Милан:поделитесь опытом - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 15:03
ответ для петроградка , на сообщение « 20 января в Милане было +15)))) »
  #1431
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
20 января в Милане было +15))))
Поделились бы успехами-как шопинг?
В этом году у меня не получилось вырваться, но я обязательно планирую это сделать. Так что очень актуально
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:21
ответ для tin2102 , на сообщение « Милан:поделитесь опытом »
  #1432
Ланеныши
Частый гость
 
Аватар для Ланеныши
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 68


14 января в Венеции было +8 на солнце,зайдешь за дом,где нет солнца,в коротком пуховике я мерзла,пожалела,что в шубе не поехала.Ночью были заморозки. Милан не успели посетить,а в Венеции,во Флоренции и Падуе шопинг порадовал
Ланеныши is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:25
ответ для tin2102 , на сообщение « Милан:поделитесь опытом »
  #1433
olga13
Старожил
 
Аватар для olga13
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 469


Формучане. подскажите по нашим правам можно ездить или обязательно международные? а то хотим взять машину, едим с 7 по 14 февраля
olga13 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:37
ответ для tin2102 , на сообщение « Милан:поделитесь опытом »
  #1434
Ety
Старожил
 
Аватар для Ety
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1 234


Были во Флоренции... аутлет Барберино ( 12 января) не порадовал, так как 05 января пробежалось стадо итальянок и все смели, т.е черного цвета обувь + размер 36 просто отсутствовали. Балдинини - обувь из бабушкиного сундука, фурла - вчерашний день, НО кое-что симпатичное можно было взять ( коричневого цвета) по 75-120 евро, пуховиков именно на тот момент женских элегантных не было..., купили ботиночки Бруно Магли по 120 евро + хороший улов - джинсы Trussardi за 50 евро...
Эх, Италия!
В самой Флоренции был обнаружен магазин пуховиков севенти ( 1970) и виоланти( Violanti-, у нас от 45 тыс), ( магаз напротив Палаццо Пити), которые во Владимирском Пассаже по 35 тыс... там отдавали по 260 евро, но были уже не все размеры... вообщем как-то так.
До сих пор удивляюсь ценам на пуховики у нас... разница 35 тыс и 260 евро меня просто убила...Причем, продавая за 260 евро, явно не в 0 отдавали...Неприятно, когда тебя дураком считают в нашей стране, но, видимо, находятся те, которые покупают за 35 штук.
Обратила внимание на солнечные очки, которые вовсю продавали в Италии, у нас таких я еще даже и не видела? наверно, еще не скоро увижу. Тренд сезона - "а-ля хорошо плывет эта группа в полосатых купальниках" - тот самый персонаж в очках формы бабочки
Ety is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:57
ответ для Ety , на сообщение « Были во Флоренции... аутлет Барберино (... »
  #1435
душечкина
Ветеран
 
Аватар для душечкина
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
Были во Флоренции... аутлет Барберино ( 12 января) не порадовал, так как 05 января пробежалось стадо итальянок и все смели, т.е черного цвета обувь + размер 36 просто отсутствовали. Балдинини - обувь из бабушкиного сундука, фурла - вчерашний день, НО кое-что симпатичное можно было взять ( коричневого цвета) по 75-120 евро, пуховиков именно на тот момент женских элегантных не было..., купили ботиночки Бруно Магли по 120 евро + хороший улов - джинсы Trussardi за 50 евро...
Эх, Италия!
В самой Флоренции был обнаружен магазин пуховиков севенти ( 1970) и виоланти( Violanti-, у нас от 45 тыс), ( магаз напротив Палаццо Пити), которые во Владимирском Пассаже по 35 тыс... там отдавали по 260 евро, но были уже не все размеры... вообщем как-то так.
До сих пор удивляюсь ценам на пуховики у нас... разница 35 тыс и 260 евро меня просто убила...Причем, продавая за 260 евро, явно не в 0 отдавали...Неприятно, когда тебя дураком считают в нашей стране, но, видимо, находятся те, которые покупают за 35 штук.
Обратила внимание на солнечные очки, которые вовсю продавали в Италии, у нас таких я еще даже и не видела? наверно, еще не скоро увижу. Тренд сезона - "а-ля хорошо плывет эта группа в полосатых купальниках" - тот самый персонаж в очках формы бабочки
Да, мы на разницу в ценах тоже ОБРАТИЛИ внимание. У нас непонятно за что дикая наценка и иногда даже старые коллекции выдаются за новые, так что мы теперь будем пытаться ездить по мере возможности в Италию, не хочется переплачивать.


Единственное я так понимаю, что заранее не угадать с какого числа начнутся распродажи. Кто в этом деле опытен, подскажите. Если летом бронировать билеты на январь,можно ли уже знать с какого числа начнутся распродажи или еще нет?
душечкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:58
ответ для Ety , на сообщение « Были во Флоренции... аутлет Барберино (... »
  #1436
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Куда лучше подасться в Серавалле или Феденсу?
Мне надо обувь, сумки и ремни, мужу вещи, ну и детю -все подряд
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 01:32
ответ для susloid , на сообщение « Куда лучше подасться в Серавалле или... »
  #1437
душечкина
Ветеран
 
Аватар для душечкина
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Куда лучше подасться в Серавалле или Феденсу?
Мне надо обувь, сумки и ремни, мужу вещи, ну и детю -все подряд
Я была в Серавалле, до самых больших распродаж, а именно 3 января. Был хороший выбор обуви в Балдинини,Полини,фурле. В бенетоне были хорошие скидки на детское, геокс тоже хороший с детской обувью.
душечкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 09:05
ответ для Ety , на сообщение « Были во Флоренции... аутлет Барберино (... »
  #1438
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
Были во Флоренции... аутлет Барберино ( 12 января) не порадовал, так как 05 января пробежалось стадо итальянок и все смели, т.е черного цвета обувь + размер 36 просто отсутствовали. Балдинини - обувь из бабушкиного сундука, фурла - вчерашний день, НО кое-что симпатичное можно было взять ( коричневого цвета) по 75-120 евро, пуховиков именно на тот момент женских элегантных не было..., купили ботиночки Бруно Магли по 120 евро + хороший улов - джинсы Trussardi за 50 евро...
Эх, Италия!
А меня и 13, и 15 января Барберино наоборот оччень порадовал И обувь 36-го размера нашлась, черная и рыжая, и сумкиФурла, да, ниАчем, в Милане выбор был намного лучше и интересней... А вот в Кочинелли можно было что-то найти
__________________
"Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)
liddit is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:21
ответ для liddit , на сообщение « А меня и 13, и 15 января Барберино... »
  #1439
Ety
Старожил
 
Аватар для Ety
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
А меня и 13, и 15 января Барберино наоборот оччень порадовал И обувь 36-го размера нашлась, черная и рыжая, и сумкиФурла, да, ниАчем, в Милане выбор был намного лучше и интересней... А вот в Кочинелли можно было что-то найти
Мда, раз на раз... Я тоже задумалась о следующей зиме, честно говоря, не помню точно - какого числа начились скидки зимой 2011, кажется с 07 января.., в 2012 - 05 числа, что будет в 2013 - не знаю.
Ety is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:26   #1440
Ety
Старожил
 
Аватар для Ety
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Я была в Серавалле, до самых больших распродаж, а именно 3 января. Был хороший выбор обуви в Балдинини,Полини,фурле. В бенетоне были хорошие скидки на детское, геокс тоже хороший с детской обувью.
Ну вот, прям и не знаешь, когда ехать. Просто, находясь во Флоренции, да и вообще, в Тоскане, шоппинг для меня не совсем первостепенная задача, конечно, не буду лукавить, что в аутлет съездили, что хочется шмотки прикупить, но тратить на это все дни лично мне просто жалко, так как хочется много что посмотреть... Мы вот до сих пор вспоминаем наш винный тур по Тоскане..
Ety is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena