свадебные аксессуары своими руками - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 23:28   #1431
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


Девочки, у меня тут возникла идея. Хочу украсить корзинку для прогулки, в которой будет шампанское и конфетки и еще две
корзиночки поменьше, одна для риса, другая для монеток. У нас прогулка будет до загса и поэтому в большую корзину, кот. для шампанского, после я хочу лепестки положить. Подскажите, как украсить эти корзиночки???? И еще какой размер выбрать для корзинки для шампанского???
Феникс птица is offline  
Старый 11.01.2011, 01:00   #1432
Золотая рыПка
Активный участник
 
Аватар для Золотая рыПка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 306


Делала подушечку своими руками, фото домашнее, поскольку до свадьбы ещё месяц
Изображения
Тип файла: jpg DSC06480обрезка.JPG (38.4 Кб, 624 просмотров)
__________________
Как всё таки иногда трудно быть мудрой
Золотая рыПка is offline  
Старый 11.01.2011, 01:33   #1433
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Хендмейд на нашей свадьбе (руками моей подруги-суперуркодельницы:
Изображения
Тип файла: jpg d1bd958c0c37.jpg (50.0 Кб, 620 просмотров)
__________________
Матурым is offline  
Старый 11.01.2011, 01:59   #1434
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от GolubMA Посмотреть сообщение
а кто еще что делал??? Ведь скоро опять сезон свадеб. Кто что будет делать своими руками??
Я кучу всякой мелочевки сама собираюсь делать. Сейчас с сессией разберусь и приступлю к активному рукоблудию.
Сейчас вместе с женихом занимаемся декупажем шампанского. В процессе бокалы для битья и нам на стол, так же свечи для семейного очага. Давно бы доделала, но нет некоторых декоративных мелочей.
На этой неделе нарисую в фотошопе макет наших пригласительных, жених напечатает их на работе, и я займусь постепенно их сборкой.
Все куплено для подвязки.
Скроена и обметана фата. Нужно ее попробовать накрахмалить, если приобретет форму, то займусь ее вышивкой.
Так же начала делать подушечку для колец. И снова мелочевки не хватает
Все куплено для вязания зонта. Осталось найти схему и связать
Еще хочу попробовать сделать кулечки для обсыпок разных.
В общем планов грамадье - осталось докупить кучу разных мелочей и довести все до ума. На все про все у меня чуть меньше 7 месяцев. Планирую успеть.

Цитата:
Сообщение от Феникс птица Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут возникла идея. Хочу украсить корзинку для прогулки, в которой будет шампанское и конфетки и еще две
корзиночки поменьше, одна для риса, другая для монеток. У нас прогулка будет до загса и поэтому в большую корзину, кот. для шампанского, после я хочу лепестки положить. Подскажите, как украсить эти корзиночки???? И еще какой размер выбрать для корзинки для шампанского???
Проще всего украшать атласными лентами. Посмотрите в интернете картинки "корзинка на свадьбу", определитесь с тем, что нравится и можно будет уже конкретно советовать как воплотить это в жизнь.
А размер очень большой не нужен. В корзине ведь конфеты будут уголком стоять, попкой лежать бутылка шампанского и 2 бокала поверх всего этого. Смотрите на размер дна и не берите очень высокую корзину, иначе на фото ничего не будет видно.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 11.01.2011, 02:12   #1435
GolubMA
Участник
 
Аватар для GolubMA
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Люсьенка Посмотреть сообщение
Делала подушечку своими руками, фото домашнее, поскольку до свадьбы ещё месяц
Очень красиво!!! Тоже планирую сделать подушечку, все никак с духом не собирусь!!
__________________
GolubMA is offline  
Старый 11.01.2011, 02:14   #1436
GolubMA
Участник
 
Аватар для GolubMA
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
Хендмейд на нашей свадьбе (руками моей подруги-суперуркодельницы:
Очень мило,а главное оригинально))) Кепочка у жениха вообще покорила))
__________________
GolubMA is offline  
Старый 11.01.2011, 02:18   #1437
GolubMA
Участник
 
Аватар для GolubMA
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Я кучу всякой мелочевки сама собираюсь делать. Сейчас с сессией разберусь и приступлю к активному рукоблудию.
Сейчас вместе с женихом занимаемся декупажем шампанского. В процессе бокалы для битья и нам на стол, так же свечи для семейного очага. Давно бы доделала, но нет некоторых декоративных мелочей.
На этой неделе нарисую в фотошопе макет наших пригласительных, жених напечатает их на работе, и я займусь постепенно их сборкой.
Все куплено для подвязки.
Скроена и обметана фата. Нужно ее попробовать накрахмалить, если приобретет форму, то займусь ее вышивкой.
Так же начала делать подушечку для колец. И снова мелочевки не хватает
Все куплено для вязания зонта. Осталось найти схему и связать
Еще хочу попробовать сделать кулечки для обсыпок разных.
В общем планов грамадье - осталось докупить кучу разных мелочей и довести все до ума. На все про все у меня чуть меньше 7 месяцев. Планирую успеть.





Проще всего украшать атласными лентами. Посмотрите в интернете картинки "корзинка на свадьбу", определитесь с тем, что нравится и можно будет уже конкретно советовать как воплотить это в жизнь.
А размер очень большой не нужен. В корзине ведь конфеты будут уголком стоять, попкой лежать бутылка шампанского и 2 бокала поверх всего этого. Смотрите на размер дна и не берите очень высокую корзину, иначе на фото ничего не будет видно.



ничего себе какой список))) А вы декупаж будете всех бутылок делать или только которые дарить напимер в конкурсах ит.д.?? Я вот тоже хочу их задекупажировать, думаю что все бутылки наверно как то хлопотно. А бокалы тоже декупаж или по другому??
__________________
GolubMA is offline  
Старый 11.01.2011, 02:27
ответ для GolubMA , на сообщение « ничего себе какой список))) А вы... »
  #1438
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от GolubMA Посмотреть сообщение
ничего себе какой список))) А вы декупаж будете всех бутылок делать или только которые дарить напимер в конкурсах ит.д.?? Я вот тоже хочу их задекупажировать, думаю что все бутылки наверно как то хлопотно. А бокалы тоже декупаж или по другому??
Список большой. но когда я не занята - я нервничаю, поэтому мне полезно будет
Декупажим все бутылки с шампанским. Но у нас его только 18 бутылок, поэтому особых хлопот не вызывает. И делаем в 4 руки - еще больше ускоряет процесс. Жених, кстати, так увлекся - я аж не ожидала такой прыти с его стороны.
Бокалы для битья украшены атласными лентами и стразами. А бокалы на стол так же лентами и лепестками роз (искусственными). Но я еще не нашла страз нужного цвета по нормальной цене и красивых роз на раздербанивание.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 11.01.2011, 02:32   #1439
GolubMA
Участник
 
Аватар для GolubMA
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Список большой. но когда я не занята - я нервничаю, поэтому мне полезно будет
Декупажим все бутылки с шампанским. Но у нас его только 18 бутылок, поэтому особых хлопот не вызывает. И делаем в 4 руки - еще больше ускоряет процесс. Жених, кстати, так увлекся - я аж не ожидала такой прыти с его стороны.
Бокалы для битья украшены атласными лентами и стразами. А бокалы на стол так же лентами и лепестками роз (искусственными). Но я еще не нашла страз нужного цвета по нормальной цене и красивых роз на раздербанивание.
Ну такое количество бутылок куда не шло)) Везет вы хоть жениха приобщили, а мой все считает что времени еще много...хотя до нашей свадьбы меньше чем до вашей))) Идея бокалов с лепестками интересная))
__________________
GolubMA is offline  
Старый 11.01.2011, 16:37   #1440
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Девочки, а где всякие мелочи покупаете? я вот хотела купить бумагу красивую цветную и плотную и что-то не найду...только детские наборы тонкой цветной бумаги...
PYHA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena