Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 12:55
ответ для Чакки , на сообщение « И мне :fifa: »
  #14321
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
И мне

Группа с детскими комбезиками - http://vkontakte.ru/club8176523********

Заходите тогда уж и ко мне Ничего дешевого не обещаю, но красиииивого - море. Это моё хобби. Буду рада. http://vkontakte.ru/club20495271*******
ко мне стучитесь, я закрыта
_bugasha_ is offline  
Старый 10.11.2011, 13:07
ответ для paradizzz , на сообщение « а мне кажется это парень :)) лопает... »
  #14322
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Всем привет! Надеюсь не потеряли меня совсем!
Мы с сыном таки заболели совсем 2 недели назад. Если его я быстро на ноги поставила, была температура 2 дня, сопли и кашель, то сама никак не могу выправится. Мучает кашель сильно, аж выворачивает наизнанку. Уже не знаю чем лечить его.(( Пью стодаль, пшикаю биопарокс и виферон вставляю. Пока эффекта ноль.
Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
За бюджетные деньги.. А самое бюджетное в наше время - это тканьА еще думала, как костюм снеговика в садик ребенку сшить... Осталось реализовать... Блин, эти покупные меховые "костюмы" такие ужасные! И пол садика в них будет...
Посмотрела твои фотографии в контакте! Ты молодец, очень красивый носик получился! Я бы не решилась на такое!

А про шерстяные костюмы полностью с тобой согласна!Шила в прошлом году сыну костюм зайчика, получилось супер, был в группе самый стильный зайчишка!


Там на попе еще хвостик!
Цитата:
Сообщение от *КатюшкА* Посмотреть сообщение
Вы меня не теряйте.......... я здесь пока не буду появлятся. 8 ноября свекра машина насмерть сбила у нас завтра похороны..... я уже нормально, скорую мне вызывали, плохо очень было, думала до выкидыша дойдет, но все вроде обошлось
Соболезную! Держись! Все будет хорошо! Думай о малыше!

Всех поздравляю с хорошим УЗИ! Мне в следующий вторник идти!
Смотрю пока мальчики в большинстве! Очень надеюсь оказаться в меньшинстве! Хочу дочурку, но и сыночку обрадуюсь не меньше!
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
Старый 10.11.2011, 13:09
ответ для Чакки , на сообщение « И мне :fifa: »
  #14323
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Солнышко опять нас заряжает!!!!

Я вчера полночи по инету лазала, смотрела фасоны одежды для беременных.. Столько всего насмотрела! Щас точно что-нить сошью
Хочется чего-нить небесформенного, стильного и яркого... За бюджетные деньги.. А самое бюджетное в наше время - это ткань

А еще думала, как костюм снеговика в садик ребенку сшить... Осталось реализовать... Блин, эти покупные меховые "костюмы" такие ужасные! И пол садика в них будет...
А на мне все самой сшито (ну кроме обуви, чулок и нижнего белья и польто), причем народ на работе в это не верит Мне двое штанов для беременных обошлись в 500 рублей максимум, правда для одних ткань еще советская шерстяная но отл. качества пошла, единственное я не очень понимала как резинку для беременных штанов шить - пошла между делом в "Буду Мамой" на Дыбенко посдсмотреть - мама дорогая, там у джинсов самая некачественная джинса, кот. я только видела ИМХО и все это стоит... такое впечатление сложилось, что люди просто взяли неходовые джинсы, кот. из-за низкого качества никто не берет, отрезали пояс, вшили резинку с трикотажем и все... но пояс для беременных я теперь на ура делаю

А в бурде моден очень много всяких схем шитья всяких карнавальных костюмов - у них эта тема через номер почти идет - можно оттуда схему раскроя посмотреть

Цитата:
Сообщение от *КатюшкА* Посмотреть сообщение
Девчонки привет!
Вы меня не теряйте.......... я здесь пока не буду появлятся. 8 ноября свекра машина насмерть сбила у нас завтра похороны..... я уже нормально, скорую мне вызывали, плохо очень было, думала до выкидыша дойдет, но все вроде обошлось
Держитесь Мои соболезнования
сааши is offline  
Старый 10.11.2011, 13:10   #14324
stasya- spb
Ветеран
 
Аватар для stasya- spb
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 801


Девочки,приветик!Извините,что редко пишу,но читаю вас каждый день.

Вести с моих полей:пройдены все врачи кроме окулиста.Сегодня была в нашем КВД-оказалось,ничего страшного.
В сл. среду к Г на прием,надеюсь,результаты будут уже.

Токс немного отпускает вроде,но иногда может дурнота наплыть.

Коляску мы с мужем вроде подобрали -вы тут советовали INGLEZINA,вот мы и стали выбирать из нее,т.к. сами ни бум-бум в колясках.Теперь вот решаем:поддержанную или новую брать.Разница больше чем в 2 раза,но врлде и новую для первенца хочется,а можно же и бу найти в отличном состоянии.Мы выбрали модель Magnum, кто-нибудь о ней что-то слышал плохое/хорошее? В инете все вроде хвалят.
По поводу детских везичек у меня глаза разбегаются
stasya- spb is offline  
Старый 10.11.2011, 13:12
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Доброе утро, девочки! :flower: Ай,... »
  #14325
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!

Ай, как холодно на улице.

А во всяких закупках я не умею закупаться....Может, кто знает место, где приличные вещи и быстро приходят? Или магазин какой? Мне надо хороший зимний комбез, я б даже слитный взяла б, на 98-104 или чуток побольше в случае маломерки.
вот аналогичная ситуация!!! вчера весь день на работе познавала таинственный мир закупок на ЛВ и ничего продуктивного ((( или я еще не допонимаю как это так закупаться или может все-таки попробовать)))

у меня вот тоже проблема с холодом..в конце весны купила себе чудесный пуховик..совсем случайно нашла со скидкой..и по виду и в целом понравился..уже в нем хожу..но блиин!!! чувстую что месяц-два и застегиваться не будет..там замок и типа собран на резинку..распустить нельзя..а пузеню уже давить ((((

поэтому вот что я думаю..надо пока носить что есть..а там как малыш расти будет)))
__________________
____


я - Ксюша)) без всяких там официозов))
Uupona is offline  
Старый 10.11.2011, 13:13   #14326
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


собака абассака
http://www.yapfiles.ru/show/311907/8...f3626.flv.html
__________________
Чакки is offline  
Старый 10.11.2011, 13:20   #14327
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Девочки, у нас проблема - нам не нравятся мужские имена
__________________
Чакки is offline  
Старый 10.11.2011, 13:22
ответ для Чакки , на сообщение « Девочки, у нас проблема - нам не... »
  #14328
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Девочки, у нас проблема - нам не нравятся мужские имена
во-во, аналогично...смеемся
, хоть вторым Колькой называй
Мама Колёсика is offline  
Старый 10.11.2011, 13:23
ответ для Чакки , на сообщение « Девочки, у нас проблема - нам не... »
  #14329
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Девочки, у нас проблема - нам не нравятся мужские имена
Мы с мужем из-за первого имени чуть не переругались. Если будет еще сын - вообще не знаю как назовем!))
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
Старый 10.11.2011, 13:24
ответ для Чакки , на сообщение « собака абассака ... »
  #14330
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Я вчера полночи по инету лазала, смотрела фасоны одежды для беременных.. Столько всего насмотрела! Щас точно что-нить сошью
А еще думала, как костюм снеговика в садик ребенку сшить... Осталось реализовать... Блин, эти покупные меховые "костюмы" такие ужасные! И пол садика в них будет...
у меня мама сестре шила косюм снеговика..из синтепона..и быстро и смотрелось оригинально..синтепон и красная шляпка)) ну и морковка)) и никаких банальностей)))
только там сложность была придать синтепону форму шарика и потом следить чтоб гне порвалось..но у нас она девочка спокойная..если ребенок активный..то надо что-то плотнее))


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Да ё-моё!:-))))
в свою собственную группу так не приглашала))) Ну у меня преимущественно прелести для взрослых:-)))
Сейчас отправлю всем желающим!
+ 1!!!

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Отменили без снижения дозы?
и мне отменили без снижения дозы..я правда решила сама снижать..т.к. принимала 2 по 200г..потом до 200г 1 раз..вот теперь 1 раз по 100г..при этом ко мне тошнота уже родная вернулась..вот думаю не слишком ли я кардинально на 1 раз по 100 перешла..(

Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Группа с детскими комбезиками - http://vkontakte.ru/club8176523********

Заходите тогда уж и ко мне Ничего дешевого не обещаю, но красиииивого - море. Это моё хобби. Буду рада. http://vkontakte.ru/club20495271*******
ко мне стучитесь, я закрыта
+1!!!

Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Всем привет! Надеюсь не потеряли меня совсем!
Мы с сыном таки заболели совсем 2 недели назад.

А про шерстяные костюмы полностью с тобой согласна!Шила в прошлом году сыну костюм зайчика, получилось супер, был в группе самый стильный зайчишка!

Там на попе еще хвостик!
вообще супер зайчик))))) мне особенно жабо нравится))))))) клево!!!!
__________________
____


я - Ксюша)) без всяких там официозов))
Uupona is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena