13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 23:59
ответ для waitan , на сообщение « а никто и не обсуждает, тех девочек... »
  #14521
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от waitan Посмотреть сообщение
а никто и не обсуждает, тех девочек кому это нужно, только за них, но есть здоровые лошади которые лежат там просто так.......
я столкнулась с этим!!!! и сама выписалась по той причине, что зачем мне место занимать
Вот-вот.Я тоже не хотела в своё время занимать чужое место,ведь кому-то оно нужнее.Ну не все ж так думают.
виир is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:00
ответ для Aliskat , на сообщение « Спасибо за поддержку и совет!!! В... »
  #14522
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку и совет!!!
у них есть всегда резервные места
когда я лежала у нас 3 человека из 5 было на до, а говорили мест нет
если живо ттянет, и вы на машине езжайте завтра типо со схватками, и настаивайте чтобы на до положили
у вас серьезные показания
вообще странно говорят как раз с показанями серьезными быстро кладут, меня с 1 звонка но правда в 30 недель положили
говорите не можете ходить в обморок падаете, и спроси эта норма разве?
плюс на давление пожиенное жалуйтесь
говоррите!!! больше!!!!
скажут мест нет вы скажите а если что сейчас со мной случится тогда кто виноват будет? я должна лежать на до уже 2 недели, у меня и все-все ваши диагнозы жалобы....
а потом а если я приеду на сроке почти 40 недель вы меня домой отправите? с показанями? и бумажку отказ напишите?
ну что-то типа такого...
удачи!!!!!
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:01
ответ для Akiko-san , на сообщение « И мне, пожалуйста, отправьте. :) »
  #14523
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Akiko-san Посмотреть сообщение
И мне, пожалуйста, отправьте.
Отправила,ловите!
виир is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:04
ответ для Ri-Na , на сообщение « у них есть всегда резервные места :ded:... »
  #14524
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
у них есть всегда резервные места
когда я лежала у нас 3 человека из 5 было на до, а говорили мест нет
если живо ттянет, и вы на машине езжайте завтра типо со схватками, и настаивайте чтобы на до положили
у вас серьезные показания
вообще странно говорят как раз с показанями серьезными быстро кладут, меня с 1 звонка но правда в 30 недель положили
говорите не можете ходить в обморок падаете, и спроси эта норма разве?
плюс на давление пожиенное жалуйтесь
говоррите!!! больше!!!!
скажут мест нет вы скажите а если что сейчас со мной случится тогда кто виноват будет? я должна лежать на до уже 2 недели, у меня и все-все ваши диагнозы жалобы....
а потом а если я приеду на сроке почти 40 недель вы меня домой отправите? с показанями? и бумажку отказ напишите?
ну что-то типа такого...
удачи!!!!!
Полностью согласна!Я тоже ехала со схватками,а в приёмном мне отказывались врача вызвать,я сказала,что не уйду отсюда и требовала врача на осмотр. Действительно,у девушки серьёзная ситуация.В конце концов пусть и неправду говорит,лишь бы взяли на ДО быстрее.
виир is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:56
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14525
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Девочки когда я приехала к ним у меня была 41 неделя меня развернули домой сказав раскрытия нету и сказали им звонить,я звонила им три дня подрад мне говорили мест нету!!!А когда я приехала в следующий раз у меня уже было 42 недели они мне так же сказали,что мест нет (хотя мой врач из ЖК им звонил и сказал что я приеду,они мне сказали через день приехать),только когда я сказала пишите отказную,что на таком сроке меня не берёте.То сразу там оказалось 2 места!!!Так что добивайтесь там,чтоб вас взяли!!!!
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 13:36
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14526
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


У меня знакомая так туда дважды рожать приезжала.С первым ребенком она просто приехала с мужем в приемник,там отказываются даже посмотреть,мест нет.Она села там на стульчики и сказала-я никуда отсюда не уйду.Уж если рожу,то лучше на кресле в приемнике,а не на заднем сиденье машины в пробке.Минут через 20-30 к ней все таки вышла врач.Посмотрела и подняла сразу в родилку.Через 2 года эта женщина точно также приехала.И попала опять на того же врача.Врач даже смеялась.
Но вы же понимаете.Это крепкие нервы нужны.
julbort is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 14:40
ответ для Akiko-san , на сообщение « И мне, пожалуйста, отправьте. :) »
  #14527
Inkere
Гость
 
Аватар для Inkere
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Akiko-san Посмотреть сообщение
И мне, пожалуйста, отправьте.
Девчата, и мне тоже плиз! Если не сложно! Заранее спасибки!!!
Inkere is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:20
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14528
Ляляка85
Гость
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 12


Девочки, а есть ли смысл брать в родилку прокладки послеродовые? Или подкладными обеспечат в необходимом количестве? А то я эти огромные samu купила, теперь вот думаю, то ли всю пачку в родилку тащить, то ли пару штук вынуть... Так они ж стерильные, не знаю, потрошить ли пачку :/
Ляляка85 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:49
ответ для Ляляка85 , на сообщение « Девочки, а есть ли смысл брать в... »
  #14529
Sweet_Lana
Участник
 
Аватар для Sweet_Lana
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Ляляка85 Посмотреть сообщение
Девочки, а есть ли смысл брать в родилку прокладки послеродовые? Или подкладными обеспечат в необходимом количестве? А то я эти огромные samu купила, теперь вот думаю, то ли всю пачку в родилку тащить, то ли пару штук вынуть... Так они ж стерильные, не знаю, потрошить ли пачку :/
Вам не разрешат их в родилку взять, туда можно только т.бумагу, водичку и телефон. Прокладками можно будет в послеродовом отделении пользоваться.
Sweet_Lana is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 19:03
ответ для Dollar , на сообщение « Я вот наверно если,что с мигалками... »
  #14530
Ляляка85
Гость
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 12


Странно, мнения расходятся А я собираю пакеты как раз по списку девочек, которые в этой темке писали
Цитата:
Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
Если с ДО идешь на роды, то берешь с собой воду, телефон, зарядку, подгузы, одноразовые трусы сеточкой, послеродовые прокладки и можно сунуть один комплект на малыша. В случае кесарево - берете с собой воды из расчета на сутки и лимон. Остальные шмотки с дородового пакуете в мешок, подписываете фамилию, вам после реанимации или родов принесут этот мешок на ПО.

Если приезжаете со схватками, то вас раздевают, дают свой халат и ночнуху, и вы топаете рожать в резиновых (своих ) тапках с документами, водой, телефоном/зарядкой, одноразовыми трусами и послеродовыми прокладками, а также при желании - комплектом на малыша. __________________
Ляляка85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena