Турция 2011. Часть 2 - Страница 1431 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 04:51   #14301
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Была с двумя мелкими. Ни разу не пропала. Может с двумя не берут

Нинада Анапу.
Бяда

Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
А я только что приползла с вечернего шоу тайма. Сегодня Нас развлекали китайские гимнасты. Это что- то с чем-то что они, чертяки, вытворяли. Вобщем я вся на положительных эмоциях. Мелкий правда быстро заскучал, но взрослым всем очень понравилось. Хотела добавить пару слов про напитки: на территории не видела ни одного прибора с искусственными соками типа юппи. Для детей только пакетированые соки или фреш ( лимон, апельсин, морковь и вроде арбуз), вода в бутылочках 0,5 во всех барах в неограниченных количествах, есть так же кола , спрайт, фанта, безалкогольные коктели тоже детям делают. Мороженное бесплатно, но режим раздачи пока не ясен, вроде два раза в день, но вот со скольки до скольки разузнаю позже. Открыла для себя мушмулу- потрясающий фрукт, никогда раньше не побовала. Обратила внимание на детские стульчики: вполне себе приличные и в достаточном количестве, после каждого ребенка их обрабатывают какимто средством, на столик кладут бумажную салфеточку, одноразовый слюнявчик, что то еще и упаковывают пленкой, от такой сервис. Детские коляски на прокат тоже есть, муж все нужное фотографирует, потом выложу, условия получения колясок тоже постараюсь разузнать. Все пошла спать, а то я столько пива выпила , что скоро лопну( тут его три вида: Эфес, Ванденберг и Ванденберг ароматизированный)
Кстати ни на территории ни в номере не видела ни одного комара, репиленты тащила зря . Всем споки, завтра еще что нибудь расскажу
Снова Здрась
Снова все сохранила в топ отзывов
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 15.06.2011, 08:50
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Бяда:)):)) Снова Здрась:flower:... »
  #14302
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Доброе утро
Цитата:
Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
Вот блин Поправляйтесь поскорее !!!

Всем привет из Сиде
спасибо, Женя
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 15.06.2011, 08:56
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #14303
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Девочки, еще подскажите пожалуйста, про отель Diamore 3*, по отзывам вроде там неплохо, но не понятно что с пляжем.
Где написано, что рядом 100 метров, а иногда в отзывах встречается, что идти 15 минут.....
Александрия is offline  
Старый 15.06.2011, 09:41   #14304
Байхор
Ветеран
 
Аватар для Байхор
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Гатчина
Сообщений: 829


Доброго всем бодрого!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мама Стасика Посмотреть сообщение
могу только о регистрации сказать, что за 2 часа(это нам в ТФ сказали, буду еще уточнять). Но пока мы решили за 3 приехать. Очередь занять.
Кстати, может кто подскажет, какие лучше места в самолете просить с маленьким ребенком 1.11?
Вот у нас как-то не получилось в этот раз никакую очередь занять Ахтунг был полный! Народ стоял и ждал когда дадут номера стоек. Стояли просто кучей по всей территории. А номера дали только прям когда регистрация и началась. Так что тут хоть приезжай раньше, хоть не приезжай (((((((((((((((( Ну а дальше классика жанра: все ломанулись, неглядя, без разбора, меня как всегда с дитем чуть не прибили ((((((((((((((((((
Места не знаю точно. Я прошу у "окошка". Так как боинг 2-4-2. То нам надо 2 рядом, чтобы доча спала на нас с мужем. У окошка удобнее тем что больше она никому мешать не будет.

Цитата:
Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
Девочки,весь топ не читаю,фотки не смотрю,отчёты тоже,т.к. времени на это нет. Вот приеду и буду приобщаться

Всем болеющим - срочно поправляться,всем уезжающим - хорошего отдыха,всем вернувшимся - с приездом
Женя, привет!!!!!!!!!!!!!!
Времени нет это точно Лучше отдыхай!!!!!!!!! Начитаться еще успеешь

Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Доброе утро
Наташ, привет! Как там ваше самочувствие?
__________________


И я Баба-Ёга! Йоу!

***Я Марина, ко мне на ТЫ!***
Байхор is offline  
Старый 15.06.2011, 10:15
ответ для ~Айва~ , на сообщение « Написала :)... »
  #14305
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


ДОброе утро!
Цитата:
Сообщение от Zvёzdochka Посмотреть сообщение
Написала http://www.forum.littleone.ru/showth...5#post63025515
Не судите строго, это мой первый опыт
Отчет отличный
__________________
bakalya is offline  
Старый 15.06.2011, 10:18
ответ для Russa , на сообщение « Здравствуйте! про Visage Luxe Resort... »
  #14306
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от Russa Посмотреть сообщение
с 28.05 по 10.06. Мы были в "Fame Residence Goynuk 4", (анимация для детей -слабенько, пляж в 5-ти мин. ходьбы и есть 3 горки)
Расскажите что-нибудь еще плохого хорошего о Фейме .
Летим туда в августе, надеемся на лучшее, но хотелось бы и "подводные камни" знать .
Вы в какое время там были? Просто анимацию детскую очень хвалят в Фейме .
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline  
Старый 15.06.2011, 10:35
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #14307
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Наташа и Марина привет! И вообще всем доброе утро!!!!
Тошка 337 is offline  
Старый 15.06.2011, 10:48   #14308
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
Соглашусь, Олеся! А вот по РБ на него была просто сказочная цена, сейчас, конечно, загнули немного нимало на 18 тыщ.
А я с головой в Маринином альбоме
я тоже хочу посмотреть маринин альбом, ты где смотришь?

Цитата:
Сообщение от Наивик Посмотреть сообщение
спаибо за советы по отелю Туран Принц Резиднтс(Сиде, Турция) добавляю отзыв по отелю для тех кто поедет позже. Мы прилетели ночью, около 11 часов, нас ждал автобус( туроператор Корал Тревел) добрались быстро , менее часа, по пути гид порассказывал, как обычно. Заселили в течении 10-15 мин в отличный номер безо всяких дополнительных долларов. На ресепшене был русско-говорящий администратор, кажется сыграла роль национальность в анкете , во всяком случае мы номером очень довольны- третий этаж, вид на море и бассейн, номер фемели рум- нас было 5 человек 3 взрослых, двое детей 3 и 8 лет . В номере чисто,убирали ежедневно, вода и напитки в минибаре -каждый день, плату дополнительно за это не брали. Питание на любой вкус. Утром два вида каш для детей, различные блюда из яиц, сортов 10 йогуртов, в том числе и пара несладких ну как всегда горы выпечки, и всего остального фрукты-ежедневно: яблоки, апельсины, абрикосы,. Арбузы и дыни каждый день, сливы зеленые еще были, клубника спелая. Всегда были диетические блюда, правда немного. А вот анимация детская неважная, миниклуб только для 4-5 летних, с минимумом развлечений с разрисовкой футболок за 15 долларов, есть качельки-карусельки , батут(5долларов). Мини-диско детям не очень понравилось, в других местах интереснее. Лежаки у бассейна занимали утром , но в принципе их много и можно найти. У моря лежаки всегда есть. Пляж чистый, убирают, песчанный. Полотенца утром долго ждать, можно оставить с вечера. Общественные туалеты в отеле очень достойные, чистые. Минусы отеля- небольшая территория, поэтому мало зелени, цветов, опять же в сравнении с другими местами, где мы были. При этом территория хорошо и компактна организована.Еще минус- на столах салфетки тканевые и мало бумажных, с детьми лучше бы их побольше( в несколько раз). Были на двух экскурсиях от туроператора, дорого. Детям понравилась экскурсия на яхте "Викинг", пенная дискотека и т.д. Взрослым- шоу огни Анатолии( Советую посмотреть, есть на что!!!) В целом отдых удался, но ... очень много соотечественников-это минус!
Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
С возвращением
Отзыв об отеле сохранила. Какмие разные отзывы об одном отеле.

А можно про экскурсии отдельно, с ценами, от какого ТО и чуть подробнее
:
я в принципе согласна с отзывом (но свой все таки напишу). не соглашусь с выбором каш, тк вид был один (просто две емкости стояли рядом, но тип каши один). А с уборкой видимо, кому как повезет. горничные разные, вот и убирали по разному.
Тоже взяла с собой распечатку экскурсий, не успела еще отсканировать.
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline  
Старый 15.06.2011, 10:58   #14309
millimama
Активный участник
 
Аватар для millimama
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Привет
Добро пожаловать к нам, надеюсь надого, и заболете Труцией как мы!
Располагайтесь в топе. Основная инфа на первой

Про Анапу - НЕ НАДО
ПРо одной, никаких проблем у вас не будет, там тихо, мирно и спокойно, если Вам НЕ надо, ничего не будет
Ехать можно с более, чем спокойной душой
Спасибо!
Да я уже бывала в Турции (мне там даже очень нравится), но только с мужем - одна с дитем не ездила ни разу, так что трушу Спасибо, успокоили немного - я впечатлительная натура, мне на ночь глядя страшилки читать нельзя
millimama is offline  
Старый 15.06.2011, 11:05
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #14310
Китиара
Частый гость
 
Аватар для Китиара
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 90


Подскажите, плз, где в Турции хорошо?
Сейчас в Бодруме, Битез, но как-то не впечатляет... на европейский курорт не тянет. мне тут до августа жить, может, кто подскажет, куда перебраться в июле? самое главное, чтобы в отеле было диет питание, т.к. у меня годовастик. согласна даже перелет по Турции.))
Буду всем очень благодарна за отзывчивость. Просто у меня инет ограничен, поэтому не могу сама ничего найти)
Китиара is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
информация, отдых с детьми, отели, погода, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena