ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2010, 00:20
ответ для vessnadi , на сообщение « Скоко???? Ты это серьёзно??? Я думала,... »
  #1411
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Скоко???? Ты это серьёзно??? Я думала, что меньше 8 не бывает
Я бы отказалась. Только время терять драгоценное
так можно докупить ещё... массажей точно три, у нас с 10го по 13е а лфк с 29 по 5е как раз 8 причём массаж - только одной зоны!!!!!!!!!! мы ногу выбрали, так и написано, массаж с 10 по 13е правой ноги а лфк - либо для осанки, либо от плоскостопия либо ещё что-то, я не помню уже
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 00:24
ответ для WERENA , на сообщение « Не....не мы:) »
  #1412
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от WERENA Посмотреть сообщение
Не....не мы
ну видимо кто-то, причём я лично как плакал ребёнок не слышала. показательное выступление какое-то
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 00:25
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1413
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


интересно, будет ли Максим в этом году тогда можно от всего отказаться и делать у него
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 00:32
ответ для Super_Fish , на сообщение « так можно докупить ещё... массажей... »
  #1414
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
так можно докупить ещё... массажей точно три, у нас с 10го по 13е а лфк с 29 по 5е как раз 8 причём массаж - только одной зоны!!!!!!!!!! мы ногу выбрали, так и написано, массаж с 10 по 13е правой ноги а лфк - либо для осанки, либо от плоскостопия либо ещё что-то, я не помню уже
Фигня это, а не массаж. По правилам нашим детям надо делать всё,шею, спину, руки и ноги, ну и если уж ноги брать, то сначала надо промассировать левую, а потом уже правую.
ЛФК если в душном зале, то тоже я бы не стала.
Про максима не знаю, в нашу смену его не было.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 00:45
ответ для vessnadi , на сообщение « Есть в гостинице, маленький. »
  #1415
Мама_мальчишек
Ветеран
 
Аватар для Мама_мальчишек
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: В.О. Кольцо.
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Есть в гостинице, маленький.
а как происходит распределение мест? (в ГО)? я так понимаю, что по приезде.. чтобы в гостиницу попасть, надо раньше приезжать? и если в общем корпусе жить, то как с продуктами? куда класть?... куча вопросов насколько поняла, в ГО все попроще, чем в ЗО... но все равно... чайник с собой, плитку/микроволновку тоже... и холодильник?.... а какие вести "с полей"? кто там сейчас отдыхает....?
__________________

В любви никто никому ничего не должен. Любовь - это когда по-другому нельзя (c)
Мама_мальчишек is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 01:36   #1416
Miss Murder
Наш человек
 
Аватар для Miss Murder
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Лесная-Московская
Сообщений: 5 014


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
интересно, будет ли Максим в этом году тогда можно от всего отказаться и делать у него
Надо у него ВКонтакте спросить?
http://vkontakte.ru/id326968
__________________

Пусть лучше рвётся там, где тонко...
Пусть будет больно и некстати...
ЛЮБОВЬ - когда хотят ребёнка!
Всё остальное - мир симпатий... (с)
Miss Murder is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 09:37
ответ для WERENA , на сообщение « Света, а матрасы там жесткие? Или надо... »
  #1417
Petinamama
Участник
 
Аватар для Petinamama
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Белградская
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от WERENA Посмотреть сообщение
... а матрасы там жесткие?
Так как девятка - просто брат-близнец десятки, то думается, что и меблирован он так же.
В десятке на кровати "родной" матрац с пружинами внутри. Довольно жесткий. Сверху кладется ватный матрасик.
Обращаю внимание на постельное белье - чистенькое, но дешевенькое и застиранное. Поэтому на нём образуются противные катышки. Я первую ночь из-за них чувствовала себя принцессой на горошине ))). После пришлось вывернуть всё белье на левую сторону - стало получше. В этот раз однозначно беру свои простыни.
__________________
Захватить Мир - пол-дела!.. Главное,как им править втихаря от санитаров?!!!
Petinamama is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 09:44
ответ для Super_Fish , на сообщение « ну те как девятка, да? »
  #1418
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


Да, они рядом.
Что касается: нельзя выносить еду и нельзя брать чайник. НЕльзя, но выносили многие и я в том числе. Нельзя выносить в их посуде, а если иметь свой контейнерчик, переложил туда салатик, положил в пикетик и вынес. Ни кто слово не скажет. У всех же детки разные - не все хотят есть когда положено по расписанию. Правда, как в такую жару эту еду в комнате хранить, я не знаю - может испортиться! А тут и до отравления не далеко.
И чайник в номере у нас был. Администратор заявила мне, что надо пить воду из куллера, мол там есть горячая вода. Я сказала, что мой ребёнок не пьёт не кипячёную воду неизвестного произхождения. Тогда администратор попросила меня не оставлять чайник на столе, чтобы "не светил". Я ставила его на полку в шкафу. И кипятила когда хотела.
Томса is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 09:50   #1419
WERENA
Элита
 
Аватар для WERENA
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от Мама_мальчишек Посмотреть сообщение
а как происходит распределение мест? (в ГО)? я так понимаю, что по приезде.. чтобы в гостиницу попасть, надо раньше приезжать? и если в общем корпусе жить, то как с продуктами? куда класть?... куча вопросов насколько поняла, в ГО все попроще, чем в ЗО... но все равно... чайник с собой, плитку/микроволновку тоже... и холодильник?.... а какие вести "с полей"? кто там сейчас отдыхает....?
Мы вернулись из ГО чуть больше двух недель назад.В этот раз жили в гостиннице.Они там сейчас почти везде делают ремонт. У нас первое время попахивало краской . У горничной можно взять утюг.Чайник я брала свой. Девочки брали микроволновку.Да бери хоть пол дома там тебе слова никто не скажет. Холодильник есть в гостиннице-но он маленький и от туда всё вываливается и лежит там все в жутком беспорядке, кто как туда сунет...
В прошлом году жили в корпусе с пионерами. Мы на 1 эт, а они на 2-м. Удобства там на этаже на 20 комнат примерно 2 туалета и 2 душа. Стоял кулер с водой . Да и тот потом сломался. Пионеры ребята шумные ,пришлось к ним несколько раз ходить в" гости",а эффект от разговора присутствовал только 1 день,далее все повторялось. Много было муравьёв в комнате,лесных.В гостиннице я их как то не видела.Холодильника тоже в корпусе нет.Конечно , лучше жить в готиннице но опять же ... все зависит от соседей с кем будешь проживать .Нам в этом году не очень повезло. Третья соседка была не вменяемая абсолютно. И с такими соседями было очень трудно жить. Мы детей укладывали спать рано, а у неё двое взрослых в 23-24 ч. включали телевизор, хлопали сильно дверьми, "свинячили в ваннной". Так . что отдых будет зависеть от того с кем вас поселят.
Места в ГО распределяют так... Приезжаешь.. К 9 ч. примерно на своё рабочее место приходит управляющий Семён Михайлович. Это находится в корпусе где столовая, вам на проходной покажут. Он же и распределяет все места. попросите, что хотите.Он не жажный-даст что хотите Потом пойдете в столовую там вам скажут номер столика.А потом пойдете к горничной она выдаст бельё и ключи.Как приедете он вас сразу пошлёт на завтрак
Да еще ... пожалуй на мой взгляд самое главное. Будьте там очень осторожны!!! Там есть змеи и их много. Нас в прошлом году укусила гадюка.
WERENA is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 10:35
ответ для WERENA , на сообщение « Мы вернулись из ГО чуть больше двух... »
  #1420
Petinamama
Участник
 
Аватар для Petinamama
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Белградская
Сообщений: 259


Аут...и это такой желанный всеми ГО ??)))
Нахимовское озеро и близость к городу хорошо, конечно.
Но создается впечатление, что туда лучше ехать с детьми-подростками. Потому как, я понимаю, что при наличии пионЭров, ни о каком дневном сне ребёнка и речи быть не может.
Кстати, вопрос, а там что какой-то сводный отдых? Пионеры-то простые детки отдыхающие?

В этом плане в ЗО просто красота. После 11 вечера закрываются корпуса.
И НИКТО не шастает по территории. И тишина такая !
За ненарушением тишины следят.
И уж вовсе полное блаженство - запрет на курение. Смолить можно только за забором.
А воздух свеж, и нет окурков.
В корпусах курение запрещено строжайше - срабатывает противопожарная сигнализация.
Действительно срабатывает.
У нас в корпусе кто-то решил проверить...
Механический оглушающий голос в динамике, требующий немедленно покинуть номера, да всё это в два часа ночи, да с просыпающимися детишками - это я вам доложу, жесть!
Заспанные, перепуганные родители, когда поняли, что тревога ложная, что вызвана она каким-то шизанутым курильщиком, немедленно предложили пройти по номерам, и по выявлении нарушителя погнать его из лагеря .
Администратор насилу всех успокоила. И кого-то конкретно спасла от суда Линча .)))
Больше попыток проверки сигнализации не было.
__________________
Захватить Мир - пол-дела!.. Главное,как им править втихаря от санитаров?!!!
Petinamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena