Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 01:17
ответ для Helenok , на сообщение « Аня,не соглашусь. После ЗБ,мой сам... »
  #1401
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Аня,не соглашусь. После ЗБ,мой сам возил материал в МЧС. Я считаю,что от таких важных дел нельзя мужей изолировать,иначе они растут изнеженными и в случае беды на них расчитывать нельзя,женщина в его глазах всегда должа оставаться ЖЕНЩИНОЙ,нежной,хрупкой и слабой. И неважно,что без него она вворачивает лампочки, носит тяжёлые сумки и т.д.,он же этого не видит. А здесь его жене реально нужна помощь и он должен как муж и мужчина сделать всё от него зависящее. ИМХО.
+10000000000000
Да и как ещё он узнает ЧЕГО нам это стоит?
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:17   #1402
Future Mom
Ветеран
 
Аватар для Future Mom
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 908


А если эту банку можно в течение 3 дней отвезти, где ее хранить? В тепле? Холоде?
__________________


Я Phoebe
Future Mom is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:18   #1403
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Future Mom Посмотреть сообщение
Девочки чувствую себя лохом. А баночку эту сразу выдают? Мужу надо сидеть ждать?
Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение

Отдаешь перед операционной в операционной баночку, говоришь, что повезешь на ИМГ, просишь залить материал формалином. Отвезти ее можно в течение трех дней точно, может, и дольше, не помню.
ЭТО надо уточнять....
я вот например поеду в лабу за баночнкой с раствором...
но это для доп.исследований.
лучше в этот же день!!
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:18   #1404
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Да, в больнице делают только гистологию - этого мало. Ты все это проходишь ради иммуногистохимии (ИМГ). так что лучше для тебя отвезти материал в МЧС на различные рецепторы. Девочки подскажут.
баночку покупаешь в аптеке - для мочи. Муж тут вообще не при чем!
Отдаешь перед операцией в операционной баночку, говоришь, что повезешь на ИМГ, просишь залить материал формалином. Отвезти ее можно в течение трех дней точно, может, и дольше, не помню.
маленькая, грамм 100. Под мочу баночка из аптеки, Полина!
баночки у них есть, можно не покупать. И что значит муж не причем?? очень даже при чем ему деть нужен или что????
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:19   #1405
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
рассказываю: приходишь 6-ого числа к 8.30 - НН сверяет со своим блокнотом и отправляет в главный корпус за подписью зам. глав врача по хирургии - он начинает прием с 9.30. Тот ставит закорючку свою и идешь в приемнй покой оформлять историю болезни (приготовь паспорт, направление и полис). С выписанной историей идешь обратно на отделение и отдаешь её сестре на посту. Затем наступает долгое время ожидания беседы с НН и анестезиологом. Когда они придут не знает никто. Как правило это минимум 2 часа, максимум до 16:00. Можно смело пойти в столовую на территории больницы - выходишь из корпуса, разу за зданием напротив - вкусно и недорого. Когда НН освободиться, он будет со всеми кто на госпитализацию разговаривать по очереди.Тут необходимо подготоваить все вопросы, которые ты хочешь ему задать, а так же обязательно сказать про то, что тебе необходимо взять ИГХ и запаковать в баночку с формалином.
После этого разговора ты свободна. Больничный дается именно с этого дня.

ну про следующий день я уже все написала. Обязательно когда ляжешь на стол, опять напомнить про баночки с формалином!!! Мужа попросить приехать к этому времени на отделение и ждать этих баночек. Отвозить их надо в МЧС на ак. Лебедева 4/2, они принимаю материал до 15.30 каждый будний день. Стоит это почти 5000 руб.

Да и сама запаковать ты не можешь, т.к. будешь лежать под капельницей и отходить от наркоза.
Ну вот как-то так.
На первую страницу! Очень полезная инфа!
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:20
ответ для Helenok , на сообщение « Аня,не соглашусь. После ЗБ,мой сам... »
  #1406
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Аня,не соглашусь. После ЗБ,мой сам возил материал в МЧС. Я считаю,что от таких важных дел нельзя мужей изолировать,иначе они растут изнеженными и в случае беды на них расчитывать нельзя,женщина в его глазах всегда должа оставаться ЖЕНЩИНОЙ,нежной,хрупкой и слабой. И неважно,что без него она вворачивает лампочки, носит тяжёлые сумки и т.д.,он же этого не видит. А здесь его жене реально нужна помощь и он должен как муж и мужчина сделать всё от него зависящее. ИМХО.
Согласна, пусть помогает, пусть везет, но не видит содержимое! А то жена будет ассоциироваться с беееее!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:23   #1407
Future Mom
Ветеран
 
Аватар для Future Mom
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
рассказываю:

Да и сама запаковать ты не можешь, т.к. будешь лежать под капельницей и отходить от наркоза.
Ну вот как-то так.
спасибо
Я имела ввиду запаковать красиво, с бантиками там, чтоб муж не видел что внутри
__________________


Я Phoebe
Future Mom is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:24
ответ для Future Mom , на сообщение « Вот вот :ded: а то они только и... »
  #1408
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Future Mom Посмотреть сообщение
Вот вот а то они только и ограничиваются сдачей материала в день пункции
Не, ну если мужской фактор - то можно, наверное, терять имидж красивой и веселой!
А если женский фактор - не надо утяжелять свой имидж имхо! Редкий мужчина ценит жертвы, некоторые могут и свалить к молодой и здоровой - не нужно быть максималисткой и доводить до этого!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:25
ответ для Future Mom , на сообщение « спасибо :flower: Я имела ввиду... »
  #1409
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
а мы и так загадочные фиалки только в другом. А в этом - не хочу я мотаться одна и чего-то там упаковывать - пусть знает, как я мучаюсь и что от меня кусочек оторвали - больше будет ценить, холить и лелеить И потом это не только мне надо
абсолютно согласна!!!

Цитата:
Сообщение от Future Mom Посмотреть сообщение
спасибо
Я имела ввиду запаковать красиво, с бантиками там, чтоб муж не видел что внутри
__________________
Аист с моими малышами уже в пути
Юлия Я
теперь я читаю "Газету для родителей"
Я Беременна!
ju-li-e-ta is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:28   #1410
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Мы все себя героинями мним - мужчинам они не нужны, а нужны красивые дурочки)))
И не бейте меня тапками! Я останусь при своем мнении - надо беречь психику мужчин!
Сколько мужиков сбежало из-за импотенции конкретно к матери своих детей после присутствия на родах - жены тоже хотели быть ценимыми! Во всем нужна мера!
Вега-Аня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena