все о классической гомеопатии-2 - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 21:43
ответ для Carnosa , на сообщение « мда..спасибо за ответ! Вот, видимо, где... »
  #1431
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Carnosa Посмотреть сообщение
мда..спасибо за ответ! Вот, видимо, где собака зарыта все копают в инете - а тут оказывается правды и не сыскать ))) А лично никто и не был пациентом...(здесь) но ведь его форум существует же...люди же обращаются - значит польза есть!
Мда...тяжело не только правду отстаивать, но и сыскать тем более

надо определнно самой идти знакомиться
Идите-идите, потом нам расскажите впечатления, а то больно уж они противоречивые.
ariva28 is offline  
Старый 14.02.2012, 21:51
ответ для SAMURAI , на сообщение « А я вот Богера так и не осилила, мне... »
  #1432
OVMironova
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
А я вот Богера так и не осилила, мне Кент удобней. Фатак - да, вещь. Особенно удобно,что с ММ вместе.
Кент отличается от Богера тем, что реперторизируя по Кенту мы от общих симптомов идем к частным, по Богеру - от частных. Если все правильно - результат по Кенту и по Богеру должен совпадать.
OVMironova is offline  
Старый 14.02.2012, 21:59
ответ для tatafit , на сообщение « Так вот и здесь вы Людмила Н. поймана... »
  #1433
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Так вот и здесь вы Людмила Н. поймана на вранье, сначала пишете, что ariva28 знает его ЛИЧНО, а теперь выясняется, что она его не знает, никогда даже не видела, так может и остальные догадки в адрес доктора - такое же вранье??????
Tatafit, зря Вы так, это уж совсем грубо, совсем уж не по-христиански. Быстро Вас ЛВ перевоспитал. Я же вот только недавно сама себя цитировала. Или я у Вас в игноре стою?

Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Мне очень симпатичен Ваш подход. Я знаю, что он довольно обходительный человек и галантный мужчина, я с ним знакома. Но я не могу понять, зачем столько лжи вокруг себя создавать? Зачем?
ведб, если Вы верующий человек, а в этом сомнений у меня лично нет, то вам известно, что ложь делает с душой человека и от "кого" она....

Цитата:
Tatafit, я спрашивала Вас пару десятков страниц назад, возможно Вы пропустили? Скажите, почему Ваш доктор пишет, что у него опыт в гомеопатии более 20 лет, если он от силы 5 лет практикует? Как можно доверять такому доктору, который пытается преобразить реальные факты? По-моему, это по меньшей мере непорядочно.
ariva28 is offline  
Старый 14.02.2012, 22:04   #1434
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Carnosa Посмотреть сообщение
А Вы не могли бы рассказать подробнее? Я в гомеопатии пока профан Не помог выличиться или что? В чем и как это выражалось?

Правда, снова может получиться сарафанное радио...
Да, не помог вылечиться, она обратилась к другому гомеопату.
ariva28 is offline  
Старый 14.02.2012, 22:05
ответ для Lapo4ka , на сообщение « Ой, ну вот все равно втягиваюсь в... »
  #1435
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Lapo4ka Посмотреть сообщение
Ой, ну вот все равно втягиваюсь в беседу даже интересно стало...

Читаю ВСЕ внимательно, но про семинары и личное знакомство ariva28 по-моему нигде не написано, а скорее обратное
Доктор, меня все игнорируют.
ariva28 is offline  
Старый 14.02.2012, 22:10   #1436
OVMironova
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Tatafit, я спрашивала Вас пару десятков страниц назад, возможно Вы пропустили? Скажите, почему Ваш доктор пишет, что у него опыт в гомеопатии более 20 лет, если он от силы 5 лет практикует?
ariva28, вы вырвали фразу из контекста. Доктор писал что 5 лет занимается исключительно ЧАСТНОЙ практикой, только гомеопатической. Пора вам уже немного успокоиться, про гомеопатию может быть поговорить. Топик-то тематический.
OVMironova is offline  
Старый 14.02.2012, 22:16
ответ для OVMironova , на сообщение « ariva28, вы вырвали фразу из контекста.... »
  #1437
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от OVMironova Посмотреть сообщение
ariva28, вы вырвали фразу из контекста. Доктор писал что 5 лет занимается исключительно ЧАСТНОЙ практикой, только гомеопатической. Пора вам уже немного успокоиться, про гомеопатию может быть поговорить. Топик-то тематический.
Нет, он писал, что частной практикой занимается меньше 5 лет. Так получается он начал практиковать гомеопатию еще до того, как в Симилии обучился и даже еще перед окончанием КБГУ?
Я промолчу...

Ладно, давайте попробуем о нем забыть, тем более, что Вы, его сторонницы все равно не хотите ничего прояснить относительно его странного имиджа - всем преподносить разную информацию о своей персоне.


Девочки, скажите, пож-та, знает кто-нибудь что-нибудь о таком ужасном заболевании как миастения? Сталкивался кто-нибудь?
ariva28 is offline  
Старый 14.02.2012, 22:54
ответ для ariva28 , на сообщение « Доктор, меня все игнорируют. »
  #1438
Carnosa
Частый гость
 
Аватар для Carnosa
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
Доктор, меня все игнорируют.
Carnosa is offline  
Старый 14.02.2012, 23:22   #1439
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Ого, еле одолела сколько написали. Думала - ну вот-вот и доберусь до миазма, тьфу, до правды. Ан нет. Всё из пустого в порожнее((
Я всё-таки повторюсь - может в отдельном топе завести тему про этого врача, ну ведь можно же бесплатно? "Мой личный опыт и отзывы" или что-то в этом роде. И там уже давать конкретные факты, ссылки, честные и содержательные ответы на вопросы. А то сколько можно на любой вопрос отвечать "ну что вы начинаете!", дык блин, если нет ответов, вот и начинается всё в который раз.
Вот если создадите темку - лично обещаю её посетить и дать почву для плодотворных размышлений.

Про репертории пока даже не задумывалась, ещё не доросла видимо Есть к чему стремиться.

Про размешивание ложкой - кстати слышала, что это дополнительная динамизация, так что тоже спросила бы сначала у врача - сколько раз можно туда-сюда мешать.

Софит, а я когда на сайте Виноградовой увидела анонс, поняла, что это для врачей. Нет? Простым смертным тоже можно?
Одри Х. is offline  
Старый 14.02.2012, 23:26
ответ для Одри Х. , на сообщение « Ого, еле одолела сколько написали.... »
  #1440
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Софит, а я когда на сайте Виноградовой увидела анонс, поняла, что это для врачей. Нет? Простым смертным тоже можно?


Юля, а киньте, пожалуйста, ссыль на сайт Виноградовой! Не была там еще
lubawa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena