АУ!! ПЕРВОКЛАШКИ 2012 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 10:53
ответ для @n@st@siya , на сообщение « Мы тоже идем в 586, а почему вы именно ... »
  #1441
Шутка Юмора
Старожил
 
Аватар для Шутка Юмора
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от @n@st@siya Посмотреть сообщение
Мы тоже идем в 586, а почему вы именно к Заче?
Ну я собственно при первом контакте определилась. А за время курсов, наблюдая обеих учительниц "в действии", убедились с реб. окончательно, что нам именно она нравится больше . Но это все конечно субъективно.
Шутка Юмора is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:02
ответ для Ирок65 , на сообщение « Нормальненький подход... а справку о... »
  #1442
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Про любовь к ребёнку + 1000000. У нас в анкете были вопросы типа "Чем ребёнок любит заниматься, его хобби", "Какие кружки посещает" и т.п. . Не вижу ничего такого из-за чего стоит возмущаться". Наоборот, учитель уже будет знать, какие дети у него будут в классе. Я в анкете написала, что моя дочка занимается плаванием и танцами + любит музеи и театр. Что её хобби - это астрономия и мы живём в Планетарии. Почему бы мне не сообщить об этом в анкете. Из сего видно, что ребёнок окружён заботой ни только в плане покупки кукол Винкс, но и заботой о его кругозоре.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:26   #1443
@n@st@siya
Участник
 
Аватар для @n@st@siya
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Шутка Юмора Посмотреть сообщение
Ну я собственно при первом контакте определилась. А за время курсов, наблюдая обеих учительниц "в действии", убедились с реб. окончательно, что нам именно она нравится больше . Но это все конечно субъективно.
Ясно..у нас все наоборот)
@n@st@siya is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:29   #1444
Аняшкин
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от Шутка Юмора Посмотреть сообщение
Ну я собственно при первом контакте определилась. А за время курсов, наблюдая обеих учительниц "в действии", убедились с реб. окончательно, что нам именно она нравится больше . Но это все конечно субъективно.
+1! Мы тоже к Гинте Петровне С самого начала нам все понравилось, и доча после курсов сказала, что в школу только к ней пойдет..
Аняшкин is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:35   #1445
Crevetka
Участник
 
Аватар для Crevetka
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Аняшкин Посмотреть сообщение
+1! Мы тоже к Гинте Петровне С самого начала нам все понравилось, и доча после курсов сказала, что в школу только к ней пойдет..
Мы тоже к Гинте Петровне. А старший в этом году у нее выпукается
Надеюсь, что все, кто к кому планировал, там и окажутся!
__________________
Мама + Папа= Максим(4.06.01) + Мишутка(23.10.05)
Crevetka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:39
ответ для irihonya , на сообщение « Про любовь к ребёнку + 1000000. У нас в... »
  #1446
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Про любовь к ребёнку + 1000000. У нас в анкете были вопросы типа "Чем ребёнок любит заниматься, его хобби", "Какие кружки посещает" и т.п. . Не вижу ничего такого из-за чего стоит возмущаться". Наоборот, учитель уже будет знать, какие дети у него будут в классе. Я в анкете написала, что моя дочка занимается плаванием и танцами + любит музеи и театр. Что её хобби - это астрономия и мы живём в Планетарии. Почему бы мне не сообщить об этом в анкете. Из сего видно, что ребёнок окружён заботой ни только в плане покупки кукол Винкс, но и заботой о его кругозоре.
НЕ, ПРО ТО "КУДА РЕБЕНОК ХОДИТ И КАКИЕ КРУЖКИ ПОСЕЩАЕТ" - ЭТО Я ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ ЗА!!!!!
Я про вопрос о благополучной семье - это ж каждый понимает в меру своей кочки зрения.

А у нас пока анкету не давали сказали, что этот вопрос опосля зачисления зададут. Тогда же и все заявления писать будем - на продленку, на питание, на пропуск, на форму... на что еще полагается? НАПИШЕМ УСЁ !!!! Только бы зачислили...
Ирок65 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:05   #1447
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Ирок65 Посмотреть сообщение
НЕ, ПРО ТО "КУДА РЕБЕНОК ХОДИТ И КАКИЕ КРУЖКИ ПОСЕЩАЕТ" - ЭТО Я ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ ЗА!!!!!
Я про вопрос о благополучной семье - это ж каждый понимает в меру своей кочки зрения.

А у нас пока анкету не давали сказали, что этот вопрос опосля зачисления зададут. Тогда же и все заявления писать будем - на продленку, на питание, на пропуск, на форму... на что еще полагается? НАПИШЕМ УСЁ !!!! Только бы зачислили...
Информация о благополочной семье есть в школьной карте на второй странице. У нас в садике эту страницу не заполняли, так меня школьный врач спрашивала и сама заполняла.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:11   #1448
stervo4ka
Участник
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Ирок65 Посмотреть сообщение
Я про вопрос о благополучной семье - это ж каждый понимает в меру своей кочки зрения.
Это стандартные вопросы, которые требует опека, просто директор пользуется случаем, родитель пришел, надо сразу узнать, потом этого родителя можно ловить долго. Все эти вопросы зададут потом всем, у нас если честно даже когда мы шли в садик все тоже самое спрашивали.
stervo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:24
ответ для stervo4ka , на сообщение « Это стандартные вопросы, которые... »
  #1449
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от stervo4ka Посмотреть сообщение
Это стандартные вопросы, которые требует опека, просто директор пользуется случаем, родитель пришел, надо сразу узнать, потом этого родителя можно ловить долго. Все эти вопросы зададут потом всем, у нас если честно даже когда мы шли в садик все тоже самое спрашивали.
К сожалению, ЧЕСТНО на эти вопросы мало кто ответит, т.к. понятие о благополочии у всех разное. Даже если мама выпивает, вряд ли она в этом признается, особенно если это не так заметно. Ответит, что семья благополучная, ребёнок то ведь сыт и одет, даже в школу ходит. Сомневаюсь, что она скажет: "Да, у нас неблагополучная семья. У ребёнка нет стола, чтобы делать уроки. А я пью, курю, готовлю только макароны..."
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:25   #1450
@n@st@siya
Участник
 
Аватар для @n@st@siya
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 255


Ничего себе все к Заче) мы наоборот сначала по отзывам хотели к ней, но после собрания решили к Галине Борисовне и на курсах убедились в правильности решения))
@n@st@siya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena