На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось? - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 13:16   #1441
ТатРум
Гость
 
Аватар для ТатРум
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 1


9 октября мы едем на экскурсию в Зубровник. Есть свободных 4 места. Если кто хочет присоединиться будем только за. Стоимость экскурсии вместе с автобусом 500 р. с человека.
ТатРум is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 13:30   #1442
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


МЫ в пятницу были в Аничковом на "В некотором царстве, некотором государстве".
Я до последнего сомневалась, надо ли ехать.
Но было очень достойно всё. Мы приехали заранее, минут за 35. Но при этом уже были аниматоры, которые классы быстренько вовлекли в игры. Потом на 2 этажах "Карнавала" были разные станции: викторины по былинам, русской военной истории, мастер-классы по тряпичным куколкам и ангелкам, всякие бросания колец и мячиков, "рыбалка", игры с Кикиморой, заплетание кос куклам и т.п.
Единственное, спектакль начался в 12 (время начала праздника - 11 часов). Т.е. по станциям дети ходили час. Не знаю как другие, а наши успели обойти гораздо быстрее и всё попробовать. Поэтому им стало скучновато, не знали куда себе деть - а учительница боялась, что все разбредутся и потеряются.)))
Спектакль незатейливый, но забавный, с интерактивом.
Дети были довольны поездкой, повеселились от души.
Цена мне тоже очень понра - 150 руб.
Спросила про НГ в кассе - билеты на балкон - по 700 руб, партер - 800-900. Я так поняла, что на НГ будет что-то подобное - сначала игры на 2 этажах, а потом спектакль?
30-го на празднике для масштабов "Карнавала" народу было мало - партер был заполнен менее, чем на половину. На НГ, наверное, аншлаг - на всяких развлекаловках и играх народу много?
Решила, что за такие деньги мы туда не пойдём, а вот за 150 руб сходили бы ещё на что-нибудь подобное)))
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 13:50
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « МЫ в пятницу были в Аничковом на "В... »
  #1443
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


В пятницу звонила в ДИМ по поводу НГ сказали еще рано звоните в понедельник. Звоню сегодня в 11 осталось 2 даты всего 4 времени это я чего-то не понимаю или мне так вот сказали?
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 14:34   #1444
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Девушки, очень хочу вас предостеречь , поэтому делюсь впечатлениями.
Мы съездили с Азимутом в музей Блока.

Я купилась на то, что Азимут попросил немного меньше , чем компании, которыми мы пользовались.
Итого:
1. Водитель вез детей как картошку - не то у него проблемы с сцеплением, не то он водитьне умеет, но при трогании и торможении дети бились лбами и подскакивали. Всех укачало.
2. В автобусе пахло бензином, особенно сзади.
3. Водитель КУРИЛ прямо в кабине.
4. Напоследок сделал совсем неоправданный крюк и потребовал плату за перекат.
5. Номер водителя дали в 19-00 накануне. Звонила раньше - буквально гавкали мне - ждите. А чего ждать, того, что позвоните и скажете, что автобуса не будет? Этот момент мне тоже не понравился. В других компнаиях с нами были вежливы и давали номера водителей заблаговременно.


Больше никогда и ни за что. Жалею, что не прислушалась к негативным отзывам и клюнула на оплату в 100 рублей ниже. Это не стоит того.
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 14:45   #1445
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Девушки, очень хочу вас предостеречь , поэтому делюсь впечатлениями.
Мы съездили с Азимутом в музей Блока.

Я купилась на то, что Азимут попросил немного меньше , чем компании, которыми мы пользовались.
Итого:
1. Водитель вез детей как картошку - не то у него проблемы с сцеплением, не то он водитьне умеет, но при трогании и торможении дети бились лбами и подскакивали. Всех укачало.
2. В автобусе пахло бензином, особенно сзади.
3. Водитель КУРИЛ прямо в кабине.
4. Напоследок сделал совсем неоправданный крюк и потребовал плату за перекат.
5. Номер водителя дали в 19-00 накануне. Звонила раньше - буквально гавкали мне - ждите. А чего ждать, того, что позвоните и скажете, что автобуса не будет? Этот момент мне тоже не понравился. В других компнаиях с нами были вежливы и давали номера водителей заблаговременно.


Больше никогда и ни за что. Жалею, что не прислушалась к негативным отзывам и клюнула на оплату в 100 рублей ниже. Это не стоит того.
У Вас личка переполнена. Порекомендуйте еще какую нибудь фирму- в первый раз буду заказывать, хотела их
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 15:22   #1446
Asyoka
Мега-элита
 
Аватар для Asyoka
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 3 322


Ничего себе! Очень сочувствую! Нам как-то больше весной повезло, а ценник у них был такой же, как у других.
А что по этому поводу в самой компании говорят? За курение в салоне (кабине) водитель должен получить очень сильно по шапке.
__________________
"Не учите нас жить, и мы не будем нервные" (с) Дяди Миша с Дерибасовской
Asyoka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 15:54
ответ для Asyoka , на сообщение « Ничего себе! Очень сочувствую! Нам... »
  #1447
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Asyoka Посмотреть сообщение
Ничего себе! Очень сочувствую! Нам как-то больше весной повезло, а ценник у них был такой же, как у других.
А что по этому поводу в самой компании говорят? За курение в салоне (кабине) водитель должен получить очень сильно по шапке.
Я была в командировке. Буду разбираться. За перекат 400 рублей - очень жалко. Водитель специально сделал крюк на 5 минут.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 23:55   #1448
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Девочки, очень нужна надежная фирма, где-то в топе рекомендовали, не могу найти
очень-очень срочно
нам тут в школе выкатили ценник на экскурсию в этнографический на 2 класса с каждого ребенка по 650р.
Мне кажется это вообще нереальная какая-то стоимость? как думаете?
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 09:52   #1449
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Конечно нереальная , мы в прошлом году ходили весь год с классом 1 раз в месяц,нас всего 12 человек, платили не больше 200 р. за 1-ну экскурсию. Вы спрашиваете про автобус или экскурсию?
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 10:35
ответ для SolnZe , на сообщение « Девочки, очень нужна надежная фирма,... »
  #1450
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужна надежная фирма, где-то в топе рекомендовали, не могу найти
очень-очень срочно
нам тут в школе выкатили ценник на экскурсию в этнографический на 2 класса с каждого ребенка по 650р.
Мне кажется это вообще нереальная какая-то стоимость? как думаете?
я только что просчитала для своего класса 28 чел- 300 руб\чел, но это экск+ поделка, то есть по времени 2 раза по 45 мин, и время автобуса удлиняется..
sirop is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena