KVS Гуси-лебеди - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 01:14
ответ для zoom , на сообщение « тролль скорее вы - быстро отвечаете, но... »
  #1421
rijfox
Ветеран
 
Аватар для rijfox
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пока Васильевский остров, но скоро будет трасса перелетных птиц;)
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
тролль скорее вы - быстро отвечаете, но как только аргументов нет (а у вас это практически постоянно) переходите на аргументацию а-ля Кирпич - "смотрите, фронтовику руки крутят" )
вот давайте еще с секундомером время замерьте гыгыгыг))))
аргументы вам приводились некоторое количество страниц назад, повторяться лень, идите сами перечитывайте, да и риторику мою уж точно не вам оценивать, т.к сами ни на что кроме охаивания не способны. Скучно...
rijfox is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:14
ответ для anton555 , на сообщение « ZOOM давно вас не видно было приболели... »
  #1422
zoom
Участник
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от anton555 Посмотреть сообщение
ZOOM давно вас не видно было приболели или от праздников только оклимались?
и вам не хворать ! а вы, я смотрю, соскучились. аж на стены недостроенные собираетесь лезть праздники у меня пока продолжаются
zoom is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:21
ответ для zoom , на сообщение « свалка в этом квартале была - это факт,... »
  #1423
anton555
Участник
 
Аватар для anton555
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: СПб..Приморский р-он
Сообщений: 118


[QUOTE=zoom;73618381]свалка в этом квартале была - это факт, сам видел. Отходы вывезли в могильник на оптиков. http://www.pomoyka.org/part_opinion/4424/

про качество локализации сказать ничего не могу - не эксперт. Но.. почему бы застройщику на своем сайте не написать, что ЖК строится на месте бывшей Приморской свалки, которая была рекультивирована локализована тогда то и тогда то. Перед началом застройки была проведена (должна была быть по-хорошему проведена) независимая экспертиза, которая показала, что земля под застройку угрозы для здоровья не представляет. А дальше потенциальный дольщик сам сделает ОСОЗНАННЫЙ выбор. Это было бы честно. А не так - купил, и потом доказываю всяким "троллям", что на бывшей свалке жить даже лучше....

ZOOM какая мотивация у человека не купившего квартиру в Гусях, копашится в интернете и закидывать на наш форум всякий бред про свалки тем более текст который вы скопировали относится к другому строительному участкукакая независимая эскпертиза смешно читать зачем ее делать если у KVS есть сантирно-эпидемиологическое заключение и разрешение на строительство???
__________________
Езжу по обочине, паркуюсь на тротуаре, никому не мешаю
anton555 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:22
ответ для zoom , на сообщение « и вам не хворать ! а вы, я смотрю,... »
  #1424
anton555
Участник
 
Аватар для anton555
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: СПб..Приморский р-он
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
и вам не хворать ! а вы, я смотрю, соскучились. аж на стены недостроенные собираетесь лезть праздники у меня пока продолжаются
Будете пятым?
__________________
Езжу по обочине, паркуюсь на тротуаре, никому не мешаю
anton555 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:24
ответ для rijfox , на сообщение « вот давайте еще с секундомером время... »
  #1425
zoom
Участник
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от rijfox Посмотреть сообщение
вот давайте еще с секундомером время замерьте гыгыгыг))))
аргументы вам приводились некоторое количество страниц назад, повторяться лень, идите сами перечитывайте, да и риторику мою уж точно не вам оценивать, т.к сами ни на что кроме охаивания не способны. Скучно...
СЕРЬЕЗНЫЕ аргументы в стиле: "мне на работу не надо поэтому у района отличная транспортная доступность", или "всю жизнь живу в "красной" зоне и ничего страшного", или "у нас весь город на свалке построен", я конечно читал, но они, увы, кроме легкой усмешки ничего не вызывают. Так что риторику вашу оценить вполне по силам. Кстати, а почему точно не мне оценивать?

Ну а насчет охаивания... в отличие от вас я привожу конкретные недостатки с фактами, без эмоций. Видимо это вас и раздражает... Спросите чего добиваюсь ? Да просто эта ветка не только для тех то КУПИЛ, а для тех кто СОБИРАЕТСЯ купить. Так что пусть у них будет полная информация, в том числе и о недостатках..
zoom is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:27
ответ для anton555 , на сообщение « [QUOTE=zoom;73618381]свалка в этом... »
  #1426
zoom
Участник
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 194


[QUOTE=anton555;73622450]
Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
свалка в этом квартале была - это факт, сам видел. Отходы вывезли в могильник на оптиков. http://www.pomoyka.org/part_opinion/4424/

про качество локализации сказать ничего не могу - не эксперт. Но.. почему бы застройщику на своем сайте не написать, что ЖК строится на месте бывшей Приморской свалки, которая была рекультивирована локализована тогда то и тогда то. Перед началом застройки была проведена (должна была быть по-хорошему проведена) независимая экспертиза, которая показала, что земля под застройку угрозы для здоровья не представляет. А дальше потенциальный дольщик сам сделает ОСОЗНАННЫЙ выбор. Это было бы честно. А не так - купил, и потом доказываю всяким "троллям", что на бывшей свалке жить даже лучше....

ZOOM какая мотивация у человека не купившего квартиру в Гусях, копашится в интернете и закидывать на наш форум всякий бред про свалки тем более текст который вы скопировали относится к другому строительному участкукакая независимая эскпертиза смешно читать зачем ее делать если у KVS есть сантирно-эпидемиологическое заключение и разрешение на строительство???
написал постом выше про мотивацию. Свалка была в этом квартале. Если есть заключение, тем более надо об этом написать, но не забыть упомянуть про свалку
zoom is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:29
ответ для anton555 , на сообщение « Будете пятым?:) »
  #1427
zoom
Участник
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от anton555 Посмотреть сообщение
Будете пятым?
"пулемёта я вам не дам. Другое дело если б я с вами пошел".

Тем более меня rijfox будет пытаться скинуть с 21 этажа ))
zoom is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:41
ответ для zoom , на сообщение « "пулемёта я вам не дам. Другое дело... »
  #1428
rijfox
Ветеран
 
Аватар для rijfox
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пока Васильевский остров, но скоро будет трасса перелетных птиц;)
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
"пулемёта я вам не дам. Другое дело если б я с вами пошел".

Тем более меня rijfox будет пытаться скинуть с 21 этажа ))
вот больше заняться мне нечем.
кроме процитированного были и другие аргументы, а у вас видимо избирательное зрение прорезывается))) потому и оценивать мою речь не вам, точней можете оценивать если заняться больше нечем, да только мне до оценки неизвестно кем как то дела нет. Заодно можете и других пооценивать, например по параметру выбора жилья, как раз ту вам целая тема "неудачников" купивших
насчет ваших целей -мне честно говоря абсолютно наплевать на них, вы видимо из тех людей которым не жаль тратить свое время на убеждение других в неправильности их выбора. А раздражает меня только если ломом по голове сзади дать, к остальному я отношусь философски.
rijfox is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:47
ответ для rijfox , на сообщение « вот больше заняться мне нечем. кроме... »
  #1429
zoom
Участник
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от rijfox Посмотреть сообщение
насчет ваших целей -мне честно говоря абсолютно наплевать на них, вы видимо из тех людей которым не жаль тратить свое время на убеждение других в неправильности их выбора.
да, не спорю - это самая простая позиция: я не согласен -->> мне наплевать -->> тот, с кем я не согласен чудак на букву М, тролль итд. Но только не для людей, которые все-таки имеют склонность к логическому мышлению, риторике и достаточны смелы чтобы если не принять, то хотя бы понять чужую точку зрения. Увы, но вы, видимо, не из таких.

И потом вы невнимательно читаете - я не охаиваю выбор, я даю информацию для еще не сделавших выбор. Почуствуйте разницу

Цитата:
Сообщение от rijfox Посмотреть сообщение
А раздражает меня только если ломом по голове сзади дать, к остальному я отношусь философски.
Простите, мадам, но если ломом по голове сзади, то уже ничто раздражать не будет. Совсем ничто
zoom is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:44
ответ для zoom , на сообщение « да, не спорю - это самая простая... »
  #1430
rijfox
Ветеран
 
Аватар для rijfox
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пока Васильевский остров, но скоро будет трасса перелетных птиц;)
Сообщений: 704


ну так и имейте эту склонность дальше, ради бога. Тем более проявляется она весьма однобоко, исключительно для одной ветки форума.
rijfox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena