Фитнес-маньяки - Страница 1454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 22:32
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ну да, видать еще девушка высокая,... »
  #14531
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ну да, видать еще девушка высокая, распределение более эстетичное. Но видно, что ножки очень хорошо прокачаны.
Все, плохо мне что то, температура, голова ничего не соображает, а завтра дочь в сад вести, пошла я спать.
бедняга. выпей витаминку С
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:35
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #14532
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Кстати, все заметили что для ноября у нас очень тепло и безосадочно?

Я вообще в шоке, батарея шпарит(впервые за много лет, видимо кто-то ремонт сделал - поменял свои радиаторы), открываю проветривать, муха залетела на свет жииыырная( фу( Я думала, они поумирали уже все.
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:43
ответ для edeltely , на сообщение « Кстати, все заметили что для ноября у... »
  #14533
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Смотрите какая красота, с отличным мышечным рельефом, который не только не портит, а только подчеркивает красоту. Особенно хорошо бы глянуть тем, кого каждый грамм мышц пугает. http://vkontakte.ru/photo-14969635_262302622
Ножки такие аппетитные! А муж не оценил, говорит, ни Ж, ни титек
А по-моему все ок там.


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Кстати, все заметили что для ноября у нас очень тепло и безосадочно?
Для первого - в самый раз

Мне сегодня на фитнесе комплимент сделали Тренер, клевая такая женщина, сильно прокачаная, но не груда мышц, я вечно на нее слюнями капаю, она самая красотка в клубе Говорит, что я таю на глазах, и вообще моя фигура, мол, ей нравится очень, и похвалила, говорит, молодец, что хожу регулярно и давно. Вооот. Я ей говорю, ага, фигура - титек-то нет. А она мне сказала, что лучше французская грудь и плоский живот, чем большая грудь, лежащая НА животе (как у меня, собсно, и было ) Так что девочки, маленькая грудь (или ее отсутствие) называется ФРАНЦУЗСКАЯ! Прям душу погрели мне ее слова, хотя со многим я не согласна - не таю я, и фигура не фонтан. ) Но да, я молодец Все равно, оооочень приятно Сказала на эллипсе хотя бы по 20 минут ходить, но я и так там по максимуму зависаю
Кста. На тайбо ходить перестала - и не болят мои коленки, ТТТ. Не нужно мне тайбо, значит Напрыгалась
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:55
ответ для Хорошка , на сообщение « Ножки такие аппетитные! А муж не... »
  #14534
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
бедняга. выпей витаминку С
Спасибо, Асечка, уже закинулась по полной им Некогда мне сейчас болеть, никак не входит в планы.
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
А она мне сказала, что лучше французская грудь и плоский живот, чем большая грудь, лежащая НА животе (как у меня, собсно, и было ) Так что девочки, маленькая грудь (или ее отсутствие) называется ФРАНЦУЗСКАЯ!
Как же мне это понравилось, Анют, к себе да же на страницу утащила
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:36
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Смотрите какая красота, с отличным... »
  #14535
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Смотрите какая красота, с отличным мышечным рельефом, который не только не портит, а только подчеркивает красоту. Особенно хорошо бы глянуть тем, кого каждый грамм мышц пугает. http://vkontakte.ru/photo-14969635_262302622
пф )))) грамм мышц. ага, хочу такую фигуру. очень красиво

Ася, я щас про полотенца напишу не уходи спать )))
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:38
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #14536
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Аня, мне кажется я знаю про какую ты тренера. эта та, что ведет секцию "Моя талия" - блондинка такая с длинными волосами?
ага мне она тоже нравится
круто - французская грудь
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:41
ответ для Хорошка , на сообщение « Ножки такие аппетитные! А муж не... »
  #14537
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение

Мне сегодня на фитнесе комплимент сделали Тренер, клевая такая женщина, сильно прокачаная, но не груда мышц, я вечно на нее слюнями капаю, она самая красотка в клубе Говорит, что я таю на глазах, и вообще моя фигура, мол, ей нравится очень, и похвалила, говорит, молодец, что хожу регулярно и давно. Вооот. Я ей говорю, ага, фигура - титек-то нет. А она мне сказала, что лучше французская грудь и плоский живот, чем большая грудь, лежащая НА животе (как у меня, собсно, и было ) Так что девочки, маленькая грудь (или ее отсутствие) называется ФРАНЦУЗСКАЯ! Прям душу погрели мне ее слова, хотя со многим я не согласна - не таю я, и фигура не фонтан. ) Но да, я молодец Все равно, оооочень приятно Сказала на эллипсе хотя бы по 20 минут ходить, но я и так там по максимуму зависаю
Кста. На тайбо ходить перестала - и не болят мои коленки, ТТТ. Не нужно мне тайбо, значит Напрыгалась
Аня, я согласна с тренером, ты большая молодец! Результат у тебя очень даже... , и упорство, и фонтан неуемной энергии! И фигура у тебя хорошая, зря наговариваешь на себя!
У меня родственник есть - большой любитель и ценитель женской красоты...так ему нравится исключительно маленькая грудь. А большую он называет вымя. ( извините, я только цитирую).
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:46
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ну да, видать еще девушка высокая,... »
  #14538
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ну да, видать еще девушка высокая, распределение более эстетичное. Но видно, что ножки очень хорошо прокачаны.
Все, плохо мне что то, температура, голова ничего не соображает, а завтра дочь в сад вести, пошла я спать.
Вот сказал бы мне кто-нибудь лет двадцать назад, что мне будет нравится рельеф мышц на женском теле, я бы у виска покрутила. А теперь каждую мышцу лелею!
Красивое тело.

Света, не болеть!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:50
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #14539
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


значит так. сегодня мы с моей тренером открыли в клубе направление RAG (тряпка по англ)
я ей на прошлой неделе накидала ссылок Асиных, она посмотрела, попробовала и сегодня я пришла, она отобрала полотенце мое и кинула на пол: "начинаем"

короче за счет того, что все делается медленно и старательно, упражнений мы успели сделать всего 6 (по 3 подхода каждое).
1 круг:
выпады - полотенце назад - 20
отведение ноги в сторону, присед - 15
статика без полотенца - изображала цаплю на 1 ноге в разных позах.

после 1-го круга я честно призналась что мне хоть и в новинку, мышцы заработали, но легко. Маша приволокла гантельки 7 фунтов (?) и дальше 2 и 3 подход я делала с разными махами - что в голову тренеру придет - и трицепс качали в выпадах, и гантелями махали в отведении.

ноги все. на это ушло 40 (!!!) минут.

потом остаток я отжималась со скольжением полотенца (позор - всего по 4 раза на каждую руку. тяжело!)
потом всякие планки на пресс - ногами скользила на полотенце к груди и крутилась руками-ногами*задранными в стороны.

мне ОЧЕНЬ понравилось.
народ ходил нас с ней разглядывал. она упивалась славой, а я высунув язык кряхтела.

в конце тренер сделала мне комплимент что я одна из ее подопечных (еще Олька моя - мы по подготовке схожи), кто это сделает (говорит наши функционалки иногда пробует на других - народ не тянет).
я возгордилась тут же. но она меня охладила, сказав что при этом у меня слабый верх - типа очень большой упор делаю на ноги. ладно, буду блюсти равенство.

в общем круто. я ощущаю приятное утомление.
спасибо за идеи, Ася
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:52
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #14540
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Света, не болей!!!! держи себя в ручках
Чертополох is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena