РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 20:28
ответ для pandovenik , на сообщение « 36 см У вас тоже экс? »
  #14111
Meri26
Участник
 
Аватар для Meri26
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 132


А где в обменке они пишут размер таза?
Meri26 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:53   #14112
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Lips150 Посмотреть сообщение
Интересно почему? Проблема с узким тазом? Как он это определил?
Не всегда все можно измерить. Даже если при внешних замерах все среднестатистическое, то это еще не факт, что и внутри все также.
Цитата:
Сообщение от pandovenik Посмотреть сообщение
Да.=( Клиническое несоответствие таза с размерами плода. =( В жк в которую я ходила мне таз поставили р-р 2,ну как-то при всех встречах Игорь Борисович его мне не перемерял(ну это и понятно,он же не думал что таз в жк мерять тоже не умеют). В родах головка не опускалась не смотря на все приложенные усилия. Он за тазомером...А когда тазомер приложил,аж выругался... Там до 2 р-ра как на коленках до Китая....
Вы пишете про мою ситуацию, только вот меня измеряли 3 врача и сказали - родишь сама, плод не крупный. Да, не крупный - 3300, только вот ни фига не пролез. А я с полным раскрытием и потугами...пытались опустить головку часа 2 - бесполнезно. ЭКС
и правда - внешние размеры были вполне нормальные, но видать внутри не прошло. Голова у моего была 37 см (средняя меньше конечно, но и с такими размерами рожают).

В вашем случае - это полный косяк
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:55
ответ для pandovenik , на сообщение « 36 см У вас тоже экс? »
  #14113
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от pandovenik Посмотреть сообщение
36 см У вас тоже экс?
Ага. у моего 37. средние показатели в районе 32-34. но рожают и с нашими размерами, тут уж от женщины зависит.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:56
ответ для Meri26 , на сообщение « А где в обменке они пишут размер таза? »
  #14114
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Meri26 Посмотреть сообщение
А где в обменке они пишут размер таза?
Даже не помню. Там циферки идут одна за другой через черточку. где-то в самом начале.
Причем я у своего Г. перед родами спрашивала - нормальный ли у меня таз. Нормальный. ага...как бы не так.
И в РД меня измеряли - а толку то?
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:38   #14115
Meri26
Участник
 
Аватар для Meri26
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Даже не помню. Там циферки идут одна за другой через черточку. где-то в самом начале.
Причем я у своего Г. перед родами спрашивала - нормальный ли у меня таз. Нормальный. ага...как бы не так.
И в РД меня измеряли - а толку то?
Спс нашла...вроде стандартные параметры
Meri26 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:54
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #14116
Kaprulcha
Участник
 
Аватар для Kaprulcha
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Ю-З, угол Доблести и Захарова
Сообщений: 217


Девочки, кто знает может, как сейчас в роддоме с теплом? Нужно брать с собою теплые вещи или нет?
Kaprulcha is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:35   #14117
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Не всегда все можно измерить. Даже если при внешних замерах все среднестатистическое, то это еще не факт, что и внутри все также.

Вы пишете про мою ситуацию, только вот меня измеряли 3 врача и сказали - родишь сама, плод не крупный. Да, не крупный - 3300, только вот ни фига не пролез. А я с полным раскрытием и потугами...пытались опустить головку часа 2 - бесполнезно. ЭКС
и правда - внешние размеры были вполне нормальные, но видать внутри не прошло. Голова у моего была 37 см (средняя меньше конечно, но и с такими размерами рожают).

В вашем случае - это полный косяк
У меня так же было
В консультации сказали, что ребенок маленький, Загребина сразу сказала, что доча огромная и оказалась права: 4500 и голова 37 см Тоже ЭКС.
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:39
ответ для Jumals , на сообщение « У меня так же было:005: В... »
  #14118
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
У меня так же было
В консультации сказали, что ребенок маленький, Загребина сразу сказала, что доча огромная и оказалась права: 4500 и голова 37 см Тоже ЭКС.
Это окружность головы? У меня сейчас окружность головы 30 см. в 32 недели.
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:47   #14119
pandovenik
Активный участник
 
Аватар для pandovenik
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 323


вот и мне эту головку опускали,правда и шейка хреново раскрывалась...Воды отошли,а сына мой рождаться-то не собирался в этот день. Еще как И.Б. сказал что шейка как-то кзади была повернута,вручную ее выворачивал и вытаскивал остатки плодных оболочек которые мешали началу род.процесса. Бррр,короче. И капельницы...и мяч этот мать его...И кто сказал что легче на нем?=)) Еще и схватки были жутко болезненные в области...позвоночника.=/ Короче когда меня повезли на кесарево я уже кощунственно ликовала.
pandovenik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:14   #14120
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
У меня так же было
В консультации сказали, что ребенок маленький, Загребина сразу сказала, что доча огромная и оказалась права: 4500 и голова 37 см Тоже ЭКС.
А мне всю дорогу говорили - все в норме, показатели средние. А голова то 37 была...мне перед родами узи не успели сделать - может там увидели бы, но это не факт, что сразу сделали КС.
Цитата:
Сообщение от pandovenik Посмотреть сообщение
вот и мне эту головку опускали,правда и шейка хреново раскрывалась...Воды отошли,а сына мой рождаться-то не собирался в этот день. Еще как И.Б. сказал что шейка как-то кзади была повернута,вручную ее выворачивал и вытаскивал остатки плодных оболочек которые мешали началу род.процесса. Бррр,короче. И капельницы...и мяч этот мать его...И кто сказал что легче на нем?=)) Еще и схватки были жутко болезненные в области...позвоночника.=/ Короче когда меня повезли на кесарево я уже кощунственно ликовала.
Вы прям про меня написали...аналогично - все слово в слово. и схватки у меня были словно вкручивание болтов в поясницу. ни о каких болях при М. даже близко не было речи.
Особенно запомнился момент, когда мне анестезиолог вводил лекарство в спину - сказал будет больно. Ага...знал бы он, что все эти уколы вообще фигня по сравнению с тем, что у меня было. Я даже не почувствовала. и какое же было блаженство, когда анестезия подействовала..я тогда подумала, что жизнь вернулась ко мне и мир прекрасен
Про ребенка я тогда вообще не могла думать...словно мозг был не со мной уже.
О КС я вообще не думала во время Б, даже мысей таких не было - и ведь до последнего старалась...а вышло совсем не так.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena