В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1439 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 13:06   #14381
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Сегодня позвонила в центр. Меня культурно послали. Сказали, что все звонки приняты(сегодня их было 5). На мой вопрос, так как давать clulidu 12(может не правильно написала), мне ответили как написано. А там ничего не написано. Только 1гор.до еды. А сколько раз??? ИИ сказала, что ее надо присоединить к горохам, которые до этого пили. А потом, как они закончатся пить (продолжать) clulidu12. Мы сейчас пьем clulidu 6. Так дозировка атомная сначала получается. Сегодня давать не стала. Девочки может кто их пьет??? Как даете? Как я понимаю схема практически у всех одинаковая. Просто странно слышать, что они за ребенка никакую ответственность не несут(по лечению) Я думала, что врач все же несет ответственность. Ан нет...
jusim is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:08
ответ для jusim , на сообщение « Девочки! Сегодня были у ИИ. Вроде все,... »
  #14382
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Девочки! Сегодня были у ИИ. Вроде все, что говорила было понятно. Но я была, как в прострации, что начинаем пить сильные аллергены. не готова я видимо к этому. Но речь сейчас не о том. Завтра постараюсь ей позвонить. Но думаю, что огребу по полной. Не любят там, когда звонят и уточняют, как горохи принимать.значит так. Назначили аллергены в горохах. Говядину и яйцо. Сказала принимать по числам и после еды. А сколько раз в день их пить ?? 1 раз сразу три горохи или 3раза в день по три. Просто она столько их положила.И утром их давать? У кого то было ухудшение на них? Понимаю, что все индивидуально, но все же.
расскажу про ухудшение:
У нас реакция сильная на молоко.до сих пор без подвижек. даже если что нибудь молочное поем и не дай бог его поцелую на месте поцелуя краснючие пятно! так вот когда водили горохи на молоко - не какой реакции. правда после удачного ввода.наша первая капля была размазана по лицу (уперался не хотел пить, я ему на ложечке предложила)короче пришлось срочно давать супростин, так как лицо опухло..
на остальные вводимые всё нормально....
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:28
ответ для jusim , на сообщение « Сегодня позвонила в центр. Меня... »
  #14383
Metoi
Активный участник
 
Аватар для Metoi
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Сегодня позвонила в центр. Меня культурно послали. Сказали, что все звонки приняты(сегодня их было 5). На мой вопрос, так как давать clulidu 12(может не правильно написала), мне ответили как написано. А там ничего не написано. Только 1гор.до еды. А сколько раз??? ИИ сказала, что ее надо присоединить к горохам, которые до этого пили. А потом, как они закончатся пить (продолжать) clulidu12. Мы сейчас пьем clulidu 6. Так дозировка атомная сначала получается. Сегодня давать не стала. Девочки может кто их пьет??? Как даете? Как я понимаю схема практически у всех одинаковая. Просто странно слышать, что они за ребенка никакую ответственность не несут(по лечению) Я думала, что врач все же несет ответственность. Ан нет...
Дозировка не атомная (вот если бы с30 дала...). Пить горохи до окончани оных в пакетике или до следуюoщего приема у И.И.
У вас еще много 6 осталось?

Администраторы все стараются отшить т.к. у З. и в самом деле очень много пациентов. Сама З. мне показалась достаточно серьезной и ответственной. Перезванивала если обещала.

Первое время ее донимала со всякими глупостями, потом купила ее методичку - по ней можно некоторые вещи без звонка вылечить.

На след. приеме спрашивайте все, записывайте заранее вопросы и перед уходом с приема тоже все обдумайте, вдруг еще какие непонятки.
Metoi is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:55
ответ для jusim , на сообщение « Сегодня позвонила в центр. Меня... »
  #14384
PtichkaE
Активный участник
 
Аватар для PtichkaE
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Сегодня позвонила в центр. Меня культурно послали. Сказали, что все звонки приняты(сегодня их было 5). На мой вопрос, так как давать clulidu 12(может не правильно написала), мне ответили как написано. А там ничего не написано. Только 1гор.до еды. А сколько раз??? ИИ сказала, что ее надо присоединить к горохам, которые до этого пили. А потом, как они закончатся пить (продолжать) clulidu12. Мы сейчас пьем clulidu 6. Так дозировка атомная сначала получается. Сегодня давать не стала. Девочки может кто их пьет??? Как даете? Как я понимаю схема практически у всех одинаковая. Просто странно слышать, что они за ребенка никакую ответственность не несут(по лечению) Я думала, что врач все же несет ответственность. Ан нет...
Может так и надо принимать 1 гор. до еды? Я посмотрела , что у меня на КП написано (их же принимаем 1 раз в день) 1 гор за 20 мин до еды. А clulidu это случайно не ваш КП?
__________________
PtichkaE is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:59
ответ для nastq , на сообщение « а почему без сычуга? »
  #14385
Santilla
Ветеран
 
Аватар для Santilla
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Комендантский пр.Дом у озера.
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
а почему без сычуга?
Сычужный фермент изготавливается из желудков новорождённых телят.Помню это ещё по вегетарианскому прошлому.Вытяжка из сычугов — традиционный продукт для створаживания молока, наиболее употребимый в сыроделании.Материал из Википедии — свободной энциклопедии:
Реннин (химозин) — фермент из класса гидролаз, который вырабатывается в желудочных железах млекопитающих, в том числе человека. У жвачных животных вырабатывается железами сычуга (4-го отдела желудка), отсюда одно из его тривиальных названий — сычужный фермент. Это первый фермент, выделенный химически: датский учёный Кристиан Хансен (дат. Christian Ditlev Ammentorp Hansen) выделил его путём экстракции солевым раствором из высушенного желудка телёнка[1] (золотая медаль в 1874 году[2])......Основной источник природного реннина — желудки молочных телят, возраст таких телят обычно не более 10 дней. В более позднем возрасте наряду с реннином начинает вырабатываться значительное количество пепсина, который ухудшает качество сыра.Ну вот собссна.К чему это я.Тык говядину то нам нельзя
__________________
Santilla is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:03
ответ для GaZelka , на сообщение « :( у нас опять покраснели пятнышки на... »
  #14386
helga_o
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
После ввода прикорма стало нааамноого легче! Сейчас кажется даже, что молока стало больше. Смесь тоже давала только месяц, а теперь уже вообще с нее слезаем, стоит ненужная, в кашу только подмешиваю ее.
Спать не лучше.. засыпает получше, я на ночь кашей гречневой кормлю. А вот гулять стало возможно! А то я все лето половину прогулки на улице кормила и днем она вообще почти не спала, только на груди. Вот как гулять так можно. Я с ужасом ждала зимы, еще в +13 кормила на улице , но как прикорм ввели, так она сыта стала и кушать стала реже - 3-4 часа выдерживает. Но ночью до сих пор часто прикладывается.
насчет кормить на улице в +13 мне тоже знакомо хотя я старалась не увлекаться, потом резко похолодало до +5 и доча соизволила спать на улице все больше и больше - дома пеленаться не дает, а в комбезе особо не пошевелишься, вот и дрыхнет. Но у нас только 1й дневной сон так хорош, остальные - истерика при засыпании частенько и 20 минут сна всего, ну и на ночь/ночью без меня не спит совсем - не встать... надеюсь, может, будет еще больше наедаться после введения прикормов.

кстати, были у аллерголога - из-за редкого стула (раз в 2-3 дня) прикорм велит начинать с брокколи, как с самого полезного овоща + хилак от газиков попить.. при хилак вроде тут упоминали, что далеко не всем подходит?
helga_o is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:08   #14387
helga_o
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
во всех роддомах докорм молочной смесью идет
насколько я знаю, в ВМА глюкозой допаивают
а в 16м, 1м вообще не докармливают, правда, наверное, не в том случае, когда мама после кесарева, как у меня было...
helga_o is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:12
ответ для GaZelka , на сообщение « А где Вы рожали? :001: Я в 9-ке... »
  #14388
helga_o
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
А где Вы рожали?
Я в 9-ке рожала, там никто не заставлял докармливать смесью и ничего не впихивали без согласия мамы. Но мне пришлось 1 раз докормить смесью, т.к. потеря веса была большой и это грозило нам не выпиской из рд. Неонатолог посоветовала докормить разок, чтоб потеря была в пределах нормы. Там дают смесь энфамил.
ну, не знаю, меня просто никто не спрашивал в 9тке. Да, когда ребенка через 12 часов принесли после кесарева - мы настояли, т.к. нашлась платная палата и муж ночевал со мной, тогда уже никто энфамил не впихивал, сама давала, но они мягко настаивали, мол, чего ребеночек голодает...
helga_o is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:21
ответ для helga_o , на сообщение « насколько я знаю, в ВМА глюкозой... »
  #14389
PtichkaE
Активный участник
 
Аватар для PtichkaE
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от helga_o Посмотреть сообщение
насколько я знаю, в ВМА глюкозой допаивают
а в 16м, 1м вообще не докармливают, правда, наверное, не в том случае, когда мама после кесарева, как у меня было...
Правда, это было более 2х лет назад, но докормливали в рдоме на Вавиловых и смесью и глюкозой. У меня молоко пришло на 4й день, молозиво сосал с трудом и , видимо, его было мало, ребенок голодным был сутки, как плакал - сердце кровью обливалось, я сама просила и напоминала дать в часы кормления поесть ребенку. Давали смесь, глюкозу.
__________________
PtichkaE is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:22
ответ для jusim , на сообщение « Сегодня позвонила в центр. Меня... »
  #14390
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Сегодня позвонила в центр. Меня культурно послали. Сказали, что все звонки приняты(сегодня их было 5). На мой вопрос, так как давать clulidu 12(может не правильно написала), мне ответили как написано. А там ничего не написано. Только 1гор.до еды. А сколько раз??? ИИ сказала, что ее надо присоединить к горохам, которые до этого пили. А потом, как они закончатся пить (продолжать) clulidu12. Мы сейчас пьем clulidu 6. Так дозировка атомная сначала получается. Сегодня давать не стала. Девочки может кто их пьет??? Как даете? Как я понимаю схема практически у всех одинаковая. Просто странно слышать, что они за ребенка никакую ответственность не несут(по лечению) Я думала, что врач все же несет ответственность. Ан нет...
Мы тоже самое всё пьём. Если написано 1 раз до еды, значит надо давать 1 раз в день перед завтраком. Мы тоже вводили говядину и яйцо, по три пакетика ИИ дала, потому что белок и желток отдельно даётся. Вы раз в три дня должны давать после завтрака по 1 гор. из каждого кулёчка. Не знаю, понятно написала? Если что уточняйте.
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena