Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 18:23
ответ для lenaoev , на сообщение « А про Мезенцевау Юлию Вадимовну... »
  #1441
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от lenaoev Посмотреть сообщение
А про Мезенцевау Юлию Вадимовну поделитесь впечатлениями Здесь про неё ни словечка...или все так плохо...
да Вы что "ни словечка"!

да хотя бы вот
Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Мой доктор!!! Она мне тоже очень понравилась! Хоть молодая, но очень внимательная и мягкая! Да и на форуме ни одного отрицательного отзыва о Мезенцевой не нашла!
и вот
Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
+1
И мне Мезенцева (и ее акушерка) очень нравятся. Прямо впервые в жизни С УДОВОЛЬСТВИЕМ хожу в ЖК.
и вот
Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
5 баллов! Несмотря на юный возраст! Я ее прям люблю, всегда позитифф!
идите спокойно, оч хороший врач!
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:58
ответ для lenaoev , на сообщение « А про Мезенцевау Юлию Вадимовну... »
  #1442
masha86
Гость
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от lenaoev Посмотреть сообщение
А про Мезенцевау Юлию Вадимовну поделитесь впечатлениями Здесь про неё ни словечка...или все так плохо...
Очень хороший врач, внимательная и заботливая. Во время беременности на учете была как раз у нее, все понравилось.
masha86 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 20:47
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1443
lenaoev
Участник
 
Аватар для lenaoev
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 114


Всем ответившим про Мезенцеву огромное спасибо И сорри за то, что сама проглядела, проскочила, наверное страницы,
lenaoev is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 20:53   #1444
Хома
Старожил
 
Аватар для Хома
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 203


Девочки, после родов прошел месяц, как к врачу идти...в обычном порядке(брать номерок и сидеть ждать своей очереди) или без очереди??? кто знает?
__________________
Хома is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 21:17   #1445
чартовка
Активный участник
 
Аватар для чартовка
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Хома Посмотреть сообщение
Девочки, после родов прошел месяц, как к врачу идти...в обычном порядке(брать номерок и сидеть ждать своей очереди) или без очереди??? кто знает?
раньше было без очереди, приходишь и говоришь, мол я после родов сказали придти без очереди)))))
думаю все поймут, что дома крошка без вас скучает)))))
__________________
чартовка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 21:23   #1446
Хома
Старожил
 
Аватар для Хома
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от чартовка Посмотреть сообщение
раньше было без очереди, приходишь и говоришь, мол я после родов сказали придти без очереди)))))
думаю все поймут, что дома крошка без вас скучает)))))
Врач то у меня с пониманием, она примет, Но вот я,как раз, на понимание очереди не очень то надеюсь..начнется типа...у нас тоже дети или мы беременные...Не хочу время зря терять. Может правило есть какое...как все делают то?
__________________
Хома is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 22:36
ответ для Хома , на сообщение « Врач то у меня с пониманием, она... »
  #1447
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Хома Посмотреть сообщение
Врач то у меня с пониманием, она примет, Но вот я,как раз, на понимание очереди не очень то надеюсь..начнется типа...у нас тоже дети или мы беременные...Не хочу время зря терять. Может правило есть какое...как все делают то?
Я пришла за 15 минут до приема, сказала что после родов без очереди, сидела в очереди только одна беременная, она почему-то не захотела меня пропускать, я не стала себе портить нервы, подумала что скоро она окажется на моем месте. Потом понабежали с талонами и начали возникать почему мы без талонов и типа тогда я не должна идти за беременной и должна пропустить тетку перед собой. Тут мои нервы не выдержали, я объяснила еще раз все что думаю, в итоге там как-то без очереди проскочила еще одна беременная (типа к медсестре) и пока эти беременные сидели у врача, особо нервные по талонам отрывались на мне))) Предложили мне прийти в следующий раз. Я говорю ага, отсидев тут час, я завтра опять вызову бабушку, чтоб прийти и меня опять особо одаренные не пустят. Одна только женщина встала на мои сторону, сказав что мне только справку забрать пять минут, но особо нервная дама не унималась, предложила зайти вдвоем. Тут я встала на принцип и сказала ей куда идти. В итоге я там действительно была 5 минут, врач переписала данные о родах и дала справку и все. Вот так у нас относятся к молодым кормящим мамам наше цивилизованное общество. Врач сказала что после родов я имею право 2 раза прийти без очереди (за справкой и на осмотр). Так что девочки настаивайте на своем, вы имеете на это право.
__________________
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 22:38
ответ для Хома , на сообщение « Врач то у меня с пониманием, она... »
  #1448
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Хома Посмотреть сообщение
Врач то у меня с пониманием, она примет, Но вот я,как раз, на понимание очереди не очень то надеюсь..начнется типа...у нас тоже дети или мы беременные...Не хочу время зря терять. Может правило есть какое...как все делают то?
Я вот недавно пришла в ЖК после родов, тоже не знала, что без очереди. Отстояла очередь в регистратуру, чтоб узнать как записываются, а мне там и сказали, что типа идите без очереди, мне не нужно брать номерков или записываться. Пришла к кабинету, а там одна женщина сидит, ну думаю ладно одного человека пропущу. Вышла врач, посмотрела на нас, узнала, что я после родов на прием пришла и сказала, чтобы подождала, а сама взяла ту пациентку. Так что тут конечно дело во враче, если ей по барабану, то может вас сразу и не принять. Моей было всё равно, что дома маленький ребенок. Вообще конечно разочаровываюсь в нашей ЖК, опять накосячили мне с больничным В роддоме выписали больняк (после кесарева) по данным из ЖК, а в ЖК не посмотрели, что я к у них тот больняк переделывала, т.е. надо было дать данные переделанного листа, и продиктовали. В итоге мне теперь ехать на работу его забирать, а потом тащиться в роддом и его там сдавать, а на переделку несколько дней уйдет, и снова потащусь в роддом, а потом на работу В общем, спасибо нашей ЖК за этот гемор Так что девочки проверяйте всегда всё сами
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 22:49
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1449
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Хома Посмотреть сообщение
Девочки, после родов прошел месяц, как к врачу идти...в обычном порядке(брать номерок и сидеть ждать своей очереди) или без очереди??? кто знает?
я после первых родов (правда это было в другой ЖК) сразу заглянула в кабинет и спросила "а после род.дома без очереди?", и когда пациентка вышла, врач крикнула "кто там после род.дома? заходите". вот и всё.
а что говорят, так вообще мимо ушей пропускайте.
здесь у меня была ситуация, когда в воскр стало мазать. позвонила в скорую, сказали пройдёт. но я как-то засомневалась и на след. день решила зайти спросить, действительно ли ничего страшного. в очереди всем сказала, что только спрошу, а врач сказала лезть на кресло, а потом ещё сердечко слушали. в общем получилось минут 15. когда вышла, много нового о себе узнала от тёток в очереди. но главное - что с моим ребёнком всё ок!

решите, что для Вас важнее - личное время или посторонние люди
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:09   #1450
Хома
Старожил
 
Аватар для Хома
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 203


Спасибо, девчат за ответы...попробую сходить конечно т.к кроме осмотра еще и справка нужна для пособия, а там как получится..
__________________
Хома is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena