Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1416 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 02:06   #14151
Ananke
Старожил
 
Аватар для Ananke
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
и мне Лена советовала, а я забыла
боюсь быть посланной в Яндекс, но все же спрошу - его в РГ мона приобресть?
В РГ нет.
Есть только в Улыбке радуги.
Сама таким пользуюсь))) Вот нанесла на ресницы сейчас =)
__________________
В моих фотографиях вы можете увидеть, что я не боюсь влюбиться в тех, кого фотографирую © Энни Лейбовиц
Ananke is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 02:07
ответ для gerbova , на сообщение « ой, сорри, хотела ссылочку вставить и... »
  #14152
Ananke
Старожил
 
Аватар для Ananke
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от gerbova Посмотреть сообщение
ой, сорри, хотела ссылочку вставить и забыла
воть

а витаминчики хороши, которые для беременных

я правда сейчас мерц пью, решила попробовать
Спасибо.
Очень картинка маленькая - не разобрать, что на флакончике написано.
__________________
В моих фотографиях вы можете увидеть, что я не боюсь влюбиться в тех, кого фотографирую © Энни Лейбовиц
Ananke is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 02:24
ответ для Ananke , на сообщение « Спасибо. Очень картинка маленькая - не... »
  #14153
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
А что такое мицелярка и блефарогель?для чего?не посылайте в поиск
Оченно хочется, ну сжалюсь
блефарогель нумер раз аптечное средство с гилауроновой кислотой, мажем под крем под глаза, мицилярка - вот уж что я стопицот раз писала это ее вводим в гугл мицилярная вода биодерма и вуаля

Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
Пронечка,ты как раз во время,расскажи чем белое мыло рба хорошо,девочки писали,но я мимо ушей пропустила,т.к. не найти всё равно было!? Я сегодня ходила в магаз,увидела белое,но не взяла,когда сказали что в конце недели будет черное,а потом маме позвонила,когда она в магазин пошла и попросила всё же взять
надеюсь, Тебе понра

Цитата:
Сообщение от Элилу Посмотреть сообщение
А я купила цветочное мыло из той же серии, что черное и белое.
Как очередь дойдет, так расскажу впечатления. Пока пользуюсь белым, потом черное буду пробовать.
у меня сегодня закончилось белое, юзала ПОЛГОДА теперь на очереди цветочное

Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
а чо примерный...вот точный В.О., 6-ая линия, д. 29 (во дворе)
тел. (812) 974-26-43Режим работы 10:00-20:00
Выходные(суббота, воскресенье) 10:00-19:00
вообщем напротив входа в метро арка, во дворе справа сразу подвальчик, тебе туды, если чо звони я выду вместе сходим

поиск
ну прям энциклопедия! Мерси!
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 02:36
ответ для annaalien , на сообщение « Оченно хочется, ну сжалюсь :))... »
  #14154
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Цитата:
Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
В РГ нет.
Есть только в Улыбке радуги.
Сама таким пользуюсь))) Вот нанесла на ресницы сейчас =)
спасибо
надо доехать

Цитата:
Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
Спасибо.
Очень картинка маленькая - не разобрать, что на флакончике написано.
салли хенсен, как я понимаю

Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
у меня сегодня закончилось белое, юзала ПОЛГОДА теперь на очереди цветочное
а я ж черное купила, забыла рассказать
правда, только один раз его использовала на голову
я теперь вообще в растерянности - что на голову мазать
раньше все было просто - бонакур (шампунь, сильвер, бальзам) или лореаль (шампунь, сильвер бонакуровский, бальзам), а теперь
моюсь уже неделю нашей мамой в надежде, что перестанут лезсть волосы. пока фифекта не вижу. решила тюбик использовать, дальше бум смотреть. НО! т.к. после него волосы ну оооооочень жесткие и как бы непромытые один раз помыла черным агафьиным, потом подумала, что по сути три шампуня за раз (да и как на черное сильвер бонакуровский будет ложиться - фик его знает) - это до фига. Не делаю. А после нашей мамы мажу плюсонду.
Девы, я прально поняла, что ее можно как обычный бальзам? т.е. при каждом мытье головы? или все же типа маски раз в неделю?
но оч мне нра эта Плюсонда. Волосы мяяяконькие такие, расчесываются хорошо, но все равно пушатся но мне все равно нра фифект мягких волос
спасибо всем посоветовавшим это ср-во
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 02:37
ответ для gerbova , на сообщение « ой, сорри, хотела ссылочку вставить и... »
  #14155
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
А что такое мицелярка и блефарогель?для чего?не посылайте в поиск
1.
Блефарогеля бывает 2 вида:

"Основу Блефарогеля 1 составляет гиалуроновая кислота, которая улучшает структуру кожи, обладает увлажняющими свойствами и таким образом регулирует содержание влаги в коже век, очищает и увлажняет её, повышает упругость (тургор) и придаёт коже мягкость и гладкость. Гиалуроновая кислота широко представлена в органах и тканях человека и животных и выполняет разнообразные функции, включая регуляцию уровня влаги в тканях. Гидратированная гиалуроновая кислота занимает основной объём глаза (около 90%).

Другим основным компонентом Блефарогеля 1 является экстракт Aloe Vera, который обеспечивает противовоспалительные, антисептические и тонизирующие свойства Блефарогеля. Экстракт Aloe Vera обеспечивает снятие симптомов раздражения (отечность, гиперемия и др.) в области век, улучшает обмен веществ в коже век, устраняет сухость глаза и снимает ощущение усталости глаз.

Блефарогель делает кожу век более привлекательной и свежей, убирает мелкие морщины, удаляет ороговевшие чешуйки с краев век.

Для пациентов, страдающих хроническим воспалением век, Блефарогель 1 является незаменимым средством ежедневной гигиены. Блефарит (воспаление краев век) является причиной покраснения и зуда краев век, появления чешуек на крае века и ресницах, выпадения ресниц, а также сухости глаза. Этим заболеванием страдают как молодые люди, так и люди старшего возраста. Основой лечения блефаритов является тщательная гигиена краев век с помощью специально разработанного Блефарогеля.

Блефарогель 1 особенно рекомендуется тем, кто носит контактные линзы, долго работает в офисах с компьютером. Эффективность Блефарогеля 1 проверена научными исследованиями."


Также есть Блефарогель 2

"В отличие от Блефарогеля 1 в состав Блефарогеля 2 включены препараты серы, обладающие антисептическими, дерматопротекторными и акарицидными (противодемодекозными) свойствами. Сера и её соединения активно участвуют в различных клеточных процессах, и врачи часто прописывают препараты серы для лечения многих кожных заболеваний, в том числе вызванных закупоркой сальных протоков. В результате использования Блефарогеля-2 с препаратами серы происходит медленная очистка выводных протоков желёз на краях век и нормализация их секреции.

Гигиеническое использование Блефарогеля 2 особенно важно, так как в корнях ресниц у многих людей живут и размножаются клещи-паразиты демодексы, провоцирующие развитие ВОСПАЛЕНИЯ КРАЕВ ВЕК (блефаритов) и синдрома сухого глаза. Очень часто блефариты осложняются ячменями и воспалениями слезоотводящих путей. Регулярное применение Блефарогеля 2 сокращает число рецидивов при ячменях.

Блефарогель-2 высокоэффективен для профилактики блефаритов и демодекоза, что подтверждено научными исследованиями и практикой врачей-офтальмологов
"





У меня Б-ль 2. Стоит в аптеке ок. 170 руб. Очень нравится ощущение: прохлада, свежесть, увлажнение, моментально впитывается. Но даже если сверху нанести увл. крем, на ощупь кожа более сухая, нежели без геля. Я в метаниях, надо оно мне или нет.

2.
Мицеллярная вода бывает разных видов (для разных типов кожи). Обладает тонизирующим, увлажняющим, очищающим свойством. Мицеллярной водой для чувствительной или обезвоженной кожи можно пользоваться как смывкой для макияжа.
Можно пользовать как тоником. Можно просто умываться ею тем, кто не переносит воду.
На данный момент наиболее популярна (на ЛВ ) мицеллярная вода фирмы Биодерма.
В интернете. если пошуршать, можно найти отзывы и о другиз производителях.
Например, говорят, что Биодерма при всех плюсах на вкус немного горькая, а Ланком абсолютно без вкуса.
Вот, что пишет производитель:
"Описание: это очищающие средства нового поколения, которые абсолютно безопасны для кожи. В них нет не только щелочи, но и ПАВ, это так называемые водные растворы сложных эфиров жирных кислот. Они представляют собой дисперсионный мицелловый раствор, то есть воду со взвешенными мицеллами жирных кислот, которые, попадая на кожу, эмульгируют грязь и жир, совершенно не повреждая эпидермис. Выглядит такой раствор как обычная вода, не имеющая ни цвета ни запаха. Однако ватка, смоченная им, легко стирает с руки след от стойкого фломастера. Первоначально такой способ очистки был изобретен для людей, страдающих тяжелыми кожными заболеваниями, такими как псориаз, ксероз, ихтиоз, атопический дерматит и т.д. Однако очень быстро преимущества мицелловых растворов оценили родители грудных детей и обладатели чувствительной кожи. Впрочем, использовать их может любой человек, заботящийся о здоровье кожи. Дисперсионный мицелловый водный раствор для гиперчувствительной кожи. Мягко и эффективно очищает самую чувствительную кожу, не повреждая гидролипидного слоя"



Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
у меня есть профсредство для утюга (для выпрямления), но я каждый день им не пользуюсь. Хочется чтобы посушил феном, попшикал чем-то и более-менее приличный вид иметь
Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
утюжок у меня есть и средство к нему для выпрямления тоже. Мне бы что-нибудь более щадящее на каждый день. Хотя когда выйду на работу буду утюгом постоянно пользоваться, иначе ужас-ужас. Хотя может я и найду палочку-выручалочку. Посмотрим
тут на меня ссылались. Я рекомендовала проф. линию Лисс Ультим от Лореаля несмываемый уход. Волосы не пушатся, блестят, легчайше расчёсываются, становятся идеально прямыми (тут, конечно, зависит от исходника). Стоит. правд, около 600-700 руб. остальные средства лисс ультим были не эффективны.
Утюгом не пользуюсь, феном редко. просто на влажные волосы наношу средство и распределяю по всей длине, расчёсываю.



Цитата:
Сообщение от gerbova Посмотреть сообщение
я правда сейчас мерц пью, решила попробовать
и я сейчас мерц пью (допиваю)
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 02:37
ответ для annaalien , на сообщение « Оченно хочется, ну сжалюсь :))... »
  #14156
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
для ресниц фирма DNC...даже не знаю чьих она будет погугли, да и в группе нашей я картинки его вешала

у ли стаффорд ничего кроме этого спрея меня и не впечатлило
О,как оказывается,как говоришь,так и называется утюжок для волос!?
Про масло я кста почитала,отзывов о нем оч много положительных

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Для выпрямления я бы посоветовала утюжок.
А я бы его посоветовала для того,чтобы остаться без того,что им выпрямляют обычно
Цитата:
Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
и мне Лена советовала, а я забыла
боюсь быть посланной в Яндекс, но все же спрошу - его в РГ мона приобресть?
неа...Аллочка,оно в УР продается

Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Оченно хочется, ну сжалюсь
блефарогель нумер раз аптечное средство с гилауроновой кислотой, мажем под крем под глаза, мицилярка - вот уж что я стопицот раз писала это ее вводим в гугл мицилярная вода биодерма и вуаля


надеюсь, Тебе понра


у меня сегодня закончилось белое, юзала ПОЛГОДА теперь на очереди цветочное


ну прям энциклопедия! Мерси!
А для волос,как оно тебе!?Тебе вообще нравилось оно,да!?
__________________
spark22 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 02:38
ответ для spark22 , на сообщение « О,как оказывается:005:,как говоришь,так... »
  #14157
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
А для волос,как оно тебе!?Тебе вообще нравилось оно,да!?
белое нра! И для волос, и для тела!
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 02:43
ответ для spark22 , на сообщение « О,как оказывается:005:,как говоришь,так... »
  #14158
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
1. А я бы его посоветовала для того,чтобы остаться без того,что им выпрямляют обычно

2. неа...Аллочка,оно в УР продается
1.
2. поняла, спасибо
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 02:45
ответ для annaalien , на сообщение « белое нра! И для волос, и для тела!... »
  #14159
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
белое нра! И для волос, и для тела!
вот я
его ж и на тело тож можно
совсем ужо голова кругом с этой красотой
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 02:50
ответ для annaalien , на сообщение « белое нра! И для волос, и для тела!... »
  #14160
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
тут на меня ссылались. Я рекомендовала проф. линию Лисс Ультим от Лореаля несмываемый уход. Волосы не пушатся, блестят, легчайше расчёсываются, становятся идеально прямыми (тут, конечно, зависит от исходника). Стоит. правд, около 600-700 руб. остальные средства лисс ультим были не эффективны.
Утюгом не пользуюсь, феном редко. просто на влажные волосы наношу средство и распределяю по всей длине, расчёсываю.




и я сейчас мерц пью (допиваю)
Оль,а как этот лисс ультим называется!?Он по консистенции на что похож!?Тоже надо поискать такой...его тока наверное не так просто найти,да!?
Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
белое нра! И для волос, и для тела!
Я всё жду,когда моя дама угомонится,чтобы пойти испробовать
Я сейчас сижу в ампулах рба от перхоти взяла на этот раз(я по зиме так пересушила голову обесцвечиваниями-окрашиваниями по 7 раз в один месяц,что у меня кожа ужасть как шелушится),вот хочу как раз ампулки этим мыльцем смывать
__________________
spark22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena