Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 20:00
ответ для Баба Яга , на сообщение « Волков бояться - в лес не ходить:)) »
  #1411
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Волков бояться - в лес не ходить

- И чего мне в лесу бояться...? подумала Красная Шапочка. - Дорогу знаю, секс люблю. (С)
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:01
ответ для МонА-мур , на сообщение « А я сижу довольная ))) Нашла... »
  #1412
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
А я сижу довольная )))
Нашла Мега-блоксы, которые никак было не найти (так хорошо от дочки спрятала) и в итоге дарила другие подарки )))
Прям как на распродаже опять побывала - так довольна, что нашлись
понимаю, понимаю...

мы тут ГОД!!! искали куда у нас делся Большой начальник из Томасов... уже попрощались с ним навеки. Но нашли блин, в Новогодних игрушках, когда елку наряжали
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:13
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #1413
все порядке
Ветеран
 
Аватар для все порядке
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 619


а у меня к вам такой вопрос, как я поняла распродажный товар может лежать где угодно - не только в спец.месте для распрдаж, но и на обычных полках и быть по какой угодно цене, т.е. если цену распрдажную не переклеили, то на ценнике будет завышенная цена, надо сканить, но ведь не возможно сканить каждую вещь, как вы находите то, что может быть в распродаже ? ориентируетесь на каталог ? получается вообще не знаешь какой товар по распродаже и по какой цене, хочется для себя понять, а то сколько раз захожу в карусель ничего хорошего по распродаже не нахожу, а вас читаешь - обзавидуешься, я тоже так хочу
все порядке is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:16
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #1414
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Я сканю обычно только то, что мне хочется купить ))
Или что-то, о чем читала в топе и вдруг решила, что мне надА
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:23
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #1415
все порядке
Ветеран
 
Аватар для все порядке
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 619


понятно, я тут тоже прочитала про памперсы за 50-60 руб вместо обычных 699 руб, вот ходила их искала, в результате только в каждый заход брала елочных игрушек по 9,90 руб - они такие красивые, ну обычные шары и т.д. - не удержаться, т.ч. игрушек у меня уже еще на одну целую елку
все порядке is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:32
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #1416
AnatashkA
Активный участник
 
Аватар для AnatashkA
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: пр.Энгельса, м. "Пр.Просвещения"
Сообщений: 427


У пользователя личка переполнена, отвечу тут.
На Пулковке после 13 часов оставались только распашонки, футболки с длинным рукавом, размер 62, это те, что Курносики по 39 рублей.
AnatashkA is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:33
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #1417
Катамбур
Участник
 
Аватар для Катамбур
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Ладожская, м.Большевиков
Сообщений: 224


на ДВ взяла сегодня подгузы либеро 3 68 штук за 149 рублей, еще были памперс премиякея 120 шт то ли 600 то ли 700. больше ничего не смотрела. т.к. спешила.
Катамбур is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:36
ответ для Эльвира , на сообщение « - И чего мне в лесу бояться...?... »
  #1418
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
- И чего мне в лесу бояться...? подумала Красная Шапочка. - Дорогу знаю, секс люблю. (С)
Это точно
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:44   #1419
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
Мы живем здесь 12,5 лет, дом был новый. Квартиру нашу очень люблю, всё устраивает (сам дом, двор, микрорайон, планировка квартиры и пр.).

С лампочками давно проблема, но, может, напряжение скачет? А вот всё остальное относительно недавно стало происходить..
Хотя.. У нас серьезные проблемы с сыном начались, внезапно и не поддающиеся логике, когда ему 5 лет исполнилось (живем с его рождения). Не знаю, может ли это быть как-то связано...
Да, до этого у родителей квартиру обокрали, вынесли всё самое ценное (деньги- золото), в т.ч. крестик сына, с которым крестился... (у них был..)


У меня паранойя, наверное, но летом 2010 я как-то приехала сюда с дачи к мужу, и всю ночь кто-то над ухом как фантиком шуршал. Я, конечно, трусиха, и мне могут звуки мерещиться, но это я когда ночью одна, а тут муж был под боком, и ночь нетемная, а я вся в муражках... Если подумать хорошенько, тогда, пожалуй, и началось - в конце того лета машина от дома, через месяц люстра, телек в той же комнате через неделю после люстры накрылся, и счетчик тогда же примерно.. Ойй...
Читаю вас и вспоминаю свою ситуацию,всё один в один.И с машиной проблемы были и соседей затапливали и проводка коротила и техника вся ломалась и кражи были .Это всё при том что всё было новое после ремонта .А вот когда с ребёнком начались проблемы и мы несколько раз побывали в больнице вызвала батюшку осветили квартиру и машину,потом всем заказывала сорокоуст.Всё прекратилось на какое то время ,а потом в один год умерли несколько родственников и тогда я уже побежала не в церковь а к бабке и оказалось,что порча .Так что я считаю что просто так не бывает всю так плохо .В церковь обязательно сходите и квартиру осветите ,а дальше посмотрите .
SENPOLIA is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:48
ответ для Likhanchik , на сообщение « +миллиард:046: я от любителей... »
  #1420
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
+миллиард я от любителей подледного лова не понимаю, прутся фих знает куда, весь день сидят, пардон, яйца морозят , Поймают двух окушков с ладошку и рады до жопы. А если льдину оторвет или лед под тобой треснет. По сравненю с этим мат РК пестня ангелов.
Это точно.Мой как раз сегодня на рыбалке .Не понимаю в чём прикол.
SENPOLIA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena