Крым 2011. - Страница 1428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 14:43
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #14271
Helgga
Участник
 
Аватар для Helgga
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: м. пл. Мужества
Сообщений: 127


Девочки, подскажите, кто-нибудь отдыхает сейчас в Севастополе в частном секторе? Можете посоветовать? Будем в Севастополе 26.06. И какие сейчас цены на частный сектор?
Helgga is offline  
Старый 16.06.2011, 15:04   #14272
паучиха
Гость
 
Аватар для паучиха
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
про кофты точно, в воскресенье наверху было 15гр
соглашусь, своим ходом с 3летним не поехала бы
вы, как помню, будете в Севастополе - так вот ,как вариант, на месте ищете адекватного по ценам таксиста и договаривайтесь с ним повозить вас - выезжаете из Севастополя и поворачивайте на бахчисарайскую дорогу в сторону Мангупа, там проезжаете красивое озеро, далее ослиная ферма, развлечение и передых для ребенка, дальше по этой же дороге едете в сторону Ай-Петри, но учтите там серпантин, если ребенка укачивает, то не вариант туда ехать(((, на АЙ-Петри первое будет водопад Серебряные струи и Большой каньон, тут вам , наверное, пока лучше проехать мимо, дальше вершина АЙ-Петри, где можно передохнуть , погулять, покататься на ослах, верблюдах, потом едете по дороге в сторону Ялты, там будет водопад Учан-Су, туда можно с ребенком - близко идти по прямой дороге, а далее выезжаете на ялтинскую трассу и по ней возвращаетесь в Севастополь, мы по такому маршруту в воскресенье как раз проехали, ребеку правда 4 недавно исполнилось и его не укачивает, в отличие от меня, но я на таблетках нормально проехала, те получается за раз вы многое увидите
с детьми,кстати, на Ай-Петри были многие, некоторые совсем с малышами
Увлекательное путишествие получилось у Вас. А можно поинтересоваться приблизительно во сколько такая радость вылилась в деньгах(имею ввиду адекватного таксиста)?
паучиха is offline  
Старый 16.06.2011, 15:12
ответ для Воздух , на сообщение « Как это?:) Смотрите... »
  #14273
Бэлла
Старожил
 
Аватар для Бэлла
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Как это? Смотрите
не вижу никого кроме нас.........
ткните пальцем
Бэлла is offline  
Старый 16.06.2011, 15:16
ответ для Random , на сообщение « Девочки! Время отъезда все... »
  #14274
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
Девочки! Время отъезда все приближается. Начинаю нервничать. Кто хорошо знает Севастополь, подскажите, пожалуйста, на Ваш взгляд неплохую частную стоматологию и какой-нибудь медицинский центр(хирург,дерматолог) - чем ближе ко времени отъезда, тем на больше семью беспокоят старые раны
На крайний случай, можно и не Севастополь, так как мы на машине Здесь врачей посетили, но...а вдруг
Дерматологи, не пугайтесь, вполне нормальные в КВД, в центре.
Стоматологов хороших хватает. Но я не обращалась, только узнавала когда-то и мне дали энное количество рекомендаций.

Когда искала информацию, то нашла довольно обширный севастопольский мамский форум, где активно обсуждали врачей и клиники. Можете там что-нибудь поискать.
Ravilna is offline  
Старый 16.06.2011, 15:40
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #14275
Мартышонок
Активный участник
 
Аватар для Мартышонок
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: м.Просвещения- Гражданка
Сообщений: 385


А кто-нибудь может рекомендовать( сами были или знакомые) в самой Евпатории или в Заозерном частный сектор нужно под ключ 2 комнаты с удобствами и кухней- ну недалеко от моря , конечно. Мы приедем туда 01.08- может кто-то освобождаем к этому времени что-то достойное или просто знает " места". Заранее бронировать не хочу, а хочу по прибытию найти или здесь что посоветуете, буду благодарна, а то с ребенком не оч хочется долго таскаться. Мы туда в первый раз едем и ничего не знаем еще
Мартышонок is offline  
Старый 16.06.2011, 15:44   #14276
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от паучиха Посмотреть сообщение
Увлекательное путишествие получилось у Вас. А можно поинтересоваться приблизительно во сколько такая радость вылилась в деньгах(имею ввиду адекватного таксиста)?
и мне интересно сколько такая поездка может выйти
margaritka-ritka is offline  
Старый 16.06.2011, 16:03   #14277
MamaPepe
Активный участник
 
Аватар для MamaPepe
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 310


Девушки, посоветуйте, стоит ли заморачиваться: Мы в Феодосию едем отдыхать,но обратно поезд совсем неудачный, ехать по жаре целый день и приезжаешь в Петербург в 2.30, вот я и думаю, может обратно из Симферополя ехать, там поезд ночной. Сколько по времени добираться до Симферополя? На чем можно ехать? Удобно ли с ребенком 4-х лет? Кто нибудь так ездил?
P.S. А до Севастополя совсем долго ехать?
__________________
MamaPepe is offline  
Старый 16.06.2011, 16:09
ответ для MamaPepe , на сообщение « Девушки, посоветуйте, стоит ли... »
  #14278
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от MamaPepe Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте, стоит ли заморачиваться: Мы в Феодосию едем отдыхать,но обратно поезд совсем неудачный, ехать по жаре целый день и приезжаешь в Петербург в 2.30, вот я и думаю, может обратно из Симферополя ехать, там поезд ночной. Сколько по времени добираться до Симферополя? На чем можно ехать? Удобно ли с ребенком 4-х лет? Кто нибудь так ездил?
P.S. А до Севастополя совсем долго ехать?
Часа три обычным автобусом. Я так ездила с ребенком. Но тогда было просто билетов не достать из Фео. Мне кажется шило на мыло . Что в автобусе днем ехать, что в поезде
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 16.06.2011, 16:12
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #14279
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


я не знаю, как оно сейчас - но я лично ездила от фео до симфи - за 1.45 - да в автобусе с тв и кондишеном

так что ЛУЧШЕ на автобусе до симфи - и оттуда на удобно по времени поезде... он вроде ночью уезжает - восьмерка - около 1 ночи - и утром приезжает - т.е. две ночи и один день ехать - всяко лучше
Уйма is offline  
Старый 16.06.2011, 16:15
ответ для Валюшок , на сообщение « Часа три обычным автобусом. Я так... »
  #14280
Мурзилка
Хранитель
 
Аватар для Мурзилка
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: ул.Передовиков д.29 корп.1 тел.921-391-49-09
Сообщений: 10 523


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Часа три обычным автобусом. Я так ездила с ребенком. Но тогда было просто билетов не достать из Фео. Мне кажется шило на мыло . Что в автобусе днем ехать, что в поезде
ну в автобусе вечером, не днем. поезда из симферополя идут в 00.50 и в 22.23
Мурзилка is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena