Сенсоневральная тугоухость - II - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Результаты опроса: День и время для встречи!
суббота 14.01 утро 4 33.33%
суббота 14.01 вечер 4 33.33%
воскресенье 15.01 утро 3 25.00%
воскресенье 15.01 вечер 7 58.33%
пн вечер 2 16.67%
вт вечер 1 8.33%
среда вечер 3 25.00%
сб 21.01 утро 3 25.00%
сб 21.01 вечер 3 25.00%
воскр 22.01 утро 5 41.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 16:24
ответ для natalishka , на сообщение « ну типа да, бывает. по научному... »
  #1441
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ну типа да, бывает. по научному называется сверхкомплектный зуб :-)



Фил сипит, верхние дыхательные пути.

так так, я тут тебя в теме тортов засекла! буду у тебя мастер классы теперь брать!!! (заказв филу торт за безумные деньги на год, решила, что научусь делать их сама. :-) )
Если сипит, то лучше небулайзер.
АААА, торты)))) я редко балуюсь, по настроению)))
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:05
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #1442
Ksu2
Участник
 
Аватар для Ksu2
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 243


Зы! У меня у мужа тоже 33. Один зуб параллельно с другим растет. Он у меня стоматолога до жути боится. Посему даже не знаю что в таких случаях должны предлагать.
Ksu2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:10
ответ для natalishka , на сообщение « ну не знаю, но мне сказала это врач,... »
  #1443
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ну не знаю, но мне сказала это врач, которой я очень доверяю. видимо, им виднее, что там такое может быть. ну и она не сказала, что прям обязательно (более того, она ж Фила и не видела, зубы его в смысле), но желательно.
ясно

у меня свекровь стоматолог и это ее племянница и ее дочка, поэтому я в тему эту влезла
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:13
ответ для Knopka1986 , на сообщение « Милые мамочки, спасибо вам за... »
  #1444
Ksu2
Участник
 
Аватар для Ksu2
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Knopka1986 Посмотреть сообщение
Милые мамочки, спасибо вам за поддержку, немного успокоилась.....кашу съела! Педиатр (не в обиду мед.работникам) слов просто нет....ой так мало весите и это в год...всего лишь 8900...кормите, кормите. по чуть-чуть...у нас сейчас гемоглобин хороший 97. ( а переливали кровь ниже 70) пока держится. ( меня мама так же выхаживала - до сих пор говорит я с тобой за год на 10 лет в момент постарела...со мной было все точь в точь...старенькая педиатр на тот момент ей сказала так будет или до 3х лет или до 7 , до 7 и было). Спасибо вам за все, пусть ваши детки хорошо кушают и будут стройными!
У меня девочки тоже очень очень маленькие. Сейчас только в 3,7 до 11 старшая доросла. Тоже не ест ни фига. И Ксюнька бывает не ест. Тоже только протертое кушает и избирательно. Особенно если болеет как сейчас. Хорошо если удается что то всунуть хоть раз в день. Тоже творожок кушает всегда . Ну я не настаиваю. Как то у Комаровского прочитала что ни в коем случае нельзя впихивать еду. Особенно во время болезни и на начальной стадии. А как раз в начале мы и не знаем когда ребенок болеть начинает.. ну покапризничал, ну кушать не захотел.. А организм как раз бороться уже начинает и ему лишние энерго-затраты на переваривание ни к чему.
Еще спец по прикорму меня учила. Для того чтоб ребенок ел с удовольствием надо кушать самим, с нескрываемым удовольствием. А ему не предлагать. Мол все на столько вкусно и приятно что уж с тобой то мы точно не поделимся. В идеале ребенок должен бегать за мамой и выпрашивать еду. Только тогда ему можно что то дать поесть. А на практике мы ведь впихиваем всегда! И формируем отрицательное отношение к приему пищи... Вот такие рассуждения.
__________________
Ksu2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:16
ответ для Ksu2 , на сообщение « У меня девочки тоже очень очень... »
  #1445
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Если сипит, то лучше небулайзер.
АААА, торты)))) я редко балуюсь, по настроению)))
да блин, только его теперь найти надо. в тех местах, где я думала он лежит, его неет...

Цитата:
Сообщение от Ksu2 Посмотреть сообщение
Зы! У меня у мужа тоже 33. Один зуб параллельно с другим растет. Он у меня стоматолога до жути боится. Посему даже не знаю что в таких случаях должны предлагать.
ну если не мешает - то я так поняла - ничего страшного

Цитата:
Сообщение от Ksu2 Посмотреть сообщение
У меня девочки тоже очень очень маленькие. Сейчас только в 3,7 до 11 старшая доросла. Тоже не ест ни фига. И Ксюнька бывает не ест. Тоже только протертое кушает и избирательно. Особенно если болеет как сейчас. Хорошо если удается что то всунуть хоть раз в день. Тоже творожок кушает всегда . Ну я не настаиваю. Как то у Комаровского прочитала что ни в коем случае нельзя впихивать еду. Особенно во время болезни и на начальной стадии. А как раз в начале мы и не знаем когда ребенок болеть начинает.. ну покапризничал, ну кушать не захотел.. А организм как раз бороться уже начинает и ему лишние энерго-затраты на переваривание ни к чему.
Еще спец по прикорму меня учила. Для того чтоб ребенок ел с удовольствием надо кушать самим, с нескрываемым удовольствием. А ему не предлагать. Мол все на столько вкусно и приятно что уж с тобой то мы точно не поделимся. В идеале ребенок должен бегать за мамой и выпрашивать еду. Только тогда ему можно что то дать поесть. А на практике мы ведь впихиваем всегда! И формируем отрицательное отношение к приему пищи... Вот такие рассуждения.

че та мне даже стремно писать стало - Макар как раз сегодня взвешивался, в одежде 17,2.... при этом он не толстун... самое инетерсное, что последние килограмма полтора набрал за посл. 2 мес, как мы на безглютеновой безказеиновой диете....
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:25
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #1446
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


Девочки такое писать конечно нельзя)))но когда моя Маша отказывается вечером от еды,то я очень рада))))на аппетит не жалуемся,колбасу.мед.сладости прячу от нее)))и отбивные еще прячу в холодильнике)))мне наша врач опять сказала что у нас лишний вес и высокие мы,сказала сдать анализы(((
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:26   #1447
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
да блин, только его теперь найти надо. в тех местах, где я думала он лежит, его неет...


ну если не мешает - то я так поняла - ничего страшного




че та мне даже стремно писать стало - Макар как раз сегодня взвешивался, в одежде 17,2.... при этом он не толстун... самое инетерсное, что последние килограмма полтора набрал за посл. 2 мес, как мы на безглютеновой безказеиновой диете....
Наташа что это за диета и для чего она?часто про нее слышу
__________________
Счастье-это когда ты просыпаешься от того,что тебя дергают за волосы,кричат в ухо:"Маааам". Обнимают,ложась всем телом на лицо,перекрывая кислород,а потом целуют много-много раз
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:38
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #1448
МаришаА.
Активный участник
 
Аватар для МаришаА.
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Дыбенко
Сообщений: 407


работодатель нормально отреагировал, т.к. пока что работы не и контора перешла всё равно на сокращённую рабочую неделю... + мои выходные- вообще шикарно...

картошкой дышат в мундире (инголятор комнатной температуры воздух гоняет, иногда хорошо и прогреться)...

у нас только что сломался батареечный блок! на ровном месте! проснулся ребёнок после дневного сна, а он- перестал работать! вот как так?? а если бы в саду был??? позвонила в азимут. сказали привозить. гарантия на него 3 года. у нас как раз 3й... совсем недавно процеесор заменили... что мы будем делать когда эти 3 года гарантии истекут???
МаришаА. is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:39
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #1449
Мама В
Элита
 
Аватар для Мама В
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2 678


http://www.cochlearimplant.ru/forum/...php?board=15.0
тут обсуждаем летнюю реабилитацию
Мама В is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:29
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #1450
МаришаА.
Активный участник
 
Аватар для МаришаА.
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Дыбенко
Сообщений: 407


девочки, а поясните мне кто-нибудь... цены по турции указаны без учёта стоимости самой реабилитации (педагогов)?
МаришаА. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena