Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 18:36
ответ для mama ksu76 , на сообщение « так и будет к сожалению :( »
  #1421
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
так и будет к сожалению
Ну зачем же так пессимистично?
Чтобы выработать привычку, нужно время. Чтобы изменить своё подсознание-тем более. Смешно, что Вы ждёте результатов через 2 дня.
Есть очень много простых вещей в жизни, а мы их не делаем. Зарядка, например. Ведь доказано, что даже 10 минут упражнений в день улучшают обмен веществ, повышают тонус и т.д. Вы много знаете полных людей, которые каждый день делают зарядку? Я нет
А почему??? Ведь это так просто!

ИМХО, тут важно 3 условия:
1. поверить, что это действует
2. методично выполнять
3. иметь сильную мотивацию

У Лены было очень плохо со здоровьем. Она рассказывала, что плакала, прощалась с жизнью.
Эта методика давала ей шанс. Может быть поэтому и получилось?
Но это не значит, что не получится у кого-то ещё.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:39
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1422
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Смородинка, я снова согласна с Вами 100!
Каждый выбирает для себя способ похудания. Я вот за 13 лет много раз худела по различным методикам и различным же способам, диеты и прочее. Каждый раз возвращались килограммы, и каждый раз с пленными... В течение года после всякой диеты от 5 до 8 кг нарастало сверху. Разница сейчас между тем, с чего я начинала худеть, и тем, что сегодня имею - 30 (!!!!!) кг... естественно, в плюсе....
А рекорд похудения у меня был 23 кг за полгода.... За два года наросло обратно, опять же с плюсом. При том, что я ем очень умеренно...
Самым страшным праздником для меня всегда был Новый Год: гости приходят, ты сама ходишь в гости и все тебя кормят-кормят-кормят, вкусненько и сладенько... Потом ни одни штаны не сходятся
И вот я познакомилась с методом Лены. Могу сказать однозначно - я осталась в том же весе, что и до НГ!!!! Все штаны застегиваются нормально!!! Ела по куску торта каждый день.
Как и Вам, мне все говорят, что я стала очень хорошо выглядеть, стала веселее и жизнерадостнее.
Метод Лены, как я его понимаю, это тоже большая работа, только внутри себя. Это намного труднее, чем "зашить свой рот" - надо настроить себя изнутри на позитив и уверенность, что похудеешь. Это большой труд - отбросить уверенность, вбитую годами, что от куска торта или конфеты ты станешь жирной и некрасивой. Это как йоги сушат на собственной спине мокрые простыне на морозе или ходят по горящим углям - управляют телом при помощи силы мысли.

mama ksu! если у вас хватит силы воли сидеть на диете всю оставшуюся жизнь - Бог Вам в помощь, пусть у вас все получится...
А у меня уже на это больше нет сил Я пробую другой метод. И верю в успех!
Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:42   #1423
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Ну зачем же так пессимистично?
Чтобы выработать привычку, нужно время. Чтобы изменить своё подсознание-тем более. Смешно, что Вы ждёте результатов через 2 дня.
Есть очень много простых вещей в жизни, а мы их не делаем. Зарядка, например. Ведь доказано, что даже 10 минут упражнений в день улучшают обмен веществ, повышают тонус и т.д. Вы много знаете полных людей, которые каждый день делают зарядку? Я нет
А почему??? Ведь это так просто!

ИМХО, тут важно 3 условия:
1. поверить, что это действует
2. методично выполнять
3. иметь сильную мотивацию

У Лены было очень плохо со здоровьем. Она рассказывала, что плакала, прощалась с жизнью.
Эта методика давала ей шанс. Может быть поэтому и получилось?
Но это не значит, что не получится у кого-то ещё.
Она писала, что была здорова (в первом посте). А по поводу шанса на жизнь - это совершенно другое. Человек который болен и очень хочет чтобы болезнь его покинула (именно очень) иногда справляется с ней, но к сожалению это единичные случаи.
У меня у папы сахарный диабет 2 типа, вы же не считаете, что можно было его компенсировать только силой мысли при этом поглощать торты, булки, мороженое и т.д.? Так и загнуться можно. Но все решилось тогда, когда он изменил свое питание и диабет компенсировался, сейчас все ок у него, но система питания осталась.
Вы сами посудите если бы эта система работала в 100% случаях, то у нас не было бы полных и больных людей.! А к сожалению таких оооочень много.
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:04
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1424
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Вы не правильно понимаете то, что написано в первом посте, уж не обижайтесь Имеется в виду, что похудение-не результат болезни (все знают, как худеют онкологические больные, например). И сейчас Лена здорова ттт чнс.
Но при её росте и весе 95 кг она очень плохо себя чувствовала. Когда мы встречались, она рассказывала, как писала завещание))
Сейчас в это трудно поверить.

Я не берусь судить о сахарном диабете, но во многих книгах пишут о психологических причинах тех или иных заболеваний.

И не надо писать "если бы это работало, то 100% бла-бла-бла".
Вот я Вам скажу, что не пить, не курить, заниматься спортом и есть витамины очень полезно, это продлевает жизнь. А знаете сколько процентов населения пьёт и курит? Они что не знают??? Или методика не действует???
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:17
ответ для vessnadi , на сообщение « Вы не правильно понимаете то, что... »
  #1425
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Вы не правильно понимаете то, что написано в первом посте, уж не обижайтесь Имеется в виду, что похудение-не результат болезни (все знают, как худеют онкологические больные, например). И сейчас Лена здорова ттт чнс.
Но при её росте и весе 95 кг она очень плохо себя чувствовала. Когда мы встречались, она рассказывала, как писала завещание))
Сейчас в это трудно поверить.

Я не берусь судить о сахарном диабете, но во многих книгах пишут о психологических причинах тех или иных заболеваний.

И не надо писать "если бы это работало, то 100% бла-бла-бла".
Вот я Вам скажу, что не пить, не курить, заниматься спортом и есть витамины очень полезно, это продлевает жизнь. А знаете сколько процентов населения пьёт и курит? Они что не знают??? Или методика не действует???
если бы это работало, то это была бы панацея.
Я так и предполагала, что кроме автора не похудел! Удачи Вам всем в вашем нелегком труде Пусть у Вас будет все хорошо! Удачи!
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:26
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1426
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Я не хотела Вас обидеть.
В споре рождается истина, как известно
К слову, у моего отца любимое выражение "нет ничего стопроцентного".
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:35   #1427
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от ValAmie Посмотреть сообщение
Ой, а я что-то поправляться начала..померила свою любимую жилеточку, раньше я в ней сбоку была тонкая как струнка, а теперь яблочко какое-то(( расстроилась..честно говоря, я забываю еду заговаривать и наедаться начала на ночь, отекаю по утрам постоянно...
такие вот дела(
Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки.
Я тоже без результатов Точнее плюс так и остаётся плюсом.....



Кошмар
Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
Такая же фигня
Только вот от самых больших вещей пару лет назад избавиласьсегодня восполнила потерю
Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
Похудательный топик называется
Цитата:
Сообщение от Мудрёна Посмотреть сообщение
результат - хорошое настроение!
а вот см не уходят, но это пока (организм долго настраивается, хотя может не те слова говорю- ну и иногда могу поесть без разговоров)
это из вашего топика. "Результаты"
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 20:57
ответ для mama ksu76 , на сообщение « Я не обижаюсь :) Я для себя выбрала... »
  #1428
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Я вот уже два дня жду конкретных результатов, а их нет, никто не написал, что сбросил 10 кг на этой методике. Почему? Или все-таки она не работает или работает не для всех? Девочки пишут, что ушли в зажор, а Вы им пишите ничего страшного. Это неправильно. Нужно выработать определенную систему на всю жизнь. Питаться часто, по чуть-чуть и до 18-19 вечера и будет Вам счастье.
Все написанное лично мое мнение.
Ради интереса зайдите на форум "Фигурок" - там полно реальных примеров похудевших по этой методе (и ни один и ни два...)
И если Вы считаете, что этот способ ЛИЧНО ВАМ не подходит - это всего лишь ваше ИМХО
Моя кстати подруга реально похудела по этой методике. За 4,5 месяца она похудела с 54-56 размера до 48-50. И если бы я ее в выходные не видела лично - сама бы в жизнь не поверила - я даже обалдела как она хорошо выглядит! И каких-то месяца 3 назад, когда она мне про это все рассказывала - я тоже ехидничала...
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 21:50
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1429
Трубочка с Кремом
Частый гость
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Suomi
Сообщений: 56


Мама Ксю, а можно нескромный вопрос?
А откуда у вас появились лишних 39 кг?
Трубочка с Кремом is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:03
ответ для mama ksu76 , на сообщение « спасибо и Вам тоже. А какие у Вас... »
  #1430
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
спасибо и Вам тоже. А какие у Вас успехи, сколько кг Вас покинуло на этой системе?
Я не взвешиваюсь, весов нет По одежде - вроде нормально.
Успехи в настроении, энергии, желания жить, отсутствия чувства вины. Для начала неплохо, по-моему
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena