ГСГ - кто где делал и отзывы? - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 19:02
ответ для Заблудилась , на сообщение « т.е. надо месяц ждать да? А ну... »
  #1411
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от IYV Посмотреть сообщение
т.е. надо месяц ждать да?
А ну впринципе мне так и сказали месяц предохраняться так как было облучение.
В одном цикле ГСГ, в другом стимуляция
Как я поняла, стимуляцию можно делать всего 6 раз.
3 раза стимуляция, потом перерыв, потом еще 3 раза и все. Но обычно девочки Б с первого раза, кто со второго, редко кто уже на третий раз. У всех случаи разные, и каждый раз дозировка увеличивается. Я спец не большой, поспрашивайте у девочек, они расскажут. Сама читаю уже неделю, чтобы понимать что ожидать
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 19:10   #1412
Заблудилась
Мега-элита
 
Аватар для Заблудилась
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: SPb-Lomonosov*Estonia-Oru*Pskov
Сообщений: 3 233


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
В одном цикле ГСГ, в другом стимуляция
Как я поняла, стимуляцию можно делать всего 6 раз.
3 раза стимуляция, потом перерыв, потом еще 3 раза и все. Но обычно девочки Б с первого раза, кто со второго, редко кто уже на третий раз. У всех случаи разные, и каждый раз дозировка увеличивается. Я спец не большой, поспрашивайте у девочек, они расскажут. Сама читаю уже неделю, чтобы понимать что ожидать
Спасибо обнадежили надеюсь все будет побыстренькому))) А то за 8 лет пока не могу забеременеть приобрела 4 крестников так смотреть на малышей не могу так охота еще одного.

Не представляю что чувствуют девочки у которых вообще нет детей.Сегодня пока была на ГСГ столько народу пришло на аборты ужас...причем разный возраст от 14 до 45 не понимаю почему бог дает тем кому не надо и не дает кому надо вот житуха блин...
__________________

о.Крит 29.07-16.08.2012

Заблудилась is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 19:11   #1413
Заблудилась
Мега-элита
 
Аватар для Заблудилась
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: SPb-Lomonosov*Estonia-Oru*Pskov
Сообщений: 3 233


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Но обычно девочки Б с первого раза, кто со второго, редко кто уже на третий раз:
Да топик стала читать так смотрю заведен то год назад и почти все кто пишет на первых страницах уже с подпиcью на пузико видать действует
__________________

о.Крит 29.07-16.08.2012

Заблудилась is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 19:11   #1414
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от IYV Посмотреть сообщение
Спасибо обнадежили надеюсь все будет побыстренькому))) А то за 8 лет пока не могу забеременеть приобрела 4 крестников так смотреть на малышей не могу так охота еще одного.

Не представляю что чувствуют девочки у которых вообще нет детей.Сегодня пока была на ГСГ столько народу пришло на аборты ужас...причем разный возраст от 14 до 45 не понимаю почему бог дает тем кому не надо и не дает кому надо вот житуха блин...
мне завтра на ГСГ...мы тоже хотим второго, сыну 11 лет, и уже 8 мес ни чего
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 19:14
ответ для Заблудилась , на сообщение « т.е. надо месяц ждать да? А ну... »
  #1415
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от IYV Посмотреть сообщение
т.е. надо месяц ждать да?
А ну впринципе мне так и сказали месяц предохраняться так как было облучение.
А я не буду предохраняться, может и получится без стимуляции....может и не правильно делаю, но это мое решение
Читала, что после прохождения жидкости по трубам ворсинки расправляются и спермикам легче пройти весь путь, поэтому вероятность Б достаточно большая
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 19:19   #1416
Просто ангел
Частый гость
 
Аватар для Просто ангел
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
В одном цикле ГСГ, в другом стимуляция
Как я поняла, стимуляцию можно делать всего 6 раз.
3 раза стимуляция, потом перерыв, потом еще 3 раза и все. Но обычно девочки Б с первого раза, кто со второго, редко кто уже на третий раз. У всех случаи разные, и каждый раз дозировка увеличивается. Я спец не большой, поспрашивайте у девочек, они расскажут. Сама читаю уже неделю, чтобы понимать что ожидать
Я стимулировалась 3 раза. Результат последней стимуляции жду ещё дня четыре и если опять пролет, то пойду на ГСГ.
Дозировку клостика не увеличивала, доктор говорила,что у меня и на этой дозировке всё замечательно, но Б так и нет.
Просто ангел is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 19:22   #1417
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
А я не буду предохраняться, может и получится без стимуляции....может и не правильно делаю, но это мое решение
Читала, что после прохождения жидкости по трубам ворсинки расправляются и спермикам легче пройти весь путь, поэтому вероятность Б достаточно большая
А потом будете трястись над УЗИ и анализами на отклонения?
Уверяю вас, и пропустив один цикл (в котором была ГСГ) у вас все равно остаются очень большие шансы
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 19:22   #1418
Заблудилась
Мега-элита
 
Аватар для Заблудилась
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: SPb-Lomonosov*Estonia-Oru*Pskov
Сообщений: 3 233


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
А я не буду предохраняться, может и получится без стимуляции....может и не правильно делаю, но это мое решение
Читала, что после прохождения жидкости по трубам ворсинки расправляются и спермикам легче пройти весь путь, поэтому вероятность Б достаточно большая
так нет сказали месяц предохранятся так как ГСГ это же рентген т.е. облучение и после него лучше пока не стараться чтоб мало ли что ребенок не такой вышел все таки облучение есть облучение а потом старайтесь на здоровье)))

Мне понравилось что монитор врач развернул ко мне и все подробно рассказал показывая пальцем как и что куда течет ) и какие красивые у меня трубы
__________________

о.Крит 29.07-16.08.2012

Заблудилась is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 19:23   #1419
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Просто ангел Посмотреть сообщение
Я стимулировалась 3 раза. Результат последней стимуляции жду ещё дня четыре и если опять пролет, то пойду на ГСГ.
Дозировку клостика не увеличивала, доктор говорила,что у меня и на этой дозировке всё замечательно, но Б так и нет.
Я в этих вопросах не собо понимаю, т.к. изучаю всего неделю. Но из прочитанного поняла, что перед стимуляцией уважаемый себя врач обязательно отправляет на ГСГ и все анализы. Потом, если все ок, тогда на стимуляцию. А вот то что дозу клостика увеличивают 50, потом 100 и потом 150 читала у многих девочек, даже то что меняли препарат полсе трех стимуляций. Судить вашего доктора не могу, т.к. они учились,имеют практику
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 19:33
ответ для Туляшка , на сообщение « Я в этих вопросах не собо понимаю,... »
  #1420
Просто ангел
Частый гость
 
Аватар для Просто ангел
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Я не в этих вопросах не собо понимаю, т.к. изучаю всего неделю. Но из прочитанного поняла, что перед стимуляцией уважаемый себя врач обязательно отправляет на ГСГ и все анализы. Потом, если все ок, тогда на стимуляцию. А вот то что дозу клостика увеличивают 50, потом 100 и потом 150 читала у многих девочек, даже то тчо меняли препарат полсе трех стимуляций. Судить вашего доктора не могу, т.к. они учились,имеют практику

Я тоже не особо в этом понимаю, в основном только читаю.
Мне доктор сразу предложила ГСГ, но я отказалась

Первая стимуляция у меня доза 100, потом перерыв на несколько месяцев (по сем.обстоятельствам) и ещё две стимуляции на дозировке 75.
Просто ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena