Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1431 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 17:50
ответ для Helen7 , на сообщение « ой, Даша, че ты так волнуешься, у... »
  #14301
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
ой, Даша, че ты так волнуешься, у ребенка зубы лезут, это, наверное, также больно, как они болят у взрослых, скоро тебе Машенька улыбаться голливудской улыбкой будет
Похудеет еще
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:53
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14302
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Даша, держитесь! За несколько дней не похудеет!!!
Мы переезжаем, так что пропадаю.
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 18:00
ответ для sweet_no , на сообщение « Даша, держитесь! За несколько дней не... »
  #14303
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Вот мы достали ковер, попробовали его отчистить и для детей положить - и как то нас не вдохновил процесс и осознание того, что так его часто нужно мыть - т.к. дети, и убрали обратно, купив теплый пол (а его быстренько разбираю и мою в ванной). А ковер хорошо бы каким-нибудь хорошим моющим пылесосом мыть, а в нашей малогабаритной двушке его просто некуда впихнуть
вот у нас ковер простой белый икееский от яблок и т.д. грязнющим стал... надо было нам тоже теплый пол покупать

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Была врач, сказала, что у нас разом лезут 4 верхних зубика и нижние двоечки.. Причем верхние она прям подсветила и видно, что зубики просвечивают.. Даже не ясно, какие первые вылезут.. Сказала, что может на фоне зубов обострились какие-нибудь вяло текущие патогенные бактерии, кот до этого по анализам не вылезали.. В общем в понедельник будем какахи сдавать.. + я тут добавила каплю оливкого масла в овощи.. Так сегодня попу было не отмыть.. Жир прям въелся.. Врач сказала, перестать давать масло, так как она не смогла его переварить и лучше вобще начинать с хорошего подсолнечного.. А оливковое уже позже.. Так как оливки в нашей широте не растут..
мы масло хорошо перевариваем. кукрузное наверное должно подойти и вам - у нас же растет )

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
Даша, держитесь! За несколько дней не похудеет!!!
Мы переезжаем, так что пропадаю.
Ань, а вы почему решили вернуться? и что с вашей съемной квартирой? может махнуться?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 19:46   #14304
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
вот у нас ковер простой белый икееский от яблок и т.д. грязнющим стал... надо было нам тоже теплый пол покупать



мы масло хорошо перевариваем. кукрузное наверное должно подойти и вам - у нас же растет )



Ань, а вы почему решили вернуться? и что с вашей съемной квартирой? может махнуться?
Настена, на сколько я помню Аня переезжают к ее родителям, а снимали они не квартиру, а комнату.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:48
ответ для Dashkns , на сообщение « Похудеет еще :)) »
  #14305
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Я такой брала

http://www.samu1111raika.ru/shop/group_720/page-2/
клеточки 30*30см
аааа! такой я тоже хочу купить. А я то предстьавила теплый пол электрический вот балда
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Ленчик спасибо! ты просто кладезь ОЗ Завтра попробую заказать если время будет, тут дела образовались имущественные, надо решать
Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Или где нет ничего (у нас на редкость идиотский дом даже среди пятиэтажек)... Я смотрела паровозы. Но мне вот реально не справиться с ними, вообще никак, поэтому и не стали покупать. А хартан очень легко складывается, для нас это ну очень важно ,т.к. каждый выход на прогулку - это разложить и сложить, в машину запихнуть... Вот тфк бы еще тоже подошла хорошо, хотя люльки тяжелее

Сегодня мак купили
Жане в этом смысле супер-каляска на мой взгляд. Мы во все магазины только с ней, там база супер-легкая, всего 9 кг, и легко влезает в багажник даже Шевролета Лачетти. А люльки автокресла. Но тяжелые конечно

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Похудеет еще
Вот и я так шучу всегда, когда дети скандалят что я им титю не даю, что боятся похудеть
Ну не переживай, ест же все-таки, вон целый банан съела
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:54
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14306
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4584211 ой, девочки! глаза разбегаются! кто-что нибудь уже из этого пользует, посоветуйте, может есть какие минусы на которые следует обратить внимание?
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 02:11
ответ для EllenDM , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #14307
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4584211 ой, девочки! глаза разбегаются! кто-что нибудь уже из этого пользует, посоветуйте, может есть какие минусы на которые следует обратить внимание?

У меня голубые и розовые 30*30 с собачками, и зеленые 60*60 с буквами. Зеленые более гладкие, скользят немножко, а розовые и голубые - более шершавые. И еще, покупала - они собраны были по 4 шт с рисунком, а вот потом мне рисунок быстро совместить не удалось, поэтому как попало собираю. Вот подрастут Лиза с Лешей, пусть сами и собирают . А заказывала я в самурайке, там цена не существенно отличается, но вместе с памперсами домой привезли. Как памперсы закончатся, еще дозакажу плиток. А у плиток типа зоопарк, город и т.д. вижу один недостаток - цена. И еще, плитки 30*30 мыть удобнее в ванной чем 60*60
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 02:17
ответ для EllenDM , на сообщение « аааа! такой я тоже хочу купить. А я то... »
  #14308
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Ленчик спасибо! ты просто кладезь ОЗ Завтра попробую заказать если время будет, тут дела образовались имущественные, надо решать
Жане в этом смысле супер-каляска на мой взгляд. Мы во все магазины только с ней, там база супер-легкая, всего 9 кг, и легко влезает в багажник даже Шевролета Лачетти. А люльки автокресла. Но тяжелые конечно
Вот для меня вес люлек был один из ключевых параметров, т.к. на 5й этаж их тащить пешком... Вот в автокресле Лизу поднимала как-то, думала не дойду
А мак я купила у женщины, у которой пятеро детей, причем все маленькие еще. С трудом могу представить, как это с такой оравой справиться можно
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 02:18
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14309
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Лена, с полугодием Юрочку и Юлечку. Здоровья !
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 14:42
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14310
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Ленчик, с большой даткой вас!


Девочки, и нас всех с днем матери
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena