Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 22:15
ответ для Stamina , на сообщение « Мадина, м.б. и детсад - но я вот... »
  #14411
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


Таня, а ты вк будешь?
я тебя тут еще спрашивала как твоих парней зовут, ты не видела наверное )
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline  
Старый 27.01.2012, 22:17   #14412
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


О, мне очень нравится! Я давно ищу себе такого цвета, везде либо слишком яркие, либо темные.. Поделитесь координатами, где можно такую посмотреть!
Черная жемчужина is offline  
Старый 27.01.2012, 22:17
ответ для Stamina , на сообщение « Мадина, м.б. и детсад - но я вот... »
  #14413
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Мадина, м.б. и детсад - но я вот оказалась чувствительная

и у каждой здесь к сожалению есть причины и для горя, и для переживаний. Это не только война-смерть, зачем этот пафос?

меня ЛИЧНО расстроило осознание того, как видели СГ те, с кем давно общались там, советовали и пр. (а не залетные гости, бог с ними, я их знать не знаю)
Хоть и виртуальное общение - но мне было очень неприятно от Аниных постов. Так изящно-интеллигентно по всем прошлась, калечная (от слова калька) элегантность (с) - Аня, меня имела в виду?

И увидеть людей просивших совета в СГ - в хамском топе соседнем, с благодарностью и поддержкой
Тань, это не пафос. Я имела в виду, что не надо из-за таких мелочей расстраиваться, ну честно, не стоит оно...Ну не знаю, для меня хуже смерти-войны-болезней родных нет ничего , тем более такого, что меня сильно из колеи выбьет. Ну скажи, разве стоит это таких переживаний? Жалеть свою нервную систему надо, холить и лелеятьВсем
badonna is offline  
Старый 27.01.2012, 22:18   #14414
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
Макасы коричневые (наверн что-то у фотика с цветопередачей).
Рост у меня 166. А юбки сарафаны примеряла в пол не прямые, а такие расклешенные и получалась как баба на чайнике. Рита, такого плана как на Вашей картинке не смотрела.
Так записываю: примерить юбку в пол, купить серый ремешок и все же посмотреть пинжачек )))
Олеся, вот это очень нравится! Только сумку бы другую А красные акценты очень красивые
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  
Старый 27.01.2012, 22:18   #14415
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Здесь мне больше всего нравится
Черная жемчужина is offline  
Старый 27.01.2012, 22:19
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14416
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Олеся , это другое дело) Но сумку ищи другую
badonna is offline  
Старый 27.01.2012, 22:19   #14417
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
Девочки если мы пока тут обитаем тоже вопрос у меня Я сегодня сумку заказала, как повседневный вариант. У меня бордо есть, но она ближе к классике, а эта очень понравилась. Как вам?
Классная!
Цитата:
Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
Так записываю: примерить юбку в пол, купить серый ремешок и все же посмотреть пинжачек )))
Так здорово! А по первым лукам соглашусь с Мадиной, тоже только первый понравился
__________________
Танюлька is offline  
Старый 27.01.2012, 22:19
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14418
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


Олеся, с телесным намного лучше! Последний вариант нравится,только бы сумку заменить - светловата она сюда,имхо
Laro4ka is offline  
Старый 27.01.2012, 22:22
ответ для Stamina , на сообщение « Мадина, м.б. и детсад - но я вот... »
  #14419
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Мадина, м.б. и детсад - но я вот оказалась чувствительная

и у каждой здесь к сожалению есть причины и для горя, и для переживаний. Это не только война-смерть, зачем этот пафос?

меня ЛИЧНО расстроило осознание того, как видели СГ те, с кем давно общались там, советовали и пр. (а не залетные гости, бог с ними, я их знать не знаю)
Хоть и виртуальное общение - но мне было очень неприятно от Аниных постов. Так изящно-интеллигентно по всем прошлась, калечная (от слова калька) элегантность (с) - Аня, меня имела в виду?

И увидеть людей просивших совета в СГ - в хамском топе соседнем, с благодарностью и поддержкой
Согласна, Таня. Только насчет "изящно-интеллигентно" мне так не показалось....по-мне так скорее наоборот не зря у меня были сомнения и раньше, как не почитаю ....вся сама такая необыкновенная...смайлик соответ. цвета ставить не буду...тут ВСЁ вскрылось комплексы все это
ссори,больше не пишу на эту тему
Бездельница.ру is offline  
Старый 27.01.2012, 22:24
ответ для Inari , на сообщение « Лена, наверно мое мнение для Вас... »
  #14420
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Девочки, да вы что.......По пустякам, по таким мелочам ссориться...Честно, как дети....Кто-то что-то сказал (я абсолютно уверена, не со зла) и из-за этого столько обид. Я не так часто захожу в эти топы, но мне всегда казалось, что здесь нет привычных склок, именно "бабских" подколов-завидок , а тут.....Вика-Ляка правду пишет, грустно.... Мне кажется, не могла Лена-Валенок, ровно как и Аня-берегись , будучи образованными, интеллигентными женщинами, специально и осознанно сказать какую-то гадость....Ясно, что мы все не идеальны (это было бы из разряда фэнтези), имеем право высказать свои мысли вслух, но не нужно искать скрытого смысла и какого-то умысла..... Мне вкус Лены очень нравится, но одновременно импонирует способность Ани не стесняться высказывать свои мысли.
Вот про карди-свитера-плиссе не согласна, их тысячи разных , ни один образ не повторится. А это лишь тренд и все....
Мадина, полностью с тобой согласна и об этом сегодня как раз говорила Кате.

Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Оксана не читай, умоляю тебя, ты хоть одна из нас останешься с не раненой психикой, это мерзко все и подло, не читай
Женя, я только недавно приехала и начала читать сегодняшнее шоу.......Я одного не могу понять, ПОЧЕМУ у вас психика изранена высказываниями совершенно незнакомыми вам людьми? Кто знает, что преследовали высказавшиеся люди и преследовали они вообще что-нибудь? Да, неприятно,что кто то приходит за советом,а потом недвусмысленно в другом месте рассказывает какой совет он получил. Ну может стоит сделать выводы, но не более?
Ведь мы пишем в открытом форуме. На сто процентов уверена,что не в одном топе нас возможно обсуждали прямо или косвенно. Это их дело и не очень с красивой стороны характеризует людей. Если я не с ними в том топе, значит я не интересна им или они мне. Но при этом мне параллельно,что будут говорить или думать эти люди. У них есть право мыть мне кости или восхвалять только потому,что я сижу на форуме и "свечусь" на нём. Но я не пойду искать по форуму согласных или несогласных. Мне это неинтересно. Даже если эти люди пришли в наш топ, не стоило делать из доброжелательного топа (несколько дней назад я искренне его считала таковым) "кучу малу".... Очень, очень жаль.

Цитата:
Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
Лена, наверно мое мнение для Вас маловажно, но я очень хотела Вам сказать... Не реагируйте пожалуйста на участниц того топа, многих из них забавляет провоцировать других участников форума, для них это что-то вроде спорта. Чем больше и негативней реакция, тем им приятнее. Они давно срослись с форумной жизнью и, к сожалению, похоже не понимают, что общаются с реальными людьми. Вы спрячетесь в контакт - они рады, закроете топ - будут плясать от радости и с гордостью вещать на весь форум, что это их стараниями закрыли такой топ. Я честно говоря, надеялась, что Вы пройдете мимо них с гордо поднятой головой...
Я не знаю про каких конкретно участниц Вы пишите, но поддержу, что на форумах всегда есть люди, которые порой любят "подлить масла в огонь", поэтому не могу понять девочек, почему они так болезненно отреагировали. Правильнее было всё же пройти мимо. Тем более люди общаются в других топах, у них свои интересы, появились у нас случайно, думаю так же быстро и ушли бы обратно, если бы им не дали шанса "уХлубить общение" в нашем топе.....
Вижу пока,что висит замок на топике, очень-очень жаль.....Пока не дочитала до конца,что произошло, но считаю,что СГ был одним из самых нужных и полезных топов. Может стоит поднять руку и выдохнуть??? Да и открыть новый топ?

зы...ну вы и написюкали в обоих топиках.....пошла читать дальше
Meine Frau is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena