ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЕКОНД ХЕНД,КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2009, 03:09
ответ для starkula , на сообщение « Смотрела, ходила по этим секондам,... »
  #1401
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Смотрела, ходила по этим секондам, очень дорого и неинтересно. Больше всего мне понравился магазин Мидол на 1 Советской. Думала, может, кто на Просвещения хорошие секонды приметил. Не все, мне кажется, на этом Сайте.
Если не ошибаюсь, то Мидол - это стоковый магазин, а не секонд...
ХАРЛЕЙ is offline  
Старый 10.11.2009, 19:26   #1402
Любитель
Banned
 
Аватар для Любитель
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 367


Держатели секондов, подскажите схему работы: привоз каждую неделю, полное обновление раз в ..... , скидки в конце месяца или еще что-то?.... На какаих сезонах наибольшие выручки? Период с ноября по март как я поняла - мертвый. А еще такие есть? или остальное время более или менее ровно? Какая выручка считается хорошей? Какие наценки делаете? Стоит ли покупать вечерние наряды к Новому году, да и вообще что больше всего пользуется спросом? И все что не является секретом поделитесь пож. с горе-предпринимателями! Во понаписала!!! Ну и если кто-то занимается оптом рада была ба пообщаться.
Любитель is offline  
Старый 10.11.2009, 19:32   #1403
Любитель
Banned
 
Аватар для Любитель
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 367


И еще вопрос к покупателям секонда: что вы чаще всего покупаете в секонде или хотели бы купить?
Любитель is offline  
Старый 10.11.2009, 21:00
ответ для ХАРЛЕЙ , на сообщение « Если не ошибаюсь, то Мидол - это... »
  #1404
Olga_UZ
Активный участник
 
Аватар для Olga_UZ
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от ХАРЛЕЙ Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то Мидол - это стоковый магазин, а не секонд...
Мидол магазин секонда
Olga_UZ is offline  
Старый 10.11.2009, 21:07   #1405
Olga_UZ
Активный участник
 
Аватар для Olga_UZ
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
Держатели секондов, подскажите схему работы: привоз каждую неделю, полное обновление раз в ..... , скидки в конце месяца или еще что-то?.... На какаих сезонах наибольшие выручки? Период с ноября по март как я поняла - мертвый. А еще такие есть? или остальное время более или менее ровно? Какая выручка считается хорошей? Какие наценки делаете? Стоит ли покупать вечерние наряды к Новому году, да и вообще что больше всего пользуется спросом? И все что не является секретом поделитесь пож. с горе-предпринимателями! Во понаписала!!! Ну и если кто-то занимается оптом рада была ба пообщаться.

Торговля сейчас упала почти в три раза. Хорошая выручка,чем больше,тем лучше. Наибольшая выручка с марта по июнь,середина августа до ноября. Сейчас 5000 -7000 это хорошо. Последние года три народ практически не одевается к Новому году. Больше покупают куртки,комбинезоны,ведь многие сейчас на Новый год уезжают за город.

Сможете каждую неделю возить товар,хорошо,но опять же зависит от ваших денег. Скидки ,когда уже вы вернёте деньги за товар,тогда можно потихоньку сбавлять,но а когда уже всё выбрано,можно совсем дёшево продавать. Удачи!
Olga_UZ is offline  
Старый 10.11.2009, 21:08   #1406
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
И еще вопрос к покупателям секонда: что вы чаще всего покупаете в секонде или хотели бы купить?
Я покупаю детское (причем и супер-качество по соответствующей цене, и для дома-дачи за "копейки", лишь бы трикотаж был качественный и без пятен) и джинсы (у меня такая фигура, что в обысном магазине покупать - продавца загнать и => чувствовать себя должной, так что в секонде мне проще что-то нарыть (я имею ввиду на вешалках))
РеДиСиНка is offline  
Старый 10.11.2009, 21:12   #1407
k@tya
Ветеран
 
Аватар для k@tya
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
И еще вопрос к покупателям секонда: что вы чаще всего покупаете в секонде или хотели бы купить?
Новые или почти новые вещи хорошего качества, подходящего размера и очень дешего !
k@tya is offline  
Старый 10.11.2009, 23:35   #1408
madhat
Элита
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
И еще вопрос к покупателям секонда: что вы чаще всего покупаете в секонде или хотели бы купить?
Присоединюсь к k@tya - с небольшими изменениямии дополнениями.

1. Вещь не обязательно должна быть новой или почти новой. Можно и чуть побольше процент износа.
2. Меньше синтетики и больше casual/smart casual из нат. тканей. Помню, замучилась как-то кофточку (просто кофточку) на Удельной искать. Либо синтетика (чаще всего из серии я-вышла-на-пикадилли), либо натуральный х/б, но расцветки из серии "то, что осталось после толп покупателей".
3. Не обязательно супердешево. Но и модную кофтюльки по 700 рэ я покупать не стану. Они конечно, модные, и все такоЭ. Но - дорого.
madhat is offline  
Старый 11.11.2009, 10:52   #1409
Любитель
Banned
 
Аватар для Любитель
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Olga_UZ Посмотреть сообщение
Торговля сейчас упала почти в три раза. Хорошая выручка,чем больше,тем лучше. Наибольшая выручка с марта по июнь,середина августа до ноября. Сейчас 5000 -7000 это хорошо. Последние года три народ практически не одевается к Новому году. Больше покупают куртки,комбинезоны,ведь многие сейчас на Новый год уезжают за город.

Сможете каждую неделю возить товар,хорошо,но опять же зависит от ваших денег. Скидки ,когда уже вы вернёте деньги за товар,тогда можно потихоньку сбавлять,но а когда уже всё выбрано,можно совсем дёшево продавать. Удачи!
Вот спасибо Вам. И тоже удачи!
Любитель is offline  
Старый 11.11.2009, 10:57
ответ для k@tya , на сообщение « Новые или почти новые вещи хорошего... »
  #1410
Любитель
Banned
 
Аватар для Любитель
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от k@tya Посмотреть сообщение
Новые или почти новые вещи хорошего качества, подходящего размера и очень дешего !
Ха! Этого все хотят. Но я имела в виду какие позиции вы чаще всего покупаете: джинсы, джемпера и т.д.
Любитель is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena