СТАРАТЕЛИ :) - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2009, 15:27
ответ для TiKvochka , на сообщение « Наташ, а я еще хотела спросить, а как... »
  #1421
Горючая смесь
Участник
 
Аватар для Горючая смесь
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
Наташ, а я еще хотела спросить, а как ты так делаешь, что в одном сообщение несколько цитат.
Когда одна - понятно: "ответить с цитатой". А вот несколько - я так и не догадалась
Между " Ответить с цитатой " и " ответить " , стоит плюсик. Когда просматриваешь тему , нажимаешь на эти плюсики в тех сообщениях , на которые хочешь ответить. ( после нажатия они станут минусами ) Потом в самом низу слева есть надпись " Добавить сообщение" . надо нажать на неё и все сообщения будут добавлены , останется только ответить на них
__________________
Горючая смесь is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2009, 15:32
ответ для TiKvochka , на сообщение « Наташ, а я еще хотела спросить, а как... »
  #1422
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Привет, девочки! Вы еще не устали от выходных? Мне уже что-то отдыхать поднадоело, дни, как резиновые тянутся...После Рождества хочу косметический ремонт в детской сделать, а попозже и в большой комнате. Как раз последний ремонт делался 5 лет назад, когда я Митей была Б. Мы сказали детям о прибавлении, они можно сказать, никак не среагировали. Причем, сегодня утром коллективно придумывали имена. А потом на прогулке зашли в магазин, там был отдел для беременных, но, оказывается, он переехал. Я в соседнем отделе спросила, куда отдел для беременных переехал, мне рассказали. И тут Егор поворачивается ко мне, смотрит в упор и говорит:"А ты что, беременная???" О, Боже, хорошо еще что всей правды жизни он не знает, а то бы спросил, наверно, когда это мы успели?
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2009, 15:34
ответ для Баффи , на сообщение « Привет, девочки! Вы еще не устали от... »
  #1423
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Вы еще не устали от выходных? Мне уже что-то отдыхать поднадоело, дни, как резиновые тянутся...После Рождества хочу косметический ремонт в детской сделать, а попозже и в большой комнате. Как раз последний ремонт делался 5 лет назад, когда я Митей была Б. Мы сказали детям о прибавлении, они можно сказать, никак не среагировали. Причем, сегодня утром коллективно придумывали имена. А потом на прогулке зашли в магазин, там был отдел для беременных, но, оказывается, он переехал. Я в соседнем отделе спросила, куда отдел для беременных переехал, мне рассказали. И тут Егор поворачивается ко мне, смотрит в упор и говорит:"А ты что, беременная???" О, Боже, хорошо еще что всей правды жизни он не знает, а то бы спросил, наверно, когда это мы успели?
вот прикол . А имя то выбрали в итоге ?
мне тоже поднадоело дома тупо сидеть, а на улице такой ветрюга
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2009, 16:08   #1424
Горючая смесь
Участник
 
Аватар для Горючая смесь
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
А имя то выбрали в итоге ?
Присоединяюсь к Наташиному вопросу
__________________
Горючая смесь is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2009, 17:19   #1425
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Нет, конечно. Нам папа всю малину портит. Егорку я назвала, когда мес. 7 Б. было, он сказал, что второго точно сам назовет. В итоге Диму тоже я назвала, когда была беременная, подумала, что все Димки, которых я знаю - замечательные люди, в итоге папа согласился опять же. Но сейчас "рогом уперся", я уж и так и эдак - сам назову и все тут. Мы имена придумываем, а он лишь посмеивается ...типа "напрасно фантазируете". В итоге-то, конечно, все равно я придумаю, а он согласится. На мальчишеском Максиме или Сергее хочется остановится, а вот девчачье... Хочется, что бы с отчеством звучало хорошо. Мне очень нравится: Егор Алексеевич, Дмитрий Алексеевич, Максим Алексеевич, Сергей Алексеевич по-моему похуже. Девичьи имена нравятся Диана и Алиса, но уж больно они необычные. ИМХО: сейчас самые простые Лены, Наташи, Светы стали редкими, поэтому ...думаем. Нам бы сначала с полом определится, а уж потом будет где фантазии разгуляться.
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2009, 01:52
ответ для Баффи , на сообщение « Нет, конечно. Нам папа всю малину... »
  #1426
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Девочки, с Рождеством Христовым!!!
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2009, 11:10   #1427
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение

Так , у Вики терпения не хватило , интересно насколько его хватило у Ани
Я 30-го вечером подарила... Тоже упаковала красивенько. Он не удивился и не обрадовался, сказал, что догадался. Честно говоря, я другой реакции ожидала.

А я уж придумала имена для мальчика и девочки. С мальчиком ,может, муж и согласится, а вот с девочкой точно нет.
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2009, 12:28
ответ для Баффи , на сообщение « Привет, девочки! Вы еще не устали от... »
  #1428
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Вы еще не устали от выходных? Мне уже что-то отдыхать поднадоело, дни, как резиновые тянутся...После Рождества хочу косметический ремонт в детской сделать, а попозже и в большой комнате. Как раз последний ремонт делался 5 лет назад, когда я Митей была Б. Мы сказали детям о прибавлении, они можно сказать, никак не среагировали. Причем, сегодня утром коллективно придумывали имена. А потом на прогулке зашли в магазин, там был отдел для беременных, но, оказывается, он переехал. Я в соседнем отделе спросила, куда отдел для беременных переехал, мне рассказали. И тут Егор поворачивается ко мне, смотрит в упор и говорит:"А ты что, беременная???" О, Боже, хорошо еще что всей правды жизни он не знает, а то бы спросил, наверно, когда это мы успели?
Я как-то летом гуляла с коляской, 2 мальчика лет 6 катаются на качелях. Один другого спрашивает: хочешь, я тебе новость скажу? второй: ну... первый: а моя мама беременная! у неё ребёнок будет!
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2009, 18:04
ответ для Баффи , на сообщение « Нет, конечно. Нам папа всю малину... »
  #1429
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Нам папа всю малину портит. Егорку я назвала, когда мес. 7 Б. было, он сказал, что второго точно сам назовет. В итоге Диму тоже я назвала, когда была беременная, подумала, что все Димки, которых я знаю - замечательные люди, в итоге папа согласился опять же. Но сейчас "рогом уперся", я уж и так и эдак - сам назову и все тут. Мы имена придумываем, а он лишь посмеивается ...типа "напрасно фантазируете". В итоге-то, конечно, все равно я придумаю, а он согласится. На мальчишеском Максиме или Сергее хочется остановится, а вот девчачье... Хочется, что бы с отчеством звучало хорошо. Мне очень нравится: Егор Алексеевич, Дмитрий Алексеевич, Максим Алексеевич, Сергей Алексеевич по-моему похуже. Девичьи имена нравятся Диана и Алиса, но уж больно они необычные. ИМХО: сейчас самые простые Лены, Наташи, Светы стали редкими, поэтому ...думаем. Нам бы сначала с полом определится, а уж потом будет где фантазии разгуляться.
Кстати, Диана - довольно распространенное, но при этом не избитое, так что как вариант очень даже симпатично! А мы Дашку назвали недель в 6Б, папа сразу сказал, что девочка, имя выбрали вдвоем за полчаса. А сейчас у меня имя уже заранее придумано, жду теперь, когда пузожительница заведется!
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2009, 18:57
ответ для zaushka , на сообщение « Кстати, Диана - довольно... »
  #1430
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
А сейчас у меня имя уже заранее придумано, жду теперь, когда пузожительница заведется!
А почему пузожительница? Может пузожитель????
Баффи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena