Покупка а/кресла через инет магазин в Германии - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 22:30   #1441
artvio
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 525



Цитата:
Сообщение от Мыфь Посмотреть сообщение
Так вот я и не поняла, они только через PP работают с картой, на кидсе можно напрямую платить. По-моему PP берет % за услуги. Ну и интересно было , может кто заказывал, просто кидс многоразово проверенное место, а это... даже если все застраховано, ложки то найдутся, а осадок-то останется
РР не берёт комиссию, а только вводит надёжность платежей, в этом его и прелесть!

если есть время подождать - подождите появление товара в кидсе или выберете аналог имеющийся в наличии
artvio is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 22:31
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #1442
ZelenkaZ
Старожил
 
Аватар для ZelenkaZ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 096


извините, что не в тему...а приценялся ли кто-нибудь к ценам на автокресла в Финке?
ZelenkaZ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 22:46
ответ для artvio , на сообщение « РР не берёт комиссию, а только вводит... »
  #1443
Мыфь
Участник
 
Аватар для Мыфь
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: пл. Тургенева
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от artvio Посмотреть сообщение
РР не берёт комиссию, а только вводит надёжность платежей, в этом его и прелесть!

если есть время подождать - подождите появление товара в кидсе или выберете аналог имеющийся в наличии
Да вот я этим и занимаюсь, жду и параллельно мечусь между креслами, а они заканчиваются =) А в четверг появляются не все.
Спасибо. Пошла еще раз PP изучать =)
__________________
Мыфь is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 22:57
ответ для ZelenkaZ , на сообщение « извините, что не в тему...а приценялся... »
  #1444
marinas
сельский житель
 
Аватар для marinas
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от ZelenkaZ Посмотреть сообщение
извините, что не в тему...а приценялся ли кто-нибудь к ценам на автокресла в Финке?
в Финке дороже
__________________
Марина и Катюша (21.07.2010)
marinas is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 22:59
ответ для marinas , на сообщение « в Финке дороже »
  #1445
ZelenkaZ
Старожил
 
Аватар для ZelenkaZ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 096


Цитата:
Сообщение от marinas Посмотреть сообщение
в Финке дороже
мне хоть приблизительно знать ..на сколько дороже?!?
ZelenkaZ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 23:03
ответ для ZelenkaZ , на сообщение « извините, что не в тему...а приценялся... »
  #1446
artvio
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от ZelenkaZ Посмотреть сообщение
извините, что не в тему...а приценялся ли кто-нибудь к ценам на автокресла в Финке?
у меня коллега после просмотра моей покупке на кидсе сказал фи и мотнувшись на выходные в финку купил кресло там (и до кучи зимнюю резину). вроде цена примерно такая, но фирмы и модели другие.

видимо если есть возможность скататься - это будет точно быстрее и выбрать глазками можно, а не по каталогу...
artvio is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 23:43
ответ для artvio , на сообщение « РР не берёт комиссию, а только вводит... »
  #1447
Мыфь
Участник
 
Аватар для Мыфь
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: пл. Тургенева
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от artvio Посмотреть сообщение
РР не берёт комиссию, а только вводит надёжность платежей, в этом его и прелесть!
Вспомнила, что у меня вызвало вопросы на PP! Я не поняла по какому курсу конвертируется валюта, т.е. если у меня карта с рублями, а покупка в евро. Как это происходит если напрямую, то я узнала, а вот с PP не поняла, там есть комиссия за конвертацию или нет?
__________________
Мыфь is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 23:54   #1448
artvio
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 525



Цитата:
Сообщение от Мыфь Посмотреть сообщение
Вспомнила, что у меня вызвало вопросы на PP! Я не поняла по какому курсу конвертируется валюта, т.е. если у меня карта с рублями, а покупка в евро. Как это происходит если напрямую, то я узнала, а вот с PP не поняла, там есть комиссия за конвертацию или нет?
все конвертирует ваш банк, РР некий "прозрачный" посредник. Т.е. с вас снимут одинаково, при оплате картой на сайте и при оплате РР - с вашей карты снимут сумму в у.е. по курсу вашего банка...

в РР есть спец. настройки для конвертации через них, но это отдельная тема, её надо специально настраивать, это выгодно, например, когда ваш банк берёт 5-10% комиссии за такие платежи, тогда выгоднее за 2-3% конвертировать у.е. в рубли на РР. в таком случае с вашей карты будет списываться сумма в рублях и ваш банк не узнает, что оплата была в у.е.
artvio is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 00:26
ответ для artvio , на сообщение « все конвертирует ваш банк, РР некий... »
  #1449
Мыфь
Участник
 
Аватар для Мыфь
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: пл. Тургенева
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от artvio Посмотреть сообщение
все конвертирует ваш банк, РР некий "прозрачный" посредник. Т.е. с вас снимут одинаково, при оплате картой на сайте и при оплате РР - с вашей карты снимут сумму в у.е. по курсу вашего банка...

в РР есть спец. настройки для конвертации через них, но это отдельная тема, её надо специально настраивать, это выгодно, например, когда ваш банк берёт 5-10% комиссии за такие платежи, тогда выгоднее за 2-3% конвертировать у.е. в рубли на РР. в таком случае с вашей карты будет списываться сумма в рублях и ваш банк не узнает, что оплата была в у.е.
спасибо, буду знать!
__________________
Мыфь is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 13:43
ответ для ZelenkaZ , на сообщение « мне хоть приблизительно знать ..на... »
  #1450
Asoka
Активный участник
 
Аватар для Asoka
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от ZelenkaZ Посмотреть сообщение
мне хоть приблизительно знать ..на сколько дороже?!?
тут в теме уже эту ссылку давали http://www.lastenturva.fi/kauppa/index.php?cPath=93_96 сравните насколько дороже
Asoka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena