Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1426 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 17:00
ответ для Снуснумра , на сообщение « Ясно, то есть тест на 25 день... »
  #14251
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Ясно, то есть тест на 25 день цикла...... гм......
У кого-нибудь был опыт беременности на дюффе? расскажите))))
я просто решила не подсаживать свой организм опять на ярину на три месяца, пью эти коки уже 10 лет в общей сложности, у меня спкя в анамнезе. Беременность последняя наступила в первом цикле после отмены. Вот боюсь самой будет сложно забеременеть, вот и хочу дюффом попробовать с третьего цикла после ЗБ
это надо с врачем обсуждать, сдать прогик, посмотреть что к чему.... а там уже и решать. У меня тоже в анамнезе СПКЯ, Дюф не помог, заБ без единого гармона и недели в 4 села на Утрик, так как был тонус
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:03   #14252
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
ну на дюфе-то понятно, на дюфе/утрике и у меня "как у людей".. про стимуляцию мне Мишарина говорила, что пока не спешить.. у меня вот такая ситуация, что просто, наверное, медленно организм работает.. долго ДФ даже нет.. не то, что он медленно растет, просто он поздно расти начинает..
переживаю я, как поступить... рискнуть и отследить О или просто не думать об этом всем, а , если чудо не случится, то на стимуляцию (или что там Мишарина предложит)..
ты хотя бы планировать начни, а там уже твое терпение или Мишарина подскажут
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:04
ответ для ylchik , на сообщение « Доброе утро!!!!!! :(очень... »
  #14253
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, спасибо большое за поддержку!

Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Очень жалко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ единственное,если это будет выскабливание,найдите хорошего врача.Еще про наркоз уточните,кто-то из девочек писал,что плохо перенесли,если бы знали заранее,попросили бы другой.И про исследования заранее скажу,не отказывайтесь,если предложат сделать генетический анализ,в мгц стоит 4500,девочки писали,что есть где-то дешевле
Звонила врачу (решила у Шулико делать в 122), она сказала будет выскабливание, т.к. 2 недели уже замер, вакуум может не взять, сейчас как месячные идут, ничего само не вышло.
Только вот не спросила будет ли это просто чистка, либо гистероскопия... Лучше наверное гистероскопию просить?
Генетическое исследование делать не буду, у меня слава Богу двое деток есть, этому были бы очень рады, но я не планировала и не планирую, да и с деньгами туговато сейчас... Даже не знаю, есть ли смысл делать гистологию?
Она мне еще сказала уже сейчас начинать пить антибиотик...
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:05   #14254
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


http://www.babyplan.ru/user/64332-ol...ab__charts?c=3 - девочка вот с суперпоздней О родила (причем всех 3-их детей, говорит, с поздней О).. вот как так,.. Почему у Полет Бабочки 3 неудачи с поздней О, а тут все впорядке.. Как понять-то, что делать.. Методом проб и ошибок чтоли..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:06   #14255
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
ты хотя бы планировать начни, а там уже твое терпение или Мишарина подскажут
ой, и не говори, я тут уже 2 года все рассуждаю, а планировать так и не начала.. ..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:07
ответ для fortunato , на сообщение « http://www.babyplan.ru/user/64332-olya/p... »
  #14256
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
http://www.babyplan.ru/user/64332-ol...ab__charts?c=3 - девочка вот с суперпоздней О родила (причем всех 3-их детей, говорит, с поздней О).. вот как так,.. Почему у Полет Бабочки 3 неудачи с поздней О, а тут все впорядке.. Как понять-то, что делать.. Методом проб и ошибок чтоли..
туда не зайти, закрыт доступ
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:07
ответ для Taniel` , на сообщение « Девочки, спасибо большое за... »
  #14257
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поддержку!



Звонила врачу (решила у Шулико делать в 122), она сказала будет выскабливание, т.к. 2 недели уже замер, вакуум может не взять, сейчас как месячные идут, ничего само не вышло.
Только вот не спросила будет ли это просто чистка, либо гистероскопия... Лучше наверное гистероскопию просить?
Генетическое исследование делать не буду, у меня слава Богу двое деток есть, этому были бы очень рады, но я не планировала и не планирую, да и с деньгами туговато сейчас... Даже не знаю, есть ли смысл делать гистологию?
Она мне еще сказала уже сейчас начинать пить антибиотик...
если с деньгами туго, то, наверное, гистеру-то и не надо.. хотя, конечно, лучше бы с ней, наверное..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:10
ответ для fortunato , на сообщение « :046: ой, и не говори, я тут уже 2 года... »
  #14258
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
ой, и не говори, я тут уже 2 года все рассуждаю, а планировать так и не начала.. ..
вот ты и Тигрена у меня большие опасения вызываете, ну надо же пробовать, ну неужели не хочется, все равно, все потом идет не так, как планируешь, ну не подготовиться, постоянно сюрпризы, кровь меняется, гормоны меняются, я считаю, что нужно заБ, а потом уже страдать, сдавать анализы, доставать врачей и т.п.
уф, выговорилась
но я вполне допускаю, что я не права, что лучше 1 ЗБ и удача, чем две из шести, просто времени то жалко вот так ковыряться
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:11
ответ для все хорошо , на сообщение « туда не зайти, закрыт доступ:( »
  #14259
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
туда не зайти, закрыт доступ
а ты зарегистрируйся на БП, тогда можно будет смотреть (там много интересных графиков, вообще-то, можно посмотреть). Ну, если не хочешь региться, то расскажу вкратце: у этой девушки последняя дочка родилась в 2011г (до этого еще 2-е в 1997 и 2000, но графиков, конечно, нет), так вот эту последнюю дочку зачали судя по графику на О в 51ДЦ как раз (у неё тоже выделения, как и у меня, во время ПА были )
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:13   #14260
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
вот ты и Тигрена у меня большие опасения вызываете, ну надо же пробовать, ну неужели не хочется, все равно, все потом идет не так, как планируешь, ну не подготовиться, постоянно сюрпризы, кровь меняется, гормоны меняются, я считаю, что нужно заБ, а потом уже страдать, сдавать анализы, доставать врачей и т.п.
уф, выговорилась
но я вполне допускаю, что я не права, что лучше 1 ЗБ и удача, чем две из шести, просто времени то жалко вот так ковыряться
я с тобой согласнаМне кажется, что некоторыеслишком в себе копаются и теряют драгоценное время и здоровье. Но это сугубо мое мнение, не в обиду никому
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena