Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 20:50
ответ для milllka , на сообщение « девочки, а как быть в такой ситуации:... »
  #1401
Allik
Наш человек
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: конец Комендантского пр.
Сообщений: 9 377


Цитата:
Сообщение от milllka Посмотреть сообщение
девочки, а как быть в такой ситуации: подали заявление в этот сад на сентябрь 2012 г. на момент подачи заявления адрес прописки и жительства планерная ул, а когда пойдем в сад богатырский 22 и этот сад для нас получается удобнее всего. Не получится ли так, что при распределении мест посмотрят на наш адрес прописки, указанный в заявлении и пошлют в сад...другой, который сочнут наиболее удобным для планерной ул.?
Когда подавала заявления, думала что мы решаем куда хотим попасть и если будут места нас возьмут, независимо от места проживания. А сейчас тут почила пропяточек у садика, и, что есть каие-то дома, которые относятся именно к этому саду.
В первую очередь вас попробуют в указанный вами садик приписать, а потом уж прописку посмотрят (но не обязательно).
Мы на Черную речку катались в сад, а жили через дорогу от садика. Потом еще думали в новый сад в конце Комендантского устроиться, приняли и такое заявление. И оттуда действительно звонили, но мы уже сюда ходили.
Allik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 17:43
ответ для Nikiforovna , на сообщение « Я в Приморском районе живу лет 20... »
  #1402
Элька))))
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Nikiforovna Посмотреть сообщение
Я в Приморском районе живу лет 20 (последние 10 лет действительно в новом доме, но не том, что у дверей сада, а как раз на Комендантском, 8 ) и ситуацию с уплотнительной застройкой нашего микрорайона хорошо знаю, тоже было все на моих глазах...

То,что к садику относится не только наш дом - тоже знаю...но их ограниченное число, этих домов...причем тогда здесь все желающие, которые имеют право по закону подавать заявление не понимаю...

Ориентировочно всех детей на нашем пятачке всех знаем (разве тех, кто гуляет исключительно в парках не видели), т.к. площадки у нас для гуляния одни и их не более 20 (причем не всем нужны ясли)

Думаю, что по логике вещей имеет значение скорость постановки на очередь именно тех детей, которые живут в домах, относящихся к садику...
Есть вариант,что в очердь встали,в садик с яслей попали,а от очереди не отказаться,ведь заново вставать предеться,приходиться ясли посещать,пусть не совсем регулярно,но посещать,ведь в младшей группе свободных мест еще меньше чем в яслях.Думаю как-то так,да и всех деток знать невозможно.Сми видете жили на Планерной ,а теперь вроде как и здесь близко будет)))))))))))))0И таких много.Я живу с вами в одном дворе,но с ребенком всегда гуляла,только в парке,подальше отсюда,мамочек по площадке вообще не знаю и они меня тоже,знакома только с садовскими,но ясельников видела намного больше,чем 10.
Элька)))) is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 17:50
ответ для Nikiforovna , на сообщение « Я в Приморском районе живу лет 20... »
  #1403
Элька))))
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Nikiforovna Посмотреть сообщение
Я в Приморском районе живу лет 20 (последние 10 лет действительно в новом доме, но не том, что у дверей сада, а как раз на Комендантском, 8 ) и ситуацию с уплотнительной застройкой нашего микрорайона хорошо знаю, тоже было все на моих глазах...

То,что к садику относится не только наш дом - тоже знаю...но их ограниченное число, этих домов...причем тогда здесь все желающие, которые имеют право по закону подавать заявление не понимаю...

Ориентировочно всех детей на нашем пятачке всех знаем (разве тех, кто гуляет исключительно в парках не видели), т.к. площадки у нас для гуляния одни и их не более 20 (причем не всем нужны ясли)

Думаю, что по логике вещей имеет значение скорость постановки на очередь именно тех детей, которые живут в домах, относящихся к садику...
Есть вариант,что в очердь встали,в садик с яслей попали,а от очереди не отказаться,ведь заново вставать предеться,приходиться ясли посещать,пусть не совсем регулярно,но посещать,ведь в младшей группе свободных мест еще меньше чем в яслях.Думаю как-то так,да и всех деток знать невозможно.Сми видете жили на Планерной ,а теперь вроде как и здесь близко будет)))))))))))))0И таких много.Я живу с вами в одном дворе,но с ребенком всегда гуляла,только в парке,подальше отсюда,мамочек по площадке вообще не знаю и они меня тоже,знакома только с садовскими,но ясельников видела намного больше,чем 10.
Элька)))) is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:44
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #1404
nv.karaulova
Участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 198


У меня проблема немножко другая-мы с дочей встали в садик в 2009 году(конкретно в этот) так как комендантская пл.8 еще не сдана в собственность была-прописаться не могли,но муж прописан на Авиаконструкторов.В феврале сего года нам звонят из садика,что на Шуваловском(новый,в том году открыли) и сказали,что нас туда берут.Я не отказалась поначалу,но мужа послала в РАНО узнать почему так-ведь мы стояли в этот.Нам сказали,что они подумали,что мы ошиблись и предложили садик по прописке мужа.типа идите к заведущей-что она вам скажет.Нам в сентябре будет 2.6.Вот собралась идти-узнать что да как..только вот думаю что она мне скажет и стоит ли игра свеч-тот садик оч.хороший,только вот не наездишься..
nv.karaulova is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 23:23   #1405
Элька))))
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 89


А вы какой сад указывали в заявление7Если они ошиблись,то это один вариант,а если вы номер сада не указывали,или указали несколько,то вопрос по другому рассматривают))))))))
Элька)))) is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 10:53
ответ для Элька)))) , на сообщение « А вы какой сад указывали в... »
  #1406
nv.karaulova
Участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 198


мы указали конкретно 62"Золотую рыбку" Они это признают,но сказали в РОНО мужу,типа, мы подумали,что вы ошиблись..
nv.karaulova is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 12:03   #1407
Ule4ka88
Гость
 
Аватар для Ule4ka88
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Гаккелевская 33
Сообщений: 4


Здравствуйте!!! не подскажете сколько в месяц платить надо за садик? и вообще трудно попасть в него! уэ очень хочется что бы доча в него ходила!!!!
Ule4ka88 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 14:30   #1408
ТСС
Старожил
 
Аватар для ТСС
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Ule4ka88 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! не подскажете сколько в месяц платить надо за садик? и вообще трудно попасть в него! уэ очень хочется что бы доча в него ходила!!!!
Оплата за садик составляет 664 руб., это без льгот и компенсаций. Если Вы хотите посещать какие-либо дополнительные занятия, то это за дополнительную плату. Ну, и конечно же, родительский комитет собирает деньги на бахилы, праздники, подарки и т.д. и т.п.
Насколько сложно попасть сейчас в этот садик сказать не могу. Мы ходим со дня открытия, попали без сложностей, просто в РОНО написала заявление с указание садика.
Сколько сейчас Вашему ребенку?
ТСС is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 16:22
ответ для ТСС , на сообщение « Оплата за садик составляет 664 руб.,... »
  #1409
Ule4ka88
Гость
 
Аватар для Ule4ka88
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Гаккелевская 33
Сообщений: 4


спасибо за информацию!!!!
ребенку 1 год и месяц. мы недавно переехали сюда, вот сейчас бегаю все узнаю.
Ule4ka88 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 17:41
ответ для Ule4ka88 , на сообщение « спасибо за информацию!!!! ребенку 1... »
  #1410
ТСС
Старожил
 
Аватар для ТСС
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 158


Ну, когда садик во дворе, это конечно же ооочень удобно . Начните с РОНО. В заявлении обязательно укажите № садика.
ТСС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena