Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 23:52   #1431
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Люба-Шик Посмотреть сообщение
Алискинсон , ещё хотела уточнить пилинг, который Вы делали и ДОТ--Эффект от процедур чем то отличается? Сама думаю, что аналогичные. На будущее рассматриваю варианты, что лучше, эффективнее, безболезненнее, дешевле?! почему Вы выбрали пилинг, а не ДОТ?
Я уже писала тут,пилинг мне знаком и я точно знаю,что через 6-7 дней я на людях и красавица,дот на лицо просто пока не привычно ....но в будущем обязательно попробую
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:54   #1432
Мариарти
Гость
 
Аватар для Мариарти
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Живу в краю автомобильных пробок
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

Делала!!!
Первый раз в 25 лет!Подруга обучилась в Вита Косметолоджи этой методике,купила аппарат и стала делать на дому.Я была одной из первых подопытных.Конечно,там можно смоделировать овал лица!Но чтобы результат держался-надо регулярно делать-это же как тренировки для мышц-перестаёшь тренироваться и через какой-то период времени они опять ослабевают и провисают.
А лет 6 назад я купила себе Ультра-Тоник от Жезанн.Там с одной стороны ультразвуковая насадка,а с другой миостимулирующие электроды для лица.А ещё есть гнездо,куда вставляется провод с электродами самоклеющимися:и вот их можно крепить куда угодно:и на грудь-подтягивать.И на попу-подтягивать,и на внутреннюю часть бёдер-подтягивает!И на руки,и на пресс,и на бока!
Пользовалась им часто,а когда мышцы стали хорошо натреннированными-я перестала ощущать нагрузку и перестала пользоваться...Да и ломаться стал после 3 лет регулярного использования...Проводки износились,а другие было не заказать!
Цитата:
Сообщение от nirina Посмотреть сообщение
Я делала дома простым аппаратиком сама,но регулярно раз в 2 дня курс 2 недели. Фифект был и даже еще остался,хотя сейчас не делаю,с кожей проблемы от антибиотиков
Поэтому,мне кажется,салонное должно быть неплохо.Но ,конечно,это не тот эффект,что дает подтяжка и нити
Девушки спасибо большое за ответы . После Ваших рассказов заинтересовалась домашиними приборчиками. Порыскала и вот что накопала http://shop.medware.ru/ul1qnpN1eC-cC.htm
Теперь себе хочу, но правда не знаю будет ли эффект... Заманчиво...
А ещё меня мучает вопрос не уменьшает ли миостимуляция действие ботокса...
Мариарти is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:54   #1433
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Люба-Шик Посмотреть сообщение
Алискинсон, можно подробнее, где это? Спасибо!
Прямо около синагоги,на территории,в кошерном магазине,я тут ссылку давала,поищите,мне сейчас лень искать
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:57   #1434
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Baldini Посмотреть сообщение
Вот и у меня такая же кожа, будем ждать какие у вас , Настя , будут впечатления к осени .
А к названию темы уже пора добавлять:+ ДОТ и ещё много всего

И я уже об этом думала!
А по поводу ДОТа-торопиться ведь некуда!!!Главное не навредить...Мне,конечно,очень и просто очень-преочень нравиться лицо и шея после него-но...а как будет кожа себя на солнце вести?Я-то буду её очень сильно и усердно защищать!!!Посмотрим,в общем!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:00   #1435
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
Я уже писала тут,пилинг мне знаком и я точно знаю,что через 6-7 дней я на людях и красавица,дот на лицо просто пока не привычно ....но в будущем обязательно попробую

Эх,а у меня завтра 5 день и в люди надо-а корочка просто намертво сидит на почти всём лице!!!
Да,там что она сошла-кожа просто ПЕРСИК!!!Ещё круче,чем после первого ДОТа.Очистились подбородок и крылья носа пока.
Вот,ждууууу...
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:01
ответ для smartik , на сообщение « тоже очень настороженно отношусь к... »
  #1436
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от smartik Посмотреть сообщение
тоже очень настороженно отношусь к данным процедурам
особенно после рассказов про Гурченко,якобы после неоднократных пилингов у нее на лице сформировался рубец вместо кожи. Т.е. вся поверхность лица была как рубец-потому и гладкая,без морщин
Мне моя косметолог скзала,что серьезные пилинги,лучше после 50 делать-когда терять нечего-даже и не знаю,может нужен просто врач с большим опытом и пониманием,что и как он делает..

Натя!!!Как вы себя чувствуете???прочитала Ваш крик души после второго ДОТа,засомневалась еще больше
Не знаю как рубец может образоваться...кожа как у младенца,а пятна думаю от того,что на солнце вылезла раньше времени.Косметолог который это делает закалам старой 40 лет в косметологии,такие сейчас на вес золото
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:03   #1437
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Алисочка,это та Синагога и магазинчик при ней,которые на Лермонтовском пр-те?
Да
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:09   #1438
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Мариарти Посмотреть сообщение
Девушки спасибо большое за ответы . После Ваших рассказов заинтересовалась домашиними приборчиками. Порыскала и вот что накопала http://shop.medware.ru/ul1qnpN1eC-cC.htm
Теперь себе хочу, но правда не знаю будет ли эффект... Заманчиво...
А ещё меня мучает вопрос не уменьшает ли миостимуляция действие ботокса...

Да,интересная штучка!
Надо отзывы поискать!
Микротоки точно ослабевают действие Ботокса...А вот как он себя ведёт при мио- даже и не знаю!Надо поспрашивать опытных девочек!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:16   #1439
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

Эх,а у меня завтра 5 день и в люди надо-а корочка просто намертво сидит на почти всём лице!!!
Да,там что она сошла-кожа просто ПЕРСИК!!!Ещё круче,чем после первого ДОТа.Очистились подбородок и крылья носа пока.
Вот,ждууууу...
А первый когда делала сколько дней дома сидела?
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:41   #1440
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

Вот что у меня на коже:близко расположенные капиллярчики и сосуды,очень тонкая кожа,склонная к шелушению и гиперчувствительная+аллергичная.
Пока всё нравится:эффект,то есть.
Но лучше ещё месяца 2-3 подождать до полного понимания:хорошо ли это,или же плохо...
Надо время.
А потом,глядишь-и осень придёт,когда эту процедуру и рекомендуют все делать!
Я тоже переживаю,а вдруг кожа истончится?
Так что,Ниричка,к осени мы всё определим!
подождем,подождем,мы вообще терпеливые
пока настроилась на биоармирование, а еще хочу найти хорошего косметолога с руками( массаж) и хорошей уходовой косметикой,потому как хороший массаж и уход регулярно,как минимум нервы успокаивают и позитива добавляют, а как максимум еще и качество кожи улучшают,конечно, не вау!!, но зато и без отрицательных ощущений.А мне кажется ,это тоже необходимо,для гармонии
__________________
Темно бывает перед рассветом
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту мечты
nirina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena