Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 13:28   #14311
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Авторитетная Посмотреть сообщение
Когда муж начинает стеснятся своей жены из за лишнего веса, когда в доме скандалы только потому что жена БОЛЬШАЯ, это ещё одно дополнение к тем причинам что уже есть, это тяжело подниматься по лестнице, это боль в сердце, это сбившийся цикл, итд, можно многое перечислять.НО надо как то себя заставить пересилить как Светлана и выбраться из этой рутины.
Нужна сильная мотивация. Без нее некуда...нужно выбрать хочешь оставаться прежней или быть красивой привлекательной женщиной! Просто нужно сильно захотеть...Света как то писала что не будет рабой своего желудка...и добилась замечательных результатов!
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:29
ответ для Фания , на сообщение « Девочки,не пропадайте!!!!! »
  #14312
alizara
Гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: kazahstan
Сообщений: 16


Здравствуйте Фания! А можно у вас спросить , какая у вас диета ?
alizara is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 19:25   #14313
IriaN
Частый гость
 
Аватар для IriaN
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: 16.rus
Сообщений: 85


Светлана и Малика. после просмотра видео с вашим участием, вы стали для меня и моих знакомых мотивашкой. люди под впечатлением от увиденного и решили процесс приобретения стройности довести до конца.
IriaN is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:33   #14314
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


Девочки привет! Мотивация это нужное но у меня даже мотивация не помогает.Сегодня так всё шло хорошо, каждые два часа я кушала понемногу, а вечером звонит сестра мужа ей рожать через неделю и говорит приходи ко мне я одна мне страшно и я испекла торт..... я пыталась найти отмазку чтоб не пойти, но она в слёзы..итог пришла наелась и себя ненавижу за слабость.аааааа
Авторитетная is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:23   #14315
Katrin__
Гость
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Авторитетная Посмотреть сообщение
Девочки привет! Мотивация это нужное но у меня даже мотивация не помогает.Сегодня так всё шло хорошо, каждые два часа я кушала понемногу, а вечером звонит сестра мужа ей рожать через неделю и говорит приходи ко мне я одна мне страшно и я испекла торт..... я пыталась найти отмазку чтоб не пойти, но она в слёзы..итог пришла наелась и себя ненавижу за слабость.аааааа
А меня вот уже ничто не остановит! По методиве Светланы худею уже месяц,минус 15,8 кг (начальный вес 117,6). Когда видишь утром цифры на весах,желание жрать отпадает напрочь! При том что я готовлю постоянно мужу и сыну. Даже научилась не пробовать,а если надо попробовать,то во рту помусолю и выплёвываю (не смейтесь)
Katrin__ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:33   #14316
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


Катрин это просто супер, за месяц 15 кг молодцина, мне бы такое упорство.всегда кто то или что выбивает из колеи.ну я буду очень стараться.
Авторитетная is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:36   #14317
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


а что за метод? можешь для особо тупых( это я про себя) разъяснить.что и как.если конечно не трудно.я новенькая ещё пока не очень вникаю,собираю инфу.
Авторитетная is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:13
ответ для Katrin__ , на сообщение « А меня вот уже ничто не остановит! По... »
  #14318
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Katrin__ Посмотреть сообщение
А меня вот уже ничто не остановит! По методиве Светланы худею уже месяц,минус 15,8 кг (начальный вес 117,6). Когда видишь утром цифры на весах,желание жрать отпадает напрочь! При том что я готовлю постоянно мужу и сыну. Даже научилась не пробовать,а если надо попробовать,то во рту помусолю и выплёвываю (не смейтесь)
Да это сильная мотивация, меня тоже уже ничем не остановишь, тоже приходится готовить мужу и сыну пробовать и выплевывать (так что вы не одиноки)!
А сегодня приготовила чахохбили совсем без масла и кожи оч вкусненько получилось, так что можно жить без лишнего жира!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:28
ответ для Фания , на сообщение « Розалиндочка,как твои успехи???? »
  #14319
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Фания Посмотреть сообщение
Розалиндочка,как твои успехи????
ООООООО!!!! ФАНИЯ, привееееет! Наконец-то хоть ты появилась...... А то никак не худеется без вас..... Вот муж приехал, постоянно на кухне.... Мы всей семьей в Казань съездили, дочь проводили на учёбу, потом по пути к родственникам в Татарии и в Башкирии проехались. А сейчас горячая пора, после отпуска на работу вышла. Так тяжело вливаюсь в работу. На той неделе мужа провожу и пойду заниматься: Думаю вот на аквааэробику или просто на фитнес похожу..... Фания, завидую белой завистью... -60!!!!!Вот это здорово!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 12:33   #14320
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


- 60! Ого! так здорово!молодец!!!!!!я тоже хочу!:
Авторитетная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena