Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 19:50   #1411
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Конечно же, поставьте! Если еще лситы у сборщиков, так как собираслиь уже отправлять все просле выходных
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 20:14   #1412
Нетта
Частый гость
 
Аватар для Нетта
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Я понимаю, что на слово вы мне не верите, но об этом уже напечатали в газете "Метро". И в какой-то теме девочки приводили ссылки. Там четко прописано, что только при условии рождения третьего и последующих детей после 1 января 2012 года.
Неприятнее всего девочкам, которые сейчас, в октябре-декабре рожать "третьего и последующих будут", не смертельно, конечно, но настроения беременюшкам не прибавится. Не избранники народа, а садисты, какие-то нет, чтобы сказать - с сегодняшнего дня....
Нетта is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 20:58
ответ для Нетта , на сообщение « Неприятнее всего девочкам, которые... »
  #1413
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Нетта Посмотреть сообщение
Неприятнее всего девочкам, которые сейчас, в октябре-декабре рожать "третьего и последующих будут", не смертельно, конечно, но настроения беременюшкам не прибавится. Не избранники народа, а садисты, какие-то нет, чтобы сказать - с сегодняшнего дня....
а что тогда делать со своими эмоциями тем, кто родил еще раньше? например летом?
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:00   #1414
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Друзья, сегодня , к сожалению, никто не отзвонился насчет передачи подписных листов на Нарвской метро..

если кому-то удобно - буду завтра на Пл. Ленина с 11 до 13 - можно на метро встретится и могу забрать листы, либо где-то у близлежащих метро.
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:30   #1415
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
Друзья, сегодня , к сожалению, никто не отзвонился насчет передачи подписных листов на Нарвской метро..

если кому-то удобно - буду завтра на Пл. Ленина с 11 до 13 - можно на метро встретится и могу забрать листы, либо где-то у близлежащих метро.
Я очень хотела встретиться с Вами, но сегодня мне было нереально приехать на нарвскую (

Насчет завтра - пока не знаю... А Вы в самом метро будете?
SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 01:10   #1416
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
Друзья, сегодня , к сожалению, никто не отзвонился насчет передачи подписных листов на Нарвской метро..

если кому-то удобно - буду завтра на Пл. Ленина с 11 до 13 - можно на метро встретится и могу забрать листы, либо где-то у близлежащих метро.
Простите а можно подписать листик на площади Ленина. Я живу напротив метро как раз. Я так понимаю листы у вас будут
__________________
:love Люблю своих принцесс
mama Liki is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 01:25   #1417
ЮТА
Элита
 
Аватар для ЮТА
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 417


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Девочки, простите, подскажите. моя семья тоже признана многодетной у меня двое свх малышек подопечная сестричка. в МФЦ сказали, что в очередь на участок лучше встть в ноябре, что участки будут давать блже к городу.))))))) верится в это слабо. мне можно тоже подпсь свою оставить, или пока не стою в очереди - нет?
а мне в мфц сказали, что лучше подавайте в нач след. года...
т.к. кто встанет в очередь на землю в 2012 типа участок будет 25 соток
че то мало верится
__________________

ЮТА is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 12:32
ответ для ЮТА , на сообщение « а мне в мфц сказали, что лучше... »
  #1418
Rikki
Королева Марго
 
Аватар для Rikki
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 12 780


Цитата:
Сообщение от ЮТА Посмотреть сообщение
а мне в мфц сказали, что лучше подавайте в нач след. года...
т.к. кто встанет в очередь на землю в 2012 типа участок будет 25 соток
че то мало верится
Понятно, как посчитали . 15 соток (дача) + 10 соток (ИЖС)...
А хорошо бы было, если бы можно было получить "два в одном". Только вряд ли это технически (= бюрократически) осуществимо.
__________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(1998), Лева(2000), Соня(2002), Тася (2007).
Rikki is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 13:26
ответ для Rikki , на сообщение « Понятно, как посчитали :)). 15 соток... »
  #1419
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


РЕБЯТА, ИЗВИНИТЕ, ЧТО ПРОПАЛА.. РЕБЁНОК ГДЕ-ТО В НЕДРАХ КВРТИРЫ ПОТЕРЯЛ ТЕЛЕФОН И ОСТАВИЛ МЕНЯ БЕЗ СВЯЗИ.. И ИНТЕРНЕТ ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧИЛИ

У ТОГО, С КЕМ УСПЕЛА ДОГОВОРИТЬСЯ, ЛИСТЫ ЗАБРАЛА, А ОСТАЛЬНЫЕ ЗАВИСЛИ.

У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ О ПЕРЕДАЧЕ ЛИСТОВ, ЧТОБЫ ОНИ ТЕРРИТОРИАЛЬНО БЛИЖЕ К АКАДЕМКЕ ПОДТЯНУЛИСЬ, А ТО Я СЕЙЧАС С ДВУМЯ МЕЛКИМИ НЕ ОЧЕНЬ МОБИЛЬНА НО В КАЛИНИНСКОМ, КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ И ВЫБОРГСКОМ РАЙОНАХ ДО НУЖНОГО МЕСТА ДОБЕРУСЬ.
И отпишитесь пожалуйста в личку, кто уже отдал подписные листы, я буду удалять вас с первой страницы. Так легче отконтролировать, все ли подписные листы сданы


И ещё я предлагаю, всё таки придерживаться в топике нашей основной темы. А то мы одно дело до конца не доделали, а уже слёзы по другому льём.
Просто нужно принять, как факт, что 100 тысяч будут платить тем, кто родит с 01.01.2012 года третьего, четвертого ребёнка, что уж тут расстраиваться? Этих денег могло и вообще не быть, а кому сильно хочется их получить, родите ещё одного после вступления данного закона в силу.
Ну, а уж если очень сильно хочеться понегодовать, есть отдельный топик про эти 100 тысяч
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 14:07   #1420
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Я свой подписной лист передала Адамант.
Аленушка К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena