ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 15:49   #14431
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Когда намечается толпа детишек или хотя бы с расчётом, чтобы потом либо продать за дорого, либо передать родне за символическую плату (хотя мне это не понятно), тогда да. Возможно и за 8 тыщ купить и даже за 10 ... наверно... хотя Я бы удавилась.
Но, это всё при условии, что ребенок ходит с мамой за ручку или ездит на транспорте и никуда не лезет и взрослые трясутся за то, чтобы только одежда не запачкалась и не протёрлась-порвалась.
Но для ребенка это разве жизнь?
Наши Лесси и Дидрик носились каждый по 2 года. Сейчас их донашивает ещё один наш товарищ. Но они и тогда не стоили очень дорого. Средне. А уж из закупки... Вообще, красота.
у меня есть пуховик норвежский. тыщ за 5.. второй мальчик носит... итого 4 сезона... а носят ого-го. еще жив. хотя уже боевой)))
так что иногда ничего. лесси у девочки(штаны) померли за год почему-то...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:50
ответ для Чунька , на сообщение « Начала ,Оль, я с 5 пункта... Мать... »
  #14432
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Одно но... Он все это понимает... Но когда вот так... толпой на одного и издеваться... конечно он ребенок и не выдержит, как ни настраивай...
Смелому человеку толпа, в качестве поддержки, не нужна.
Если обидчик не вышел один на один, а потащил за собой ещё и свидетелей, то он самый бональный бздун. Так и передайте.
Как говорит мой сосед "зассал со мной один на один биться".
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:51   #14433
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:51   #14434
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Девочки, кто путевками интересовался
Вот попалось на глаза :

ГОРЯЩИЕ ЦЕНЫ НА ЕГИПЕТ!
Вылеты 17-18 декабря из Спб!На 7-8 дней!
Цена 4695 руб. на 1 человека!
http://avenuespb.ru

имено сейчас можно и на кубу в 4+ на 11 дней сейчас вылететь))за 30 с хвостом)
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:51
ответ для Чунька , на сообщение « У нас 408... а вы думаете в других... »
  #14435
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
У нас 408...
Когда рассказали про ангелочка с большими глазами, Я сразу напряглась и подумала, что это наш роЙственник. Но он не в 408 учится.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:51
ответ для КатЮндра , на сообщение « http://s013.radikal.ru/i322/1112/2f/c366... »
  #14436
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
супер))))))))))))))))))))))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:04
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #14437
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Прикинь Лен хотела написать, что магазин на заднем плане знакомый))))))))))))))))))))))) Забыла что ты за углом работаешь))
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:07   #14438
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Интересно, а где она?

http://www.pravoslav.com/
Эта?


У меня туда знакомая сына водит на подготовку.
Поспрашиваю.

Находится школа на улице, которая упирается в рынок.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:08
ответ для kurort , на сообщение « супер)))))))))))))))))))))) »
  #14439
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
У нас 408... а вы думаете в других школах другие дети???!!! В плане понтов у нас абсолютно "беЗЗЗпонтовая школа" Такие дети видимо есть везде... Но класс у нас не дай БожЕ!!! Надеюсь у классной все же получится из них какое-то подобие коллектива сделать. Но иллюзий о крепкой их дружбе не питаю!
Вот читала,читала... У нас может и думают все,что школа понтовая, а может и есть так оно в старших классах,НОУ Артема в классе учится мальчик очень известной фамилииТак вот с первого класса у него и деньги всегда и на все,и навороченный телефон,и разговоры про Америку Он к одним со всем этим-его отшили,он к другим цепляться-его отталкивают...И т.д. Так вот в начале этого года,когда он пришел с новым айфоном и разговорами,что Россия это.......и стал опять ко всем приставать,его просто дружно поколотили,не сильно и не зло,а просто чтобы понял.что это никому не интересно. Был и разговор с родителями,они и переводиться хотели.Видимо,поговорили с отпрыском дома-сейчас он без понтов в коллективе и все ему рады.И заслуга тут вовсе не классной-класс у нас сплочали родители,училке глубоко пофигна класс. Зато дети у нас все вместе и горой за каждого,нет группок. Чему я очень рада!!! И мы и дальше РК будем делать все,чтобы их дружба в коллективе сохранилась и в старшей школе
Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
супер))))))))))))))))))))))
Поддерживаю
__________________



Жизнь как езда на велосипеде. Если тебе тяжело,ты идешь на подъем.
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:19   #14440
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Тут меня накрыло, завидую чужому айфончику видимо

А Айфон 4 у моего начальника держит заряд батарейки только один день. А что, говорит он, это не проблема, домой пришел, в зарядку поставил…
А если ты не дома ночуешь? Это же как-то не романтично получается, подожди - подожди сейчас Айфон в зарядку воткну. Нет, конечно, современных девушек слово Айфон возбуждает почти также, как слово воткну, но пока ты будешь искать зарядку, искать розетку, ты можешь столько о ней узнать, что продолжать заряжать Айфон уже будет не нужно
Или, если все у вас уже было, самое время заснуть, а ты не можешь, что-то забыл, точно что-то забыл.. Ах да, точно, Айфон на зарядку поставить, ищешь свои трусы, или накидываешь сверху одеяло (это если у девушки их два, хотя странно, живет одна, а одеял целых два), ну или если она приличная девушка, и одеяло одно надо тогда его с неё стянуть, так тоже как - то неудобно, почти незнакомая девушка, мало того, что совсем голая, так еще и раскрытая на кровати лежит. Ну ладно, натянул джинсы, пошел в коридор, где свет включается - не знаешь, конечно, ищешь свой бэг с зарядкой, и тут она говорит совсем не таким прелестным голоском, как вечером в ресторане, что ты там роешся? Блиииииин, и все, уже ничего не надо, хорошо, что джинсы надел, говоришь, - я тебе позвоню и фьють пешком по Питеру ночью тачку искать, Айфон то разряжен, такси не вызвать. А могло бы быть все по другому, на, возьми моя старую нокиа.
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena