Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:49
ответ для Taniel` , на сообщение « Девочки, спасибо всем за советы! ,... »
  #14121
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за советы!

, 05.08 хгч 3000 (по узи 3 нед), вчера хгч 6000 Так что в УЗИ смысла нет...
очень жаль...держитесь
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:52
ответ для все хорошо , на сообщение « очень жаль...держитесь:( »
  #14122
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки. а у меня сегодня муж категорически отказался применять барьерный методСказал, или вообще ничего, или без всего Я, гворит, согласился и не отказываюсь ехать сдавать СГ, вот и ты дурью не майся. Кароче, уступила, благо дни сейчас не опасные, но он то об этом не знает
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:53
ответ для LetoNatali , на сообщение « Девочки, всем привет!:) :( у... »
  #14123
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Думаю, завтра М твои должны быть. А с чего тест-то, если вы не планируете?
До этого на 39ДЦ и 40ДЦ только мерила, было 36.4 оба дня
http://www.babyplan.ru/index.php?app...ercp&tab=basal
Ален, а вот объясни темному человеку-чем отличается БТ во вторую фазу от БТ во время Б?????

Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение


а тест-то зачем?
У меня просто всегда цикл ровный был -задержка была только один раз в жизни, когда я заБ. Вот муж и настоял. Говорит презики только на 97% эффективны (я про себя-"ну-ну, в тот раз полтора года без предохранения не получалось, а сейчас в эти 3% попадем )-Но все же сделала-чтоб не волновался.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:55
ответ для Тигрена , на сообщение « Ален, а вот объясни темному... »
  #14124
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ален, а вот объясни темному человеку-чем отличается БТ во вторую фазу от БТ во время Б?????



У меня просто всегда цикл ровный был -задержка была только один раз в жизни, когда я заБ. Вот муж и настоял. Говорит презики только на 97% эффективны (я про себя-"ну-ну, в тот раз полтора года без предохранения не получалось, а сейчас в эти 3% попадем )-Но все же сделала-чтоб не волновался.
ну муж прав вообще точего только не бывает
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:58   #14125
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
О! А я так пока и не собралась.... А крестик лежит уже 2 года... Что вот останавливать может?-прямо вот в душе как будто стена вырастает, фигурально выражаясь.... (может демон какой во мне сидит ? )
всему свое время. я еще с етства хотела, но все что-то останавливало (ну, точнее просто мысли такие были, что не хочется, чтоб это было "для галочки" или так "между делом".. а еще не хотела креститься, когда горе у меня или еще что-то). Ты вот выбрала церковь, где креститься хочешь? Я летом 2010 пошла в церковь, купила крестик, выяснила, что нужно.. там нужно было на 2 огласительные беседы сходить.. не захотела я на них ходить и не пошла.. а вот сейчас перед постом захотела и пошла, очень мне понравилось, потом покрестилась, причастилась.. правда с тех пор (месяц) больше не была еще в церкви
Ксюшенька, всему свое время.
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:00
ответ для все хорошо , на сообщение « Девочки. а у меня сегодня муж... »
  #14126
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки. а у меня сегодня муж категорически отказался применять барьерный методСказал, или вообще ничего, или без всего Я, гворит, согласился и не отказываюсь ехать сдавать СГ, вот и ты дурью не майся. Кароче, уступила, благо дни сейчас не опасные, но он то об этом не знает
здорово, конечно.. но по мне, так нечестно так. он уже отказывался. по-хорошему, конечно, надо б на своем стоять. чтоб прочувствовал. но у вас в семье свои правила и свои законы, так что я уверена, что ты итак очень довольна! так что поздравляю!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:02
ответ для fortunato , на сообщение « всему свое время. я еще с етства... »
  #14127
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
всему свое время. я еще с етства хотела, но все что-то останавливало (ну, точнее просто мысли такие были, что не хочется, чтоб это было "для галочки" или так "между делом".. а еще не хотела креститься, когда горе у меня или еще что-то). Ты вот выбрала церковь, где креститься хочешь? Я летом 2010 пошла в церковь, купила крестик, выяснила, что нужно.. там нужно было на 2 огласительные беседы сходить.. не захотела я на них ходить и не пошла.. а вот сейчас перед постом захотела и пошла, очень мне понравилось, потом покрестилась, причастилась.. правда с тех пор (месяц) больше не была еще в церкви
Ксюшенька, всему свое время.
мне тоже кажется,что если в сознательном возрасте креститься,то должно быть именно собственное желание и решение,если плохо от мысли становится,лучше подождать.Моя мама лет в 45 покрестилась,мне 12 было,мы в один день крестились
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:04
ответ для fortunato , на сообщение « здорово, конечно.. но по мне, так... »
  #14128
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
здорово, конечно.. но по мне, так нечестно так. он уже отказывался. по-хорошему, конечно, надо б на своем стоять. чтоб прочувствовал. но у вас в семье свои правила и свои законы, так что я уверена, что ты итак очень довольна! так что поздравляю!
ну вот я тоже так подумала...но уже было не до этогонемного поломалась и сдалась
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:04
ответ для Тигрена , на сообщение « Ален, а вот объясни темному... »
  #14129
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ален, а вот объясни темному человеку-чем отличается БТ во вторую фазу от БТ во время Б?????
.
БТ в беременность еще называют третьей фазой . ну вообще, нет стандартов тут. вот смотри, по идее, 1-я фаза низкая, потом идеит спад сильный (по классике, перед О), потом подъем большой (2-я фаза), потом может быть ИЗ (имплатационное западение БТ), потом опять поднимается (ну, до конца второй фазы), потом может упасть (опять же по классике) перед М и.. либо М, либо "третья фаза" - тогда БТ поднимается и держится либо на уровне 2-й фазы, либо выше (по классике, опять же, где-то на уровне 37.2). В общем, беременная БТ - это устойчивая высокая БТ (как во-вторую фазу либо на 2-3 градуса выше даже)
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:05
ответ для Тигрена , на сообщение « Ален, а вот объясни темному... »
  #14130
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки. а у меня сегодня муж категорически отказался применять барьерный методСказал, или вообще ничего, или без всего Я, гворит, согласился и не отказываюсь ехать сдавать СГ, вот и ты дурью не майся. Кароче, уступила, благо дни сейчас не опасные, но он то об этом не знает
а почему не опасные? у тебя какой сейчас д.ц? 10?
Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ален, а вот объясни темному человеку-чем отличается БТ во вторую фазу от БТ во время Б?????



У меня просто всегда цикл ровный был -задержка была только один раз в жизни, когда я заБ. Вот муж и настоял. Говорит презики только на 97% эффективны (я про себя-"ну-ну, в тот раз полтора года без предохранения не получалось, а сейчас в эти 3% попадем )-Но все же сделала-чтоб не волновался.
ааа... ну тогда понятненько.. правильно. лучше перебдеть
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena