Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 21:40
ответ для oljatzy2804 , на сообщение « Тигрена!!! @@@@@@@@@@@@@племяшке, все... »
  #14341
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
Ассоль, я по ходу по твоим стопам иду, помнится полип удаляла ты и получилось что там его не было???
а что врачи сказали? можно было не удалять???
Не то, чтобы его совсем не было..не было в классическом смысле, на ножке...а было какое-то неровное место по задней стенке и второй в церкавильном канале.
Удалять надо было, тк сильно мазало. Раньше такого не было никогда. После гистероскопии, ттт, больше не мазало.
Кстати , со мной лежала девушка, ей не светило стать мамой, у нее гинекологические операции с 18 лет, вся резаная-перерезаная...Я слышала, что врач ей говорила после операции. Врач сказала, что устала ей снимать слои эндометрия, там столько всего наросло. Она тоже удаляла в связи с мазней, житья не было, мазало все время.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:50
ответ для assol , на сообщение « Не то, чтобы его совсем не было..не... »
  #14342
irena1406
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Кстати , со мной лежала девушка, ей не светило стать мамой, у нее гинекологические операции с 18 лет, вся резаная-перерезаная...Я слышала, что врач ей говорила после операции. Врач сказала, что устала ей снимать слои эндометрия, там столько всего наросло. Она тоже удаляла в связи с мазней, житья не было, мазало все время.
вот это самое страшное.. жить и знать что тебе уже ничего не светит


девочки получила я генетику - все хорошо по генетике.. но написано 46XY - это значит мальчик была да?
irena1406 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:53   #14343
Mama_Romo4ku
Участник
 
Аватар для Mama_Romo4ku
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
У вас скорее всего шейка закрылась, а кровь выйти вся не успела.
Да я это поняла ещё до узи. Артрезия внутреннего зева. Ещё читала где-то что бывает зарастание внутреннего зева эндометрием...

Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
ужас какой((((((
сейчас как себя чувствуете?

конечно надо после выскабливания обязательно делать узи........, как же так отпускают и даже не проверяют получается?!(((((((((((((
Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
очень понимаю Ваше состояние и сочувствую,а давно операция была?у врача уже были после узи?должны назначить терапию или направить на повторное в. или аспирацию
Сейчас самочувствие уже нормальное. Прерывание было 10.02 ,вчера получается был 40 день после. Помощь оказали в ЖК (у меня в соседнем доме и поликлинника и ЖК ). Узистка отвела сама к гинекологу и объяснила ситуацию (просто у меня дома был оставлен один ребёнок с очень ограниченными возможностями и если госпитализироватся по скорой, то в первую очередь надо было с ним что-то решать...) У меня именно месячные начались, но не выходили. Я думаю если бы были гематометры или остатки крови после выскабливания то наверное ?? всё проявилось бы раньше, а не через 40 дней. В итоге мне гинеколог всё выпустила "на свободу"...

Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
уже не первый случай или практика в Елизаветинской такая
может на 1-ю страничку вынести про УЗИ после операции,и чем раньше,тем лучше.И еще нужно обращать внимание на кровотечение после,у всех индивидуально,но если очень быстро закончились или наоборот-льет,это повод для беспокойства,нужно обратиться к врачу,не затягивать
Прям мои мысли
Mama_Romo4ku is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:15
ответ для ylchik , на сообщение « да я слышала, что быстро, но ехать надо... »
  #14344
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
да я слышала, что быстро, но ехать надо на другой конец города(((, но я с мамой договорилась вроде, она глав бух,я у них числюсь в фирме, она сходит поменяет, тем более у них офис рядом со страховой.

У меня просто сейчас такая эпопея с документами к школе, сын в первый класс пойдет, что я больше за это переживаю, чем за себя(((((((столько анализов, врачей обойти надо., волокита.........
Нас может не возьмут в школу, т.к. она в Девяткино одна, детей много и в первую очередь пойдут дети по прописке, а сын прописан у моего бывшего мужа в городе, выписывать его оттуда я категорически не готова.........., а в школу бы хотелось пойти рядом с домой, а не возить малыша на Гражданку(((((((, надеюсь, что моя прописка спасёт положение.
ааа.так ты в Девяткино живешь?у меня туда сестричка переехалаТам вроде должны ещё одну школу построить,про детсад и поликлинику точно знаю.Очень волнительный у вас момент,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@,главное чтобы все получилось
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:18   #14345
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Mama_Romo4ku Посмотреть сообщение
Да я это поняла ещё до узи. Артрезия внутреннего зева. Ещё читала где-то что бывает зарастание внутреннего зева эндометрием...

Сейчас самочувствие уже нормальное. Прерывание было 10.02 ,вчера получается был 40 день после. Помощь оказали в ЖК (у меня в соседнем доме и поликлинника и ЖК ). Узистка отвела сама к гинекологу и объяснила ситуацию (просто у меня дома был оставлен один ребёнок с очень ограниченными возможностями и если госпитализироватся по скорой, то в первую очередь надо было с ним что-то решать...) У меня именно месячные начались, но не выходили. Я думаю если бы были гематометры или остатки крови после выскабливания то наверное ?? всё проявилось бы раньше, а не через 40 дней. В итоге мне гинеколог всё выпустила "на свободу"...

Прям мои мысли
ужас просто,хорошо,что есть небезразличные к чужой беде люди.А что Вам прописали?или все,теперь только за циклом следить?
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:22
ответ для lenaluna , на сообщение « У вас скорее всего шейка закрылась, а... »
  #14346
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
У вас скорее всего шейка закрылась, а кровь выйти вся не успела.
Мой вариант
Сегодня сделала УЗИ. То-то меня удивляло, что почти и не кровило
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:22   #14347
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Solnishko, у меня РФМК (сек)= 23 (норма 70-120)
РФМК (г/л)= 9,4 ( норма 3-4)
Фибриноген= 4,2 (норма до 4)
Вообще врач сомневалась назначать или нет фраксипарин, так как не готовы другие антитела, и гены. Но чтобы перестраховаться- назначила, хуже не будет, и ей будет спокойнее. Но также доя госпитализации повода нет, не сильно завышены результаты. Плюс я пью фемибион, омега 3, метацин ( когда живот тянет слегка), ангиовит 2 табл, курантил 6 таб, магне B6, утрик 600 мг, фраксипарин, хофитол, церукал от рвоты в табл.
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:24   #14348
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


а метацин разве работает на таких ранних сроках????????
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:26
ответ для assol , на сообщение « Не то, чтобы его совсем не было..не... »
  #14349
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Не то, чтобы его совсем не было..не было в классическом смысле, на ножке...а было какое-то неровное место по задней стенке и второй в церкавильном канале.
Долго ты наблюдала его до операции?
Мне сказано-понаблюдать до след мес если не уйдет-убирать...
и чеерез сколько выпустили в планирование????
в цервикальном у меня 5 лет назад был удаляли
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:31   #14350
Туфельки для дождя
Элита
 
Аватар для Туфельки для дождя
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 2 628


Девушки, подскажите пожалуйста.. У меня небольшая задержка дней 5, низ живота тянет как перед месячными. Грудь немного набухла. Тест рано делать? И если беременность есть ,а так все тянет это нормально или опасно ? Боюсь тест делать...
Туфельки для дождя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena