"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 00:06   #14391
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Я до появления детей считала себя очень терпеливым человеком, но после них поняла, что именно дети учат терпению и смирению.
Соглашусь полностью!

ПыСы. но я пока видимо не смирилась..
MasterLi is offline  
Старый 28.03.2012, 00:09
ответ для kurort , на сообщение « а так мы тут гуляем часто, около парка,... »
  #14392
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
пушкин большой)))

а вообще, у меня тут тусят детки из сада, друзья старших- прекрасно)

так что адекватных детей старше 3-4 я всегда рада видеть...
а грудничкам мама нужна... )))
и как вы выживаете не понимаю?
Цитата:
Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
У нас машины - главный интерес, во всех видах. ...
сколько сыну?
старший тоже очень любит транспорт, хлебом не корми дай машинки покатать...

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
а так мы тут гуляем часто, около парка, солнышко, хорошо))) если кто рядом, с радостью погуляем вместе.
у которого парка и с какого входа и в какое времч? мы вообще мобильны, часто в пушкине бываем, завтра вот в сбер надо.
__________________

Zhula is offline  
Старый 28.03.2012, 00:09
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14393
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Кто-то просил написать как я закончу ГВ. Закончила! Ни я ни дочка даже не заметили, ну точнее я заметила: просыпается теперь 3 раза поесть, а раньше не меньше 6)))) ну , конечно, нет тех переживаний, что в первый раз...
elviraspase is offline  
Старый 28.03.2012, 00:21   #14394
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Еще хочу про "терпение" сказать..
Мне его сейчас многие желают.
Но терпение это не мой "конек", я с рождения нетерпеливая..
А в настоящей жизненной ситуации у меня его вообще нет!
Сама себе желаю только одного НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ в своем жизненном выборе, тогда и силы, и терпение появятся.. ИМХО
у меня тоже с терпением проблемы...
не надо разочаровываться, это просто надо пережить будут и ваши галчата в обнимку сидеть, но чуть попозже
Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
С удовольствием!
Мы со стороны Федоровского Собора в Александровский парк ходим практически ежедневно..
Правда, дальше Верхнего пруда у самого дворца пока еще не ходили, растает и подсохнет пойдем до Екатерининского..
Так что если увидите мелкую мамашку с черной в клетку коляской, постоянно орущую на своего беспрестанно бегающего и залезающего во все отверстия, белобрысого мальчика, так это мы и есть! Не ошибетесь..
мне нравится федоровский городок, когда 2 года назад иногда там гуляла со старшим.... а вы в какое время ходите?
Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Соглашусь полностью!

ПыСы. но я пока видимо не смирилась..
а меня видимо пока не научили...

Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Кто-то просил написать как я закончу ГВ. Закончила! Ни я ни дочка даже не заметили, ну точнее я заметила: просыпается теперь 3 раза поесть, а раньше не меньш?е 6)))) ну , конечно, нет тех переживаний, что в первый раз...
да... а я помню как читала топ а вы еще беременны были... сколько младшей сейчас?
__________________

Zhula is offline  
Старый 28.03.2012, 00:27
ответ для Zhula , на сообщение « и как вы выживаете не понимаю:))? ... »
  #14395
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
сколько сыну?
старший тоже очень любит транспорт, хлебом не корми дай машинки покатать...
Сыну сейчас 2,8. Но интерес к машинам с полутора примерно, даже раньше. Причем мы специально не приучали. Первые машинки купила уже после того, как он стал замирать при виде техники на улице и начал отбирать машинки у детей в песочнице. Одно из первых слов было "трактор")) И дочка, на братца глядя, катает машинки по полу самозабвенно
apelsinpike is offline  
Старый 28.03.2012, 00:29
ответ для Zhula , на сообщение « у меня тоже с терпением проблемы... не... »
  #14396
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
у меня тоже с терпением проблемы...
не надо разочаровываться, это просто надо пережить будут и ваши галчата в обнимку сидеть, но чуть попозже

мне нравится федоровский городок, когда 2 года назад иногда там гуляла со старшим.... а вы в какое время ходите?
Мы ходим гулять примерно с 11 до 13 и вечером с 17 до 19.. не каждый день сейчас в парк ходим, сын нежно любит детские площадки на верхнем Хазова.. но как потеплеет и летом только в парке гуляем! Присоединяйтесь!

ПыСы. Сейчас дорога от Собора до входа в парк "жесткая"... грязь и очень глубокие лужи одна на одной..
MasterLi is offline  
Старый 28.03.2012, 00:57   #14397
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
Да ладно слова-паразиты. Мой старший в прошлом мае побыл недельку на даче с бабушкой Дача в садоводстве, они за молоком ходили на хоздвор. А там работнички и всякий сброд разговаривают на русском матерном. А бабушка нам стала выговаривать, что ребенок матом ругается Приезжаем с мужем, а сын выбегая спотыкается и говорит "Вот бл...ь". Он это слово втыкал почти во все фразы. На детской площадке я вообще чуть со стыда не сгорела. Обозвал девочку, которая на горку к нему поднималась "мама, смотри это бл...ь лезет" Я стала у него спрашивать, где он это слово услышал - он сказал, что так говорили дяди у труб (там водонапорые башни - он, как оказалось, их трубами назвал).
Я сказала, что так только плохие дядьки говорят, и перестала обращать внимание на это слово - еще неделя и все - больше не вспоминал.
отпад!!! у меня с братом похоже было)
Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
я договорилась со своими тараканами и решила младшего днем купать, пока старший спит
правильно,главное чтоб всем комфортно было
Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
У подружки деть называет бабушку по имени.
И почему-то вспомнилось, что наша бабушка называют младшую Девочка. Старшего по имени.
у меня кстати бабушка тоже младшую Девочка зовет, мама все вредничает то Полина то еще что то....
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
я пока ничего не решила
девы, меня накрыли проблемы со здоровьем и пока у меня есть ДМС и дети в саду я их решаю, но я все остальное помню и все в процессе обдумывания, просто обдумывание у меня медленное - у меня 3-ю неделю голова болит почти не переставая
планирую через недельку ожить(или я рехнусь) и все быстро организовать
мы сегодня наконец-то пошли в сад и на танцы, вот такие утром галчата сидели мульт смотрели http://cs301308.userapi.com/u575941/...z_0ee98e18.jpg
Выздоравливай!!!!!
Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Кто-то просил написать как я закончу ГВ. Закончила! Ни я ни дочка даже не заметили, ну точнее я заметила: просыпается теперь 3 раза поесть, а раньше не меньше 6)))) ну , конечно, нет тех переживаний, что в первый раз...
угу,это наверное я просила, начинаю уже интересоваться


Девочки, как лучше совмещать депрессию и деток так,чтобы ни в чем последних не ущемить и не обидеть? может есть у кого опыт/наработки?
Еще хотела спросить - никто не сталкивался -вроде уже спрашивала но просто не очень понимаю к какому специалисту с этим - у меня у сына частенько рот открыт и язычок торчит,при том все врачи меня сами спрашивают почему это
faircat is offline  
Старый 28.03.2012, 01:04
ответ для faircat , на сообщение « отпад!!! у меня с братом похоже было) ... »
  #14398
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение

Девочки, как лучше совмещать депрессию и деток так,чтобы ни в чем последних не ущемить и не обидеть? может есть у кого опыт/наработки?
Еще хотела спросить - никто не сталкивался -вроде уже спрашивала но просто не очень понимаю к какому специалисту с этим - у меня у сына частенько рот открыт и язычок торчит,при том все врачи меня сами спрашивают почему это
депрессию не нужно совмещать, нужно от нее избавляться

к неврологу или к остеопату
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline  
Старый 28.03.2012, 01:12   #14399
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение

к неврологу или к остеопату
Мила, есть секрет как записаться к Корень? мне не удается... по телефону номерков нет в инете тоже..
__________________

Zhula is offline  
Старый 28.03.2012, 01:19
ответ для Zhula , на сообщение « у меня тоже с терпением проблемы... не... »
  #14400
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение

да... а я помню как читала топ а вы еще беременны были... сколько младшей сейчас?
младшей в понедельник будет 11 мес. Обе дочки на ГВ были одинаковое время.
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena