ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 12:26
ответ для Anoli , на сообщение « Я честно говоря вообще не понимаю,... »
  #1411
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Я честно говоря вообще не понимаю, почему записываться надо в кабинете, зачем? Не понимаю я, хоть убейте Наплыв беременных что ли?
Так это же наоборот очень удобно, что по записи - я в первый раз с таким встретилась, наоборот молодцы, что так организовали. Не надо сидеть 2 часа в живой очереди, а приходишь конкретно к своему времени, 5 минут - и ты свободен.
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 13:52   #1412
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Неее... всё, что в ЖК сдадите за один раз..
Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
А в 106 вообще при постановке ходить не надо, только в ЖК. Общий клинический анализ у меня определяли все по той же крови из вены, взятой за один заход.
Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Так это же наоборот очень удобно, что по записи - я в первый раз с таким встретилась, наоборот молодцы, что так организовали. Не надо сидеть 2 часа в живой очереди, а приходишь конкретно к своему времени, 5 минут - и ты свободен.
Спасибо. Пойду сдаваться тогда, не хотела вставать на учет рано, думала в недель 25-30 прийти, но что то заманивают меня эти 26 т.р. которые дают при постановке на учет до 20 недели
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:43
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #1413
КАТЕНЬКА_spb
Старожил
 
Аватар для КАТЕНЬКА_spb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Юго-Запад, Петергофское шоссе, дом 5, корпус 1
Сообщений: 1 110


26 тысяч? Это кто такие деньги платит? На карту Детская что ли?
КАТЕНЬКА_spb is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:01
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #1414
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


наблюдаюсь у Машуковой, имхо это ужас
пришла сказала планирую Б, что мне нужно сдать? дала пару бумажек и сидит улыбается, спрашиваю может на скрытые сдать? она - а ну да! даёт еще бумажку ..
6 лет мучаюсь с диагнозом спкя (наблюдалась в др.консультации др.города) месячные нерегулярные, эндик не растет, после ОК без их приема к.д. в обще не приходят .... Б не наступает больше года ..
И на это всё Машукова мне посоветовала "по пей витамины всё пройдет"

Я конечно особо на бесплатную медицину не рассчитывала, но не до такой же степени


и еще .. самый первый раз пришла к ней с неприятными симптомами .. взяв мазок и не дожидаясь его готовности назначила лечение ... может конечно она супер пупер врач, но на мой взгляд не стоит так делать

Пойду к зав.отделением проситься на другой участок
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:07
ответ для MIRAZH , на сообщение « наблюдаюсь у Машуковой, имхо это ужас... »
  #1415
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение

Пойду к зав.отделением проситься на другой участок
Лукьяненко хороший врач... позитивная, анализы не забывает, не грузит... мне нра!
__________________

Driana is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:32
ответ для Driana , на сообщение « Лукьяненко хороший врач... позитивная,... »
  #1416
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Driana Посмотреть сообщение
Лукьяненко хороший врач... позитивная, анализы не забывает, не грузит... мне нра!
спасибо
пора переводиться, хочется результатов
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:39   #1417
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
26 тысяч? Это кто такие деньги платит? На карту Детская что ли?
Да на карту, на второго ребенка. Как раз этих денег хватает на памперсы до полного приучения к горшку

Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
спасибо
пора переводиться, хочется результатов
У меня такое впечатление, что в этой консульации могут только наблюдать беременных по учебнику. И то когда идет отклонение от учебника "компьютер" доктора подвисает.

У меня первая беременность была тяжковатой, так я пока до заведующей не дошла мне помощи то не оказали. На НГ с угрозой домой отправили ни одной таблетки не назначили!

Вам нужен хороший практикующий/лечащий врач типа Коровкиной, а не наблюдатель. Только спорить с Коровкиной бесполезно, а так она очень даже...
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:59
ответ для Anoli , на сообщение « Так я же не успею за один раз, это... »
  #1418
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Так я же не успею за один раз, это получается сначала приду на кровь по записи в ЖК с 8-30 до 10-00, потом побегу в 106 п-ку на кинику (если прибегу до 10-00 то и мочу примут), потом вернусь в ЖК на анализы которые берут с 10-30 до 19-00, т.е. получится весь день. Еще бы не свалиться по дороге в голодном обмороке.
Вот и думаешь вставать на этот учет....
Вы сначала запишитесь на первый прием к гинекологу. Вот тут да, возможно, придется прийти дважды ( за талончиком и потом непосредственно на прием). Далее Вам уже все расскажут и дадут направление на кровь. Вы тут же заглянете в кабинет и Вам назначат время прихода (это делается для того, чтобы не было огромной очереди с 8-ми до 9-ти утра из работающих, которые будут приходить в 7-ми, стоять на морозе, а потом ругаться, что они не успели). Опять же некоторые анализы, вроде, беруться только в определенные дни недели. А так Вы выбираете день и время, когда удобно и приходите в ЖК. Вас вызывают и вы минимальное время и минимальные нервы тратите на посещение ЖК. Причем если вызывают, то берут за раз сразу несколько пробирок. Т.е. приходить сначала к 8-ми, потом в 10-30 не надо.
Мочу сдаете за 1-2 дня до приема врача. Клинику пару раз за всю беременность (а сдала 1 и то, потому что сама попросила). Не вижу проблем, беготни и не надо обмороков
O_lya_lya is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:03
ответ для Anoli , на сообщение « Да на карту, на второго ребенка. Как... »
  #1419
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление, что в этой консульации могут только наблюдать беременных по учебнику. И то когда идет отклонение от учебника "компьютер" доктора подвисает.

У меня первая беременность была тяжковатой, так я пока до заведующей не дошла мне помощи то не оказали. На НГ с угрозой домой отправили ни одной таблетки не назначили!

Вам нужен хороший практикующий/лечащий врач типа Коровкиной, а не наблюдатель. Только спорить с Коровкиной бесполезно, а так она очень даже...
ужас ...

спасибо за совет про Коровкину буду думать .. для меня халатное отношение во время угрозы смерти подобно ...
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:03
ответ для Anoli , на сообщение « Да на карту, на второго ребенка. Как... »
  #1420
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Вам нужен хороший практикующий/лечащий врач типа Коровкиной, а не наблюдатель. Только спорить с Коровкиной бесполезно, а так она очень даже...
Не знаю насколько Коровкина сейчас практикует, т.к. в основном знаю только про то, что она сейчас активно ведет лекции и продает на них БАДы, страховки и отправляет в "нужные" аптеки.
O_lya_lya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena