Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:13
ответ для Tasi_a , на сообщение « Поехала я за детской картой! Щас... »
  #1431
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Поехала я за детской картой! Щас позвонили сказали готова!!!)))) ох разгуляемся на нее мы с Сеней!!!!!!!!!)))))
йоххху!!! удачных покупок!!!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 05.04.2012, 17:14
ответ для Tasi_a , на сообщение « Стоит только отлучиться, а тут опять... »
  #1432
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Стоит только отлучиться, а тут опять столько новостей!!!!
Катюшка! Оксана! Марина! Всех с поздравляю от всей души!!!!! Всем самое главное - здоровья!!!!
Катюшке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поскорее восстановиться!!!!!!!!!!!!!

Машуль@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе в твоей борьбе и скорее!!! Скорее!!!! Родить)))))))))

Про режим новорожденных я писала))) мы очень активные и почти всегда на мне))) благо у меня есть планшетник и я могу и полулежать и полусидеть с Сеней и при этом читать вас)))) а так с ним на руках я больше ничего не могу... Не знаю как справляются те кто противник лишний раз ребенка брать на руки, но у нас пока его не возьмешь никак не успокаивается...
Вот и у меня так. А как ночью справляешься?
Нюсечкин is offline  
Старый 05.04.2012, 17:17
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1433
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Мечтающие родить примите меня в свой клуб, пожа-а-алуйста!
Что-то меня накрыло. Муж поздно собрался детей везти в бассейн и они благополучно весь вечер проведут в безделье. Злая я! Всех в сад и надолго.

Ps где наш позитив? Эля, выходи!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 05.04.2012, 17:18
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1434
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


всем привет))я тоже тут))))как всегдя продрыхла до 12))))сходила с подругой в Евразию...погуляла))))нашла таки трусики-сеточкой своего размера)))эххх, весчички готовы))))я во всеоружии)))
grenlen is offline  
Старый 05.04.2012, 17:19
ответ для Свет13 , на сообщение « Девочки, всех продивших... »
  #1435
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
Девочки, всех продивших поздравляю
это такая радость я все думаю и чего я тянула до последнего, лишала себя такого счастья

про эпидуралку: мне кажется ее все хотят когда схватки во всю, но не всем ставят ИМХО некоторые от не плохо отходят, но я очень рада что мне поставили, никаких побочек ттт, и на зашивание еще добавили, а то говорят ледокаин не очень то обезбаливает

Нюсечкин, дрыхнем обычно по 3 с половиной часа, а кормежка от часа до трех иногда занимает, но по три часа мы на сисе висим обычно раз в день
и обычно после еды не спим, по сторонам смотрим, но если наелась то отрубается


Ленуся-мамуся набираем мы пока не очень(((, сегодня с утра "чистый вес" 2788 воть
Не один мой такой. Тоже самое один к одному. Расстраивает только что и ночью так же. А ночью хочется спать и чтоб муж высыпался
Нюсечкин is offline  
Старый 05.04.2012, 17:20   #1436
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
Всем привет! Я на перекличку, я пока тоже тут )) Сегодня ПДР по мес и по первым узи. По третьему правда 15 апреля ставили, вот теперь думаю, и когда же сие чудо свершится ))
Да когда хочешь, тогда и рожай

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Поехала я за детской картой! Щас позвонили сказали готова!!!)))) ох разгуляемся на нее мы с Сеней!!!!!!!!!)))))
Что покупать собрались?

Цитата:
Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
всем привет))я тоже тут))))как всегдя продрыхла до 12))))сходила с подругой в Евразию...погуляла))))нашла таки трусики-сеточкой своего размера)))эххх, весчички готовы))))я во всеоружии)))
Когда на эшафот?
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 05.04.2012, 17:20
ответ для МиуМиу , на сообщение « Эта метода оч эффективна, видела... »
  #1437
t.oksa
Участник
 
Аватар для t.oksa
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 185


Девочки, всем привет!!!
Вчера 04.04.2012 родился мой сынок Антошка, 3820, 55 см.
Как я уже писала, в 1-20 дома отошли воды.
В 3 часа поехали в роддом. Схватки сначала были слабыми, раскрытия не было( к утру стали стимулировать схватки, они то нарастали, то убывали, к часу дня я уже вымоталась совсем, шейка вроди бы созрела, ребенок из- за того что крупный в родовой путь не встал. Чтобы его не травмировать в 14-10 прокесарили. И сыночка отнесли папе. Я проснулась а операционной и позвали папу с сыночком, приложили к груди
Когда привезли в палату, я попросила оставить сыночка со мной, договорились с сестричкой, что ночью по звонку будем менять сторонами сыночка, от груди к груди, так всю ночь я кормила его, моего голодного богатыря Больше мы не раставались
Такое умиление испытываю глядяна этот комочек счастья!!!
Всем нуждающимся@@@@@@@@@@@@@
__________________
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!
t.oksa is offline  
Старый 05.04.2012, 17:24   #1438
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Да когда хочешь, тогда и рожай



Что покупать собрались?



Когда на эшафот?
да хоть прям щас....а то устала ночами не спать - боюсь глаза закрывать...вдруг начнется...а я без задних ног)))
grenlen is offline  
Старый 05.04.2012, 17:24
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Девочки, Лена вчера несколько раз... »
  #1439
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
Девы а никто не покупал после родов вот такое белье?
http://www.terrapevtika.ru/catalog/c.../65/good/1295/
Я купила, подтягивают просто супер, но на другом сайте, там они обошлись мне в 1300
Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Ничего подобного! Я спросила, т.к. помню, что мне тоже жалко было подолгу столбиком носить, т.к. ребенок спать хочет, а я не даю. Если можно как-то быстрее воздух выпустить, то я тока ЗА!
Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
Эта метода оч эффективна, видела разницу на своей крестнице, ребенок начал нормально наедаться и не вопил, хотя до этого висела на груди, уставала, а наестся не могла и плакала постоянно. И вся эта чехарда прошла и все нормализовалось.
Ой, спасибо, а-то я уж было подумала, что меня тут растерзают.

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девочки! Я туплю! Я не понимаю что надо делать?!?!?! Я так хочу!!!!!!
Катя,вроде доходчиво объяснила. Вы меня почти уболтали снять видео, но буду показывать на какой-нибудь игрушке, не хочу пока мелкую снимать. Да и себя тоже, но ради вас..... постараюсь сегодня выложить, максимум завтра. Моя Стася после таких "трясучек" рыгает, как мужик
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 05.04.2012, 17:24
ответ для t.oksa , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Вчера... »
  #1440
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от t.oksa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Вчера 04.04.2012 родился мой сынок Антошка, 3820, 55 см.
Как я уже писала, в 1-20 дома отошли воды.
В 3 часа поехали в роддом. Схватки сначала были слабыми, раскрытия не было( к утру стали стимулировать схватки, они то нарастали, то убывали, к часу дня я уже вымоталась совсем, шейка вроди бы созрела, ребенок из- за того что крупный в родовой путь не встал. Чтобы его не травмировать в 14-10 прокесарили. И сыночка отнесли папе. Я проснулась а операционной и позвали папу с сыночком, приложили к груди
Когда привезли в палату, я попросила оставить сыночка со мной, договорились с сестричкой, что ночью по звонку будем менять сторонами сыночка, от груди к груди, так всю ночь я кормила его, моего голодного богатыря Больше мы не раставались
Такое умиление испытываю глядяна этот комочек счастья!!!
Всем нуждающимся@@@@@@@@@@@@@

Поздравляю с чудом!
Ты теперь поправляйся и расти сынишку здоровым и счастливым!!!

Девочки, сообщение от Яны с Вовиком (я ей в контакте сегодня писала):

"Девочки ,Спасибо Вам за Ваши кулачки! Завтра нас выписывают!!=)Что я пережила девочки страшно сказать,что бы вас не пугать.У нас был ШОК легкого ,это последствие экстренного кесарево сечения(говорят ,что это частая ситуация).сутки были на исскуственных легких ,и 5 дней в реанимации ,сказали что смело можно подавать в суд на роддом.Сейчас Все хорошо(ттт),завтра уже домой=)"
__________________
Нуся-белочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena