посмотреть сообщение
Девочки ,а у вас во флюках на двоих и более человек,есть галочки,чтобы выбирайте только одного человека?У меня нет этих галочек ни в одном .Второй флюк тоже инвалид?
Поставить галочку можно только тогда, когда флюк подтвержден записью.Вот тогда Вы можете войти в "Изменить время..." или "Отказаться от записи" и поставить галочку у какого-либо имени. Пока же он находится во "Внести дополнение..."- это просто флюк, и ничего больше.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:36
ответ для решка , на сообщение « Девочки ,а у вас во флюках на двоих и... »
  #1403
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от решка Посмотреть сообщение
Спасибо,попробую вначале по старому флюку, особо не рассчитывая,если пройдёт было бы отлично.Наверное в таком случае можно спокойно явиться с четырьмя паспортами (+ мама и сын,записанные позже)время то на 4 будет рассчитано.



Во-во,мне сегодня вначале 2 раза вместо таблички на двоих,на пятерых предлагала система, решила,что у меня не может быть меньше 5 желающих.
конечно сможете всех сразу подать, потом откажетесь от ненужных записей.
Цитата:
Сообщение от решка Посмотреть сообщение
Девочки ,а у вас во флюках на двоих и более человек,есть галочки,чтобы выбирайте только одного человека?У меня нет этих галочек ни в одном .Второй флюк тоже инвалид?
нет, при записи (во "внести дополнения") галочек у меня нет, просто табличка с двумя фамилиями

а вот во вкладке "изменить время записи" - там есть галочки напротив каждого, сейчас проверила.
__________________
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:37   #1404
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


А интересно.. флюк на двоих, если я например выбираю одного - и ему можно отдельно изменить время записи? или отменить одного из флюка, а второй останется? так выходит?
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:45
ответ для Fru_Björn , на сообщение « А интересно.. флюк на двоих, если я... »
  #1405
lanava52
Активный участник
 
Аватар для lanava52
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 379


Сегодня меня выкинуло на выборе времени 13.03 - выбрала 13-00 и система зависла, пследующие попытки ввести цифровой код ни к чему не привели, система переадресовала на картинку заполнения данных на группу апликантов. Также дозвонилась до колл-центра, там держали на линии 10 минут, а затем сказали, что запись закончилась. При всем том обнаружила несколько записанных на мое имя флюков и один записанный регистрационный номер на визовый центр ( видимо, оператор решила меня записать туда). Как я понимаю, для ловли отказных дат лучше использовать первый флюк, который давал мне выбрать время?
lanava52 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:45
ответ для Fru_Björn , на сообщение « А интересно.. флюк на двоих, если я... »
  #1406
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Fru_Björn Посмотреть сообщение
А интересно.. флюк на двоих, если я например выбираю одного - и ему можно отдельно изменить время записи? или отменить одного из флюка, а второй останется? так выходит?
Совершенно верно. Когда у меня в прошлом году дубль произошел, я две ненужных записи в дело пустила- от одной отказалась и флюк создала, а потом от второй отказалась и на нее уже записалась по созданному флюку. Муторно, но все получилось. А две записи так и остались.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:53
ответ для решка , на сообщение « Девочки ,а у вас во флюках на двоих и... »
  #1407
lanava52
Активный участник
 
Аватар для lanava52
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от решка Посмотреть сообщение
Девочки ,а у вас во флюках на двоих и более человек,есть галочки,чтобы выбирайте только одного человека?У меня нет этих галочек ни в одном .Второй флюк тоже инвалид?
А я заполняла форму на одного человека, а после многих безуспешных попыток введения кода выпала опять чистая форма уже на несколько человек, тоже не прошло, но есть несколько флюков
lanava52 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:15   #1408
Gingeress
Участник
 
Аватар для Gingeress
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
в 17.10 освободила запись на 12 марта 16.00
16.00 12ого марта пошла по рукам. вчера я забронировала ее в выкинутом списке времени на 12ое, сегодня поменяла на утро 12ого ))) и ее Жанна поймала, потом вот Tatush, теперь еще к кому-то ушла.
Вот такой круговорот записи на сайте...
Gingeress is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:32
ответ для Gingeress , на сообщение « 16.00 12ого марта пошла по рукам. вчера... »
  #1409
Ольга Я
Активный участник
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 457


Сегодня по вчерашнему созданному флюку записала невестку с внучкой. В течение записи успела создать флюк на сына и записать его. Но подтверждение записи не пришло. Позвонила после 15, посмотрели в системе, сказали, что запись не прошла. Но посоветовали позвонить в само консульство 331-76-03. Там ответили: Что если записаны оба родителя, на детей отдельную запись делать НЕ надо. Зачем Вы записываете детей? спросила работница консульства жалобным голосом.... На мой вопрос могут ли по записи невестки и внучки прийти сын с невесткой и записать ребёнка. Она ответила утвердительно. И уточнила: даже если брак не зарегистрирован, но ребёнок общий, хоть 2, хоть 3 и т.д.
Ольга Я is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:34
ответ для Gingeress , на сообщение « 16.00 12ого марта пошла по рукам. вчера... »
  #1410
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от Gingeress Посмотреть сообщение
16.00 12ого марта пошла по рукам. вчера я забронировала ее в выкинутом списке времени на 12ое, сегодня поменяла на утро 12ого ))) и ее Жанна поймала, потом вот Tatush, теперь еще к кому-то ушла.
Вот такой круговорот записи на сайте...
Нет, у меня 13.15
Жанна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena