Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:00
ответ для fortunato , на сообщение « Доброго утра писателям!!! ;) ... »
  #14101
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Девочки, как мне ночью плохо было
Похоже меня вчера где-то очень сильно продуло или нерв какой-нибудь застудила
Еще вечером вачера голова болела как-то не так, а ночью проснулась от жудкой боли в шее, плечах (сзади) , вокруг ушей и в уши боль отдает Больно было так, что муж хотел врача вызвать, ноя его отговорила-мне кажется они бы ночью разбираться ни в чем бы не стали, а просто в больницу отпраавили, муж меня обмазал кремом с пчелиным воском и хреном, он согревает немного, я в плед замоталась с головой и уснула, сейчас проснулась полегче, но все равно болит вокруг ушей и шея. Так бывает когда в неудобной позе поспишь, потом шея болит, но тогда боль слабее намного. Признаков простуды нет. Надеюсь детенышу это не повредит,это ж не вирус и не простуда, но все равно переживаю и больно мне Сижу с пледом на голове-так легче
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:01
ответ для fortunato , на сообщение « Инн, а как узнали тогда, что у брата... »
  #14102
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Инн, а как узнали тогда, что у брата повышен гемоглобин? ну, т.е., понятно, что по анализам, а я имею ввиду, что сподвигло его тогда на эти анализы? проще говоря - какие внешние признаки повышенного гемоглобина?
я не помню если честно, вроде для военкомата чего-то сдавали на будующее, а может не для этого ....не помню точно, помню что это не один раз было признаков никаких не было внешних
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:05
ответ для Aurika , на сообщение « Девочки, как мне ночью плохо было :(... »
  #14103
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки, как мне ночью плохо было
Похоже меня вчера где-то очень сильно продуло или нерв какой-нибудь застудила
Еще вечером вачера голова болела как-то не так, а ночью проснулась от жудкой боли в шее, плечах (сзади) , вокруг ушей и в уши боль отдает Больно было так, что муж хотел врача вызвать, ноя его отговорила-мне кажется они бы ночью разбираться ни в чем бы не стали, а просто в больницу отпраавили, муж меня обмазал кремом с пчелиным воском и хреном, он согревает немного, я в плед замоталась с головой и уснула, сейчас проснулась полегче, но все равно болит вокруг ушей и шея. Так бывает когда в неудобной позе поспишь, потом шея болит, но тогда боль слабее намного. Признаков простуды нет. Надеюсь детенышу это не повредит,это ж не вирус и не простуда, но все равно переживаю и больно мне Сижу с пледом на голове-так легче
бедненькая девочка ..
ты температуру мерила? давай-ка попей морсиков всяких, чай с имбирем, а то сейчас всё-таки такие вирусы ходят.. ТТТ, чтоб у вас все хорошо было !!! @@@@@@@@@@
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:15   #14104
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Признак повышенного или хорошего гемоглобина - темный цвет крови.
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:17
ответ для fortunato , на сообщение « Доброго утра писателям!!! ;) ... »
  #14105
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Доброго утра писателям!!!

Женечка, lyara, жалко, конечно, что не все показатели по крови идеальны, но где такое встретишь! Как хорошо, что тобой так хорошо занимаются, ТТТ!!!!

По поводу зачатия в Пост хочется еще раз (ну раз мы по новой на эту тему) выразить свое мнение, которое совпадает с мнением тех девочек, которые ответили Ксюше в православной темке.
Во-первых, конечно, все детки угодны Богу и даже подумать о том, что он отнимает тех, что зачаты в Пост.. в общем, даже нельзя так подумать.
Во-вторых, грехом-то как раз является "использование противозачаточных средств и другое уклонение от деторождения в супружеской жизни" (понятно, что, по мед. показаниям, наверное, тут послабления все-таки есть).
В-третьих, приурочивание несчастий к определенному времени и событиям является все-таки суеверием, а суеверие - это не от христианства (по христианству это грех), суеверие от язычества. Кстати, сюда же и про выбор имени заранее отнести хочу. Тоже суеверие.
По поводу того, что Ксюша так решила, это я понимаю, т.к. она так чувствует, а как известно, человек сам программирует себя, поэтому, раз так чувствует и так решила, то так и надо, значит. Пишу я скорее для тех, кто прочитав тут это (Ксюшино личное решение) подумает "ой да, точно, а вдруг". Лучше всего, если сомневаетесь, как поступить - обратиться с вопросом к батюшке.
Во-во-во! Все в точку. А вот только интересно-чужое программирование на нас тоже влияет?-просто у меня свекровь , как потом оказалось переживала как раз из-за того, что зачатия в пост было. (Она верующая и у них друг семьи-батюшка Смоленской церкви. Я с ним общалась до Б. хотела покреститься, но вообще что-то непонятное случилось-уже собрались, день выбрали, договорились. Я просыпаюсь , а у меня на обоих коленях просто фиолетовые синячищи огроооомные-и не пошли. При том, что я не ударялась -сами непонятно откуда вылезли. )
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:21
ответ для Aurika , на сообщение « Девочки, как мне ночью плохо было :(... »
  #14106
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Доброго утра писателям!!!

По поводу зачатия в Пост хочется еще раз (ну раз мы по новой на эту тему) выразить свое мнение, которое совпадает с мнением тех девочек, которые ответили Ксюше в православной темке.
Во-первых, конечно, все детки угодны Богу и даже подумать о том, что он отнимает тех, что зачаты в Пост.. в общем, даже нельзя так подумать.
Во-вторых, грехом-то как раз является "использование противозачаточных средств и другое уклонение от деторождения в супружеской жизни" (понятно, что, по мед. показаниям, наверное, тут послабления все-таки есть).
В-третьих, приурочивание несчастий к определенному времени и событиям является все-таки суеверием, а суеверие - это не от христианства (по христианству это грех), суеверие от язычества. Кстати, сюда же и про выбор имени заранее отнести хочу. Тоже суеверие.
По поводу того, что Ксюша так решила, это я понимаю, т.к. она так чувствует, а как известно, человек сам программирует себя, поэтому, раз так чувствует и так решила, то так и надо, значит. Пишу я скорее для тех, кто прочитав тут это (Ксюшино личное решение) подумает "ой да, точно, а вдруг". Лучше всего, если сомневаетесь, как поступить - обратиться с вопросом к батюшке.
это мне,наверное,я пока сомневаюсь в таких вопросах поняла только на своем опыте,что уныние-грех,и как только перестала загонять себя,появилась вера и постепенно стала возвращаться в нормальное состояние.

Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки, как мне ночью плохо было
Похоже меня вчера где-то очень сильно продуло или нерв какой-нибудь застудила
может потянули мышцу неудачно?если будет продолжать болеть,лучше врача вызвать,ттт чтобы обошлось
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:22   #14107
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Доброе утроДЕВОЧКИ!!!

Погода радует!
Веснааааа!!!!

Инна, поправляйся!!!!!

Я на счет поста тоже хочу высказаться - моя первая ЗБ как раз перед постом случилась и я решила(самостоятельно) вот и повод пост- грехи замолить - в общем постилась я конкретно - во всем - в еде полностью - в развлечиниях в половой жизни - итог: волосы выпадать начали безумно, авитаминоз полный ну в общем обрела все что можно! Подошла к Батюшке все рассказала - он еще тогда мне сказал, что глупые Вы - нам не для этого пост дан - пост в душе. в отношении. и это не игра по правилам общим, каждый волен принимать пост по силам и возможностям... И это решение каждого индивидуально. Послабления во время поста есть в зависимости от случая - даже в церкви в нашей строгой религии есть понимание....
последняя тоже в пост - но я уже не постилась...
и в этом году тоже не пощусь - для нормального функционирования моего организма - без белка и молочки - в общем я не могу и я подумала - что если я опять сделаю повторение - то восстанавливаться мне долго и какое уж там активничание....

всем хорошего денечка!
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:24
ответ для Тигрена , на сообщение « Во-во-во! Все в точку. А вот только... »
  #14108
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Признак повышенного или хорошего гемоглобина - темный цвет крови.
о, спасибо! пойду пущу кровь, посмотрю
на самом деле давно пора бы мне общий анализ крови сдать, все никак не соберусь (а ведь никто и не просит..)

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Во-во-во! Все в точку. А вот только интересно-чужое программирование на нас тоже влияет?-просто у меня свекровь , как потом оказалось переживала как раз из-за зачатия в пост было.
не, думаю, что никак не влияет чужое программирование, если ты о нем не вкурсе и не веришь в это

Ксюшик, я спросить хотела вот чего: на 16ДЦ у тебя много крови-то было? и были ли еще какие ощущение, что ты решила, что это О?
Просто я вот тут вчера и сегодня решила БТ свою померить, она у меня как во вторую фазу, соответственно, предполагаю, что та моя кровь (а скорее выделения кирпично-розовые) во время ПА это могла быть тоже О .. как-то так.. .. на 51ДЦ..
Твои М сегодня или завтра ждем?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:24
ответ для Тигрена , на сообщение « Во-во-во! Все в точку. А вот только... »
  #14109
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Во-во-во! Все в точку. А вот только интересно-чужое программирование на нас тоже влияет?-просто у меня свекровь , как потом оказалось переживала как раз из-за зачатия в пост было.
мне сестра всегда говорит"не верь и не сбудется" (с)Серафим Саровский
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:26
ответ для irinnik , на сообщение « Доброе утроДЕВОЧКИ!!! Погода радует!... »
  #14110
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Во-во-во! Все в точку. А вот только интересно-чужое программирование на нас тоже влияет?-просто у меня свекровь , как потом оказалось переживала как раз из-за зачатия в пост было.
Ксюша, чужое програмирование ой как влияет! У меня свекровь оба раза такое отмачивала, что в последний моя мама даж ей звонила и говорила, что не позволит обижать меня... ну в общем все разрулили все в хороших отношениях свели все к тому что все были на нервах и никто ничего плохого не желал...
Я просто поэтому в следующий раз (@@@@@@@) хочу до 16-20 недели(живот уже виден наверное будет ) никому ничего не говорить если получится)))) чтоб никто не проецировал и ненадумывал ничего.. я итак сама мнительно-психичная)))))
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena