2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 00:03   #1441
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Выздоравливай

Маша, как нога? Я прям разволновалась за тебя



Таня, не то слово....весь мозг мне сегодня вынесла
Я так расстроилась за ее поведение, да еще на работе чет навалилось, последней каплей была в дрызг испачканная машина ( мыла в субботу) после дня стояния на складе...видимо была последней каплей...я тут порыдала чуток...пожалела и себя и всех остальных.... Никакого настроения " на погулять"...безобразие...

ыыы...плохо я воспитала Катю - эгоистка жуткая
Люд, ты что не переживай так за меня, я уже сегодня хромаю достаточно быстро, машину только водить не могу, завтра Виталик поведет. Думаю что к Таллину буду уже шустро передвигаться
Людочка, открою страшную тайну- почти все дети эгоисты, а уж единственные дети в семье Так что давай не плачь и погуляй пока есть возможность

Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение



Ой, Танюша, я очень расстроена и за Катю и за ваш отдых.
Ты права, наверное она не готова никуда уезжать одна, хотя я этого не понимаю и понимать отказываюсь... Она своим поведением подвела всех и это меня больше всего расстраивает....
Ругать особо не буду, но жесткий разговор ей обеспечен с лишением на оставшиеся каникулы всех удовольствий.... А то мне кажется, что-то она разбаловалась совсем

Вам всем огромное СПАСИБО
Люд, так что ты Катю забрала??? Так плачет?
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 01.11.2011, 00:07   #1442
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
я уже сегодня хромаю достаточно быстро, машину только водить не могу, завтра Виталик поведет. Думаю что к Таллину буду уже шустро передвигаться
Ну и хорошо...молодец


Цитата:
Люд, так что ты Катю забрала??? Так плачет?
Бабушка завтра заберет...
да вот понимаешь, все хорошо, гуляют, играют, смеются и т.д., а мне звонит - рыдает навзрыд, конечно все от этого уже устали...и Танюша и я и все остальные. Ребята поехали отдыхать, а тут такое...
Donna Roza is offline  
Старый 01.11.2011, 00:09
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #1443
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Я вот помню с любимым папочкой отдыхать ездила перед самым первым классом. Весь день все хорошокупаемся, раков ловим, с дядей по Днепру на моторке гоняем, аттракционы вечером, а к ночи и поплачу, и так грустно-грустно, что до сих пор помню. Там еще телек про холодную войну вещал, мне все мерещилось, что не увижу больше никогда маму и братика. Это не эгоизм. Я этим не страдаю совсем и не страдала. Мозг не выносила никому, но навсегда запомнила тот страх.

Почему вы не допускаете, что ребенку плохо без мамы. У меня Митяй такой. Я его никуда и не отпускаю. Только дедуля с бабулей в придачу с братом. Ему для спокойного сна надо, чтобы мы в куче были. Дане вот смс шлет, что скучает и спать не может. Если с Даней остается, то мой телефон разрывается вечерами
Vivada is offline  
Старый 01.11.2011, 00:11   #1444
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Вика, щас про холодную войну никто не вещает и есть мобильные теелфоны, всегда на связи...можно позвонить - поговорить, а не выносить мозг
Donna Roza is offline  
Старый 01.11.2011, 00:14   #1445
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Почему вы не допускаете, что ребенку плохо без мамы.
почему не допускаю, допускаю....но опять же есть телефон и ее не на Северный полюс отправили и потом Катя и на даче была с бабушкой и я уезжала на несколько дней/неделю... и не с чужими людьми поехала, всез отлично знает, Саша гостил на даче неделю,
так что не в первый раз Катя без мамы...
Да, я очень расстроена и зла и не понимаю, как ребенок в 7 лет не может от маминой юбки оторваться ( это я про Катю)
Donna Roza is offline  
Старый 01.11.2011, 00:19   #1446
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Вика, щас про холодную войну никто не вещает и есть мобильные теелфоны, всегда на связи...можно позвонить - поговорить, а не выносить мозг
да похоже что в вашем варианте телефон-зло Жаль конечно что так вышло
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 01.11.2011, 00:20   #1447
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
да похоже что в вашем варианте телефон-зло Жаль конечно что так вышло
во-во...Танюша так и говорит, что как только начинает звонить - сразу рыдает
Donna Roza is offline  
Старый 01.11.2011, 00:21   #1448
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Вика, щас про холодную войну никто не вещает
Ну, вампиры, зомби, просто банидиты Много чего в мозгу копошится может. Не злись ты на нее. Себе же хуже делаешь. Подводят они нас, засранцы. Бывает, но и это пройдет. Еще просить будешь: "Посиди, поговори с мамой!"
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline  
Старый 01.11.2011, 00:22
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #1449
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Она еще рыдать может начнет, что забираете. А бабушка без обследований останется?
Vivada is offline  
Старый 01.11.2011, 00:23   #1450
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Почему вы не допускаете, что ребенку плохо без мамы. У меня Митяй такой. Я его никуда и не отпускаю. Только дедуля с бабулей в придачу с братом. Ему для спокойного сна надо, чтобы мы в куче были. Дане вот смс шлет, что скучает и спать не может. Если с Даней остается, то мой телефон разрывается вечерами
Вика, так и у меня такой же, но они с детства такие, мы вон в саду рыдали до подготовительной группы, и на даче когда с бабушкойц и дедушкой оставался, тоже бывало. А за Катюшей я раньше такого не замечала, может школьная жизнь, стресс и т.д. так отражаются
Хулио Иглесиас is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena