Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 21:40
ответ для Nami , на сообщение « дошла до 45 страницы.. и смешно и... »
  #1411
anni9977
Мега-элита
 
Аватар для anni9977
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: пр. Науки д. 30
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
дошла до 45 страницы.. и смешно и грустно!
про свекровь потом отдельно напишу, сейчас про другую родственницу мужа:
мол чел приехал со своей девушкой к своей тете в гости, та рассказывает:
вот была у меня знакомая семья, так там муж свою жену ни во что не ставил! все делал, как мама скажет. так он маму любил. а мнение жены ну абсолютно для него ничего не значило. ВОТ КАКОЙ МОЛОДЕЦ!

к слову сказать, сын с невесткой живут у родителей жены в соседнем подъезде. невестка и родня не общаются с ней вообще и никогда!! неудивительно, правда?
Правильно жена для того чтобы детей рожать, полы мыть, убираться за всеми и молчать в тряпочку. Меня всегда удивляло - как так могут рассуждать женщины?
__________________
[IMG][/IMG]

Раздачи у меня дома только после 18-00 до 21-00 в любой день.
Пожалуйста звоните хотя бы минут за 40


Будьте добрее к своим детям. Помните – именно они будут выбирать для вас дом для престарелых.

Моему нервотрепателю три года , шесть месяцев
anni9977 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 22:47
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #1412
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


мама моего бывшего молчела когда поняла что я таки не собираюсь замуж за ее сынулю заставляла меня выносить мусор..ну вот так приходим мы к нему как то,а она выходт и говорит
-Катя,вынеси мусор и ведро мне под нос
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 23:01
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #1413
Мама_мальчишек
Ветеран
 
Аватар для Мама_мальчишек
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: В.О. Кольцо.
Сообщений: 730


У меня отличная история... был у меня "ухажер" - т.е. это с его стороны ухаживания , а я то его исключительно как хорошего друга воспринимала.. зато маман его прям немогла - по 5 раз на дню мне названивала, и говорила.."ты подумай.. вот сейчас у мужиков, в основном веревочки... а у моего Сереженьки--- ТВЕРДЫНЯ!!!! " - беда!!! не знала что сказать смеялась попой.... когда дружба тихо подошла к завершению (он встретил свою половинку, и я мирно отошла на дальний план), в один прекрасный день еду в троллейбусе.... стоим в пробке... подходит ко мне кондуктор.... етишкина жизнь - ЕГО МАМАН!!!!! и мне на весь троллейбус вещает - что ж ты, мол, за ....................., не могла чё ли мужика удержать??? егойная-то полный ахтунг!! и ваще я только тебя люблю, ее гнобить буду до последнего, возвращайся, я все прощу!!! я офигела, говорю, мол возвращаться- то некуда, и не было ничего, вы шо??? а мне в ответ - усё будет, тока вернись!!
главное, весь троллейбус на меня пялется, никуда не убежишь... еле-еле до остановки дотерпела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(когда я через год со своим МЧ стала жить, маман эта еще ему названивала и говорила, что я для него слишком хороша, пусть он меня к Сереженьке отпустит)))
(бред.... но КАК ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Мама_мальчишек is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 23:26
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #1414
рапис
Участник
 
Аватар для рапис
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 117


мне неугодила только тем, что у нее на все есть примета.
рапис is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:19
ответ для Satu , на сообщение « Ничего удивительного. Судя по моим... »
  #1415
Stenik
Ветеран
 
Аватар для Stenik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Красное село, Красногородская 13/1
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Ничего удивительного. Судя по моим наблюдениям, дети дочери роднее и любимее детей сына. У меня первая свекровь это демонстрировала постоянно. И моя родная бабушка по папе в отношении меня.
И дочка, бедненькая, рожала, мучалась, а сноха родила - ну и что - все бабы рожают. Отношение к снохе у них настолько брезгливое, что ли, что даже внуков они не любят.
А если невестка еще и не очень любимая, то наверняка в голове их крутится что внучок (внучка) вообще не от их любимого сыночки, невестка такая-сякая нагуляла детя на стороне...
__________________
Stenik is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:34
ответ для ichibon , на сообщение « моя дочь очень сильно похожа на отца,... »
  #1416
Stenik
Ветеран
 
Аватар для Stenik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Красное село, Красногородская 13/1
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от ichibon Посмотреть сообщение
моя дочь очень сильно похожа на отца, но всё равно наша бабушка ждет внуков от своей дочери. Это конечно понятно.
Ну еще можно понять когда у Вашей свекрови еще и дочка есть, а вот когда у них один сын? Моя бабушка (папина) оооочень мало времени нам уделяла - даже на даче с нами не хотела оставаться, хотя они там с дедушкой жили постоянно, мама на неделе приезжала ну и в выходные, естественно, да и мы с братом уже не маленькие были...подарки- чисто символические и только на праздники...а другая бабушка - на все лето забирала на с в деревню (меня, брата и сестренку двоюродную, нам было 7, 5 и 3 года соответственно ), готова была последние деньги нам отдать и неважно праздник не праздник...вот это меня всегда поражало...с папиной бабушкой практически не общаюсь - у нас с ней сложные характеры, а брательника моего со временем она больше любить стала, но окромя платонической любви больше от нее дожидаться нечего...
__________________
Stenik is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:40
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #1417
Stenik
Ветеран
 
Аватар для Stenik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Красное село, Красногородская 13/1
Сообщений: 830


Да, еще про эту бабушку. Маме моей со свекровью тож не повезло - и выпить любит, причем делать это не умеет, напивается, начинает чушь всякую нести ну и выливать ушаты грязи (П.С. я праздники семейные с детства не люблю - спасибо бабушке). Всех ситуаций рассказывать не буду, но вот одна особенно запала мне в душу. Когда дедушка умер - ее муж (мы все его очень сильно любили) после похорон, на поминках получилось так что мы с мамой всю по хозяйству делали, нам места не хватило ну и сидели мы с краю на кресле, так бабушка потом сказала что мама моя у ВСЕХ мужиков, которые там были, на коленях посидела .
Тогда приехали наши родсвенники, с родины дедушки, я их всех впервые увидела - ну и со своим двоюродным дядей(практически ровестником мне) мы очень хорошо стали общаться, так на похоронах она нас сватать стала - мол какая бы хорошая пара получилась...
Stenik is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 15:23
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #1418
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


Пришла знакомится с БС, она мне с порога, зачем тебе мой козёл нужен Отговаривала от свадьбы, на свадьбе ревела, от того что сыночек рано женился ему было 23 года, потом подружились))) Когда ушла от мужа, то вылила ушат грязи)))
Tartila_N is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:50
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #1419
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


девооочки
как же хорошо у вас

моя свекровь постоянно и торжественно дарит мне прокладки
или усиленно угощает салатом из гниленьких помидорок с тухленькой сметанкой (приправленной кошачьими и ее волосами)
когда мы жили вместе на каждом моем ДР (которое я всегда отмечаю только с друзьями) - приходит, садится за стол, напивается\ в зюзю и рассказывает весь вечер истории из ее жизни ах...ный праздник
paradizzz is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:54
ответ для paradizzz , на сообщение « девооочки :)) как же хорошо у вас... »
  #1420
Лукериас
Ветеран
 
Аватар для Лукериас
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: маленький северный рай
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
девооочки
как же хорошо у вас

моя свекровь постоянно и торжественно дарит мне прокладки
или усиленно угощает салатом из гниленьких помидорок с тухленькой сметанкой (приправленной кошачьими и ее волосами)
когда мы жили вместе на каждом моем ДР (которое я всегда отмечаю только с друзьями) - приходит, садится за стол, напивается\ в зюзю и рассказывает весь вечер истории из ее жизни ах...ный праздник
она осознает что мешает?
У меня тетя похоже себя ведет. 54 года любит в молодую компанию залезть. Народу как то не удобно. Я ей говорила, но она считает себя молодой и не понимает почему когда она подсаживается, молодежь замолкает. Но это единственный ее недостаток. к счастью

Прокладки хоть хорошие?
__________________
I don't care what you think about me, James Blunt thinks I'm beautiful.
Лукериас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena