Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1425 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 22:49   #14241
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Моей знакомой ВРАЧ сказал в роддоме "если ребенок спать не будет совсем-совсем, ты 50 грамм водки выпей и ребенка покорми"
Не все советы врачей одинаково полезны... Тогда уж валерьянки тяпнуть или пустырника, если на то пошло, но водки?!

Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Читала, что никакие газы от мамы кормящемуся ребенку никак не попадают, это индивидуальная реакция организма РЕБЕНКА, с мамой никак не связанная. Вот аллергию может вызвать мамино питание, а на газики это никак не влияет. У меня дочка животом до 5 месяцев мучилась, хотя ничего газообразующего я вообще не ела..
А я знаю куда я с газиками пойду - в пастера к гастроэнтерологу - мне там травками 8 лет назад дочку от такого дисбактериоза за 2 недели вылечили. А я из их сбора что-то помню смутно - фиалка, тысячелистник и хвощ вроде, пропорций не помню... но желудок успокаивало на раз

Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Меня больше интересует вопрос, как мальчикам памперсы менять, они ж писают фонтанчиком . Меня этот вопрос ну очень мучает
И не только писают фонтанчиком, но и смеются при этом, если попасть на родителей удастся - у меня у знакомой сыну полгода, недавно рассказывала, как они памперс ему передевают
сааши is offline  
Старый 09.11.2011, 22:50
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « Были сегодня в суши ,еле-еле смогла... »
  #14242
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Kalistо Посмотреть сообщение


А я сходила на УЗИ, ну что подешевле... Ну пол конечно же не определили или просто умолчала, спросила только за чем идем за М или Д.
Да мне впринципе без раницы. Сказали что все отлично (блин, у них еще бумага закончилась в аппарате и фотку тоже не дали, но зато муж и младший сын присутствовали, так что очевидцы довольны) - носик, сердце, позвоночник, количество вод и прочее без отклонений. пальчики посчитали.
в 20 неделек уж пол скажут.
Сестра приезжала, навезла одежки горку. Пока от мамы спрятала, она пока не знает.
Младший во всю болтает о дитенке, может мама уже поняла и делает вид, что пока ничего не замечает.

Все теперь расслабляюсь до середины декабря, а потом на учет пойду вставать.
Не подумайте, что я безалаберная, просто все хорошо, не знаю зачем себя мучать так анализами, кроме того я такую слабость испытываю после сдачи крови, даже из пальца.
С УЗИшкой

Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
Были сегодня в суши ,еле-еле смогла съесть 5 штучек. В следующий раз не скоро туда пойду, фуфуфу
Мы сегодня на Статойл ездили...муж хотдог их фирменный съел,а я гамбургер брала...с удовольствием пообедала.... Обожаю их фирменный хоттоги... таких нигде нет больше...только на их заправках


Меня сегодня воспитатель встретила с поздравлениями...говорит...Лиза мне сегодня сказала "А Вы знаете наш секрет"? Она - Нет,рассказывай... "А у нас скоро сынулька будет" Посмеялись конечно
Иришечка is offline  
Старый 09.11.2011, 22:51
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « ссылку вставляй в текст , удаляй... »
  #14243
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
ссылку вставляй в текст , удаляй [URL]должно быть только [img] и то что между

в смысле где в подписи ты можешь написать текст.
Спасибо, попробовала и то удалить и это результат тот же
__________________
*Мими* is offline  
Старый 09.11.2011, 22:52   #14244
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Я дочку 7 лет назад 28 апреля родила - была +25

Моей знакомой ВРАЧ сказал в роддоме "если ребенок спать не будет совсем-совсем, ты 50 грамм водки выпей и ребенка покорми"

Меня больше интересует вопрос, как мальчикам памперсы менять, они ж писают фонтанчиком . Меня этот вопрос ну очень мучает
что правда что ли? Про 25.....
Врач наверное пошутил? Я надеюсь.
А что мальчики? Ерунда..... Ну описает пару раз, делов то
hfab is offline  
Старый 09.11.2011, 22:52
ответ для Иришечка , на сообщение « С УЗИшкой :support::flower: Мы... »
  #14245
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Мы сегодня на Статойл ездили...муж хотдог их фирменный съел,а я гамбургер брала...с удовольствием пообедала.... Обожаю их фирменный хоттоги... таких нигде нет больше...только на их заправках
слышала много отзывов хвалебных об этих чудо хотдогах сама ни разу не пробовала
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 09.11.2011, 22:55   #14246
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Мне завтра обязательно нужно анализы сдать, те что в баночку. А у меня проблемы, я не хочу. Если без них на прием прийду врач выгонит ( сказала)
hfab is offline  
Старый 09.11.2011, 22:55
ответ для Мареник , на сообщение « А я сегодня попала к гинекологу... »
  #14247
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
я только спид,сиф игеппатит сдавала. Но у меня много весенних было анализов, их и записали.
у меня учли те анализы, что на сохранении делали, но для меня все равно много бумажек, явок и паролей. Вот к лору, окулисту и стоматологу надо до конца беременности успеть сходить или до след. приема все печати уже должны быть собраны, я так и не поняла.

Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
А я сегодня попала к гинекологу наконец. Выдали кучу направлений на анализы, часть сдала сегодня в ЖК, часть надо сдать завтра в поликлинике, послезавтра идти уже на учет наконец становиться, а в понедельник кровь сдавать на пороки развития. В общем, буду сайгаком скакать все эти дни... А по поводу молока сказали, чтобесплатно его выдают тем, кто на учет до 12 недель встал, а витамины обещали, как только рецепты будут. Гинеколог меня напугала сегодня, минут 10 слушала, никак не могла сердцебиение услышать. Позвала на помощь акушерку, та нашла, а я уж напугалась...
И у меня на пороки на след. неделе кровь сдавать надо и к терапевту 15 идти. А я в 10 недель на учет встала, где мое молоко?! Может оно мне и не нужно, может я его и пить не буду, но почему даже не предложили?! А витамины я уже получила, только пить их сказали с 16 недели вроде
сааши is offline  
Старый 09.11.2011, 23:01   #14248
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
слышала много отзывов хвалебных об этих чудо хотдогах сама ни разу не пробовала
Мы их едим уже 14 лет Начали есть,когда в Мурманске жили...там в обед вообще не попасть на заправку,а потом мы сами начали строить эти заправки в области,ну и узнали,что в Питере тоже есть Так,что частенько заглядываем
Иришечка is offline  
Старый 09.11.2011, 23:13
ответ для hfab , на сообщение « Мне завтра обязательно нужно анализы... »
  #14249
baby-mum
Активный участник
 
Аватар для baby-mum
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: ул.Белы Куна это между Елизаровской и Электросилой
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
Были сегодня в суши ,еле-еле смогла съесть 5 штучек. В следующий раз не скоро туда пойду, фуфуфу
А мы вчера были, так приятно объелись Муж удивился, что я наравне с ним много съела

Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Меня больше интересует вопрос, как мальчикам памперсы менять, они ж писают фонтанчиком . Меня этот вопрос ну очень мучает
Ничего особенного, просто до последних приготовлений держишь памперс не снятым, чтобы в любой момент перекрыть струю, а потом ловким движением руки... ну и уворачиваться нужно уметь
Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
А я знаю куда я с газиками пойду - в пастера к гастроэнтерологу - мне там травками 8 лет назад дочку от такого дисбактериоза за 2 недели вылечили. А я из их сбора что-то помню смутно - фиалка, тысячелистник и хвощ вроде, пропорций не помню... но желудок успокаивало на раз
это что за место такое мне незнакомое???

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Мне завтра обязательно нужно анализы сдать, те что в баночку. А у меня проблемы, я не хочу. Если без них на прием прийду врач выгонит ( сказала)
Я в подобной ситуации баночку в холодильнике сутки хранила спрятанную и запакованную.. помню, заглянула и случайно не на ту полку посмотрела.... та испугалась, что кто-то взял
__________________
Наташа



Миша родился 14 апреля 2006 года
baby-mum is offline  
Старый 09.11.2011, 23:16
ответ для Иришечка , на сообщение « С УЗИшкой :support::flower: Мы... »
  #14250
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Мы сегодня на Статойл ездили...муж хотдог их фирменный съел,а я гамбургер брала...с удовольствием пообедала.... Обожаю их фирменный хоттоги... таких нигде нет больше...
а что за заправки? Я ела гамбургеры и френчдоги на несте и шелле они там одинаковые, но мне ооочень нравятся, а вот про статоил даже не слышала
Imbirchik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena