☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 13:09   #14411
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Девочки, кидаю на скорую руку рецептик счастья, для разгрузки, для кошелька и живота. Оладьи из цукини. Цукини на тёрочке крупной потереть, укропчик меленько порезать, посолить, добавть яичко и немного муки. Жарила на оливковом масле (специальном для жарки) Тают во рту!!!! Прямо сейчас, между прочим:-)) Для разгрузки лучше с НЕ жирной сметаной, у меня такой нет. У меня сметана жирнющая из натуральных сливок от совхоза ПРИНЕВСКОЕ (кто-то вроде на днях упоминал). Обожаю их молочку!! и рекомендую:-)
_bugasha_ is offline  
Старый 06.04.2012, 13:11   #14412
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Девочки, кидаю на скорую руку рецептик счастья, для разгрузки, для кошелька и живота. Оладьи из цукини. Цукини на тёрочке крупной потереть, укропчик меленько порезать, посолить, добавть яичко и немного муки. Жарила на оливковом масле (специальном для жарки) Тают во рту!!!! Прямо сейчас, между прочим:-)) Для разгрузки лучше с НЕ жирной сметаной, у меня такой нет. У меня сметана жирнющая из натуральных сливок от совхоза ПРИНЕВСКОЕ (кто-то вроде на днях упоминал). Обожаю их молочку!! и рекомендую:-)
Мне наоборот жирновато показалось. Хотя я оладушки эти выкладывала на салфетку, чтобы жир впитался.
parasenkin is offline  
Старый 06.04.2012, 13:15   #14413
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Мне наоборот жирновато показалось. Хотя я оладушки эти выкладывала на салфетку, чтобы жир впитался.
Мне думается, что они жирными кажутся из-за мягкой консистенции:-) ну они жареные, да, но блюдо всё равно очень лёгкое. Уж полегче марципанов:-)))
_bugasha_ is offline  
Старый 06.04.2012, 13:21
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « У меня в прошлый раз загон, что я в... »
  #14414
Modjo
Участник
 
Аватар для Modjo
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
У меня в прошлый раз загон, что я в ванне не замечу. Ну так как я в ванне только у свекров отмокаю, то сейчас решила, что вполне до родов обойдусь душем домашним.



Знаешь, я знала, что у меня роды начнутся с отхода вод. Я мечтала об этом, потому что как первородящая в прошлый раз, очень боялась пропустить схватки, думала, не пойму, и думала, ой, как бы хорошо, чтоб воды отошли, тогда и париться не надо, точно рожаю..
В этот раз я думаю, что лучше б со схваток, не надо мне родов на сухую, да и бзик этот мой...Но внутри меня сидит такая наглая уверенность, что воды-таки отойдут.
Я каждый день вожу дочь в сад и обратно, бегаю по магазам и хожу в гости. Я не напасусь памперсов. Да и не влезет в мои штаны попа в памперсе.



Ой, я бы лучше б дома посидела...Уборочка, готовочка, чтоб никуда ходить не надо было, только чтоб мне дочу кто-нить отводил и приводил. Няни не вариант, муж не допустит, так что я сама.



Че-то не поняла, про наоборот? Ты чего боишься?



Во-во, и я впритык. Попу обтягивает, его ж видать будет..Еще стремнее, ИМХО.
а я боюсь что могу и в душе пропустить отхождение вод o_O
Modjo is offline  
Старый 06.04.2012, 13:23   #14415
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Мне думается, что они жирными кажутся из-за мягкой консистенции:-) ну они жареные, да, но блюдо всё равно очень лёгкое. Уж полегче марципанов:-)))
Это точно))
parasenkin is offline  
Старый 06.04.2012, 13:24   #14416
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Надо наверное в РД еще приготовить листья крапивы, чтобы кровушку останавливать.
Есть у кого подобные мысли?
Ирина Маверик is offline  
Старый 06.04.2012, 13:26   #14417
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Надо наверное в РД еще приготовить листья крапивы, чтобы кровушку останавливать.
Есть у кого подобные мысли?
подорожник
Не знаю, я как-то надеюсь на традиционную медицину... хотя может и зря)
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 06.04.2012, 13:28
ответ для Vir01 , на сообщение « подорожник:)):)):)) Не знаю, я как-то... »
  #14418
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
подорожник
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 06.04.2012, 13:30   #14419
Modjo
Участник
 
Аватар для Modjo
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
Мне кажется ты сама уже написала ответ
Я не знаю насколько страша аритмия ты врача своего спроси, а пару лет назад Алмазова не было.....
да, так и есть. просто сама мысль игнорировать назначение кардиолога меня вводит в панику
Modjo is offline  
Старый 06.04.2012, 13:40
ответ для Modjo , на сообщение « да, так и есть. просто сама мысль... »
  #14420
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Надо наверное в РД еще приготовить листья крапивы, чтобы кровушку останавливать.
Есть у кого подобные мысли?
я буду заваривать, а еще я купила настойку водяного перца ( нам на курсах сказали приобрести - как кровоостанавливающее ср-во)
Кстати - крапиву еще и как лактогонное ср-во применяют.

Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
да, так и есть. просто сама мысль игнорировать назначение кардиолога меня вводит в панику
Оля, не паникуй, у нас у всех аритмия во время Б., даже не в спец РД найдут возможность что-то сделать в случае чего, доверяй своему врачу.
Кстати, например, Снегиревка - типа по крови спец, но те кто там ржал не заметили особенностей. Так что не бери в голову, посоветуйся со своим врачом и все, тебе не надо сейчас волноваться. Все будет хорошо.
__________________
topolina is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena